ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

Животноводство. Энциклопедия

Огородничество и Садоводство. Энциклопедия

Столплит

Не убиваемые кроссовки – Форум рекомендует

Беременность

лечимся таблетками правильно, где лечится, у кого лечится, учимся правильно устанавливать симптомы и т.д.
Правила форума
Материалы, опубликованные в этом форуме (Традиционная медицина), несут рекомендательный характер. Уважаемые посетители и читатели форума, не занимайтесь самолечением, обязательно консультируйтесь с врачом!

Re: Беременность

Сообщение dianayc » 11 авг 2017, 16:22

Я хочу рассказать,что у меня произошло. У меня появилось такое заболевание - лактостаза. Лактостаз и его симптомы связаны с задержкой молока в женской молочной железе при кормлении ребенка. Теперь занимаюсь лечением.
dianayc
Проверенный

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Lero_ckha » 05 окт 2017, 13:54

За 9 месяцев беременности в организме беременной происходят различные гормональные и физиологические изменения: изменения со стороны крови, обмена веществ, эндокринной системы, мочевыделительной системы, дыхательной системы, сердечно-сосудистой системы, нервной системы, молочных желез и половой системы. Беременность, самый важный и волнительный момент в жизни каждой женщины. Начиная с самого крошечного скопления клеток до полностью сформированного ребенка, организм мамы заботится о нем. Тело женщины подвергается ряду изменений во время беременности. С каждой недели матка увеличивается и меняет свое расположение, влияя тем самым на другие органы женского организма. Беременность по неделям отличается своими специфическими характеристиками и признаками.
Будущей маме очень важно знать, что происходит с ее растущим малышом день за днем, неделя за неделей. В рубрика "Изменение тела женщины во время беременности" можно узнать информацию о том, как развивается Ваш малыш неделя за неделей, как он растет и прибавляет в весе, какие изменения происходят в организме мамы.
Изображение
Lero_ckha

Сообщение Екатерина » 09 июн 2018, 11:23

Scarlet писал(а):Все важно, так же если вы хотите забеременеть девочкой, то можно воспользоваться таким методом - метод мгновенной много этапности.

что это за метод?
Екатерина

Сообщение Олеся » 09 июн 2018, 11:29

Екатерина писал(а):
Scarlet писал(а):Все важно, так же если вы хотите забеременеть девочкой, то можно воспользоваться таким методом - метод мгновенной много этапности.

что это за метод?

Метод мгновенной многоэтапности существует давно. Но он не предназначен для того, чтобы была девочка. В первую очередь данный метод рекомендован тем парам, у которых есть проблемы с зачатием.
Данный метод предусматривает следующие действия: в максимально сжатые сроки заниматься любовью, как минимум три раза с полным семяизвержением во влагалище. То есть в течение двух-трех часов у вас должно быть как минимум три полноценных половых акта. Конечно здесь есть сложности, ведь не все мужчины могут осилить такой интим-марафон. И это только минимум три раза, в идеале 5-7 раз.
Кроме того, ещё сложность состоит в том, что при этих половых актах у жены обязательно должен быть оргазм. А тут уж надо очень постараться, чтобы доставить своей любимой пять-семь полноценных оргазмов. Но если всё-таки парам это удалось, а приходится много постараться и попрактиковаться (месяцев 2-3), то в 99% случаев беременность всё-таки наступит. Конечно если нет никаких-то более глобальных изменений в маточных трубах и качестве продуцируемых женским организмом яйцеклеток
Сама пользуюсь более 3 лет и Вам советую - Крутой ХОСТИНГ
Олеся
супер АС

Благодарил (а): 192 раз.

Сообщение Aminasa » 20 июн 2018, 17:57

Девченки, подскажите есть ли какое-нибудь средство для того чтобы усилить ощущение во время акта, уже пол года после родов и восстановления не чувствую никакого удовольствия. Врачи говорят что все придет само, еще не время. А мне кажется что что-то не то. Подскажите.
Aminasa
специалист форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение natkamuwa » 18 июл 2018, 13:15

Очень боялась родов, но хорошо что было все по договоренности с врачом поэтому было намного спокойней.
natkamuwa
Проверенный

Сообщение lanaru » 18 ноя 2018, 13:35

Фионита писал(а):Мне кажется, что сейчас мало кто наблюдается в женской консультации, все больше и больше свою беременность доверяют вести профессионалам и я не исключение, на таком не экономят.

Я бы не стала так сильно обобщать, в жк тоже работают профессионалы своего дела ( не все, конечно), просто надо знать к кому идти. Я вела беременность в своей жк по месту жительства, врачу во время родов не платила, потом уже муж отблагодарил. И все в порядке! У нас и так много денег ушло на сохранение пуповинной крови.
lanaru

Сообщение somona » 19 ноя 2018, 21:09

lanaru писал(а):
Фионита писал(а):Мне кажется, что сейчас мало кто наблюдается в женской консультации, все больше и больше свою беременность доверяют вести профессионалам и я не исключение, на таком не экономят.

Я бы не стала так сильно обобщать, в жк тоже работают профессионалы своего дела ( не все, конечно), просто надо знать к кому идти. Я вела беременность в своей жк по месту жительства, врачу во время родов не платила, потом уже муж отблагодарил. И все в порядке! У нас и так много денег ушло на сохранение пуповинной крови.

Ну это вам чертовски повезло, у сестры моей совсем иной опыт, страшно рассказывать. А сколько нынче стоит сохранение пуповинной крови? Коллега на работе пару-тройку лет рассказывала об этом, но сумму заоблачную называла.
somona

Сообщение lanaru » 22 ноя 2018, 21:58

somona писал(а):Ну это вам чертовски повезло, у сестры моей совсем иной опыт, страшно рассказывать. А сколько нынче стоит сохранение пуповинной крови? Коллега на работе пару-тройку лет рассказывала об этом, но сумму заоблачную называла.

Да, не исключаю что бывает и так. Сохранение пуповинной крови нам обошлась на 20 лет 114 тыс р ( в московском КриоЦентре), не бюджетно, ну я считаю, что лучше так, нежели потом корить себя за не сделанное.
lanaru

Сообщение Mira_)|( » 14 фев 2019, 20:08

Ткаченко Елена,я тоже вела свою беременность в частной клинике,потому как очень сильно переживала за малыша.Была процедура эко,забеременеть получилось только со второй попытки.Поэтому к ведению беременности и рождению малыша я отнеслась серьезно!
Mira_)|(
Проверенный

Сообщение марго03 » 21 мар 2019, 16:01

Я состою на учете в обычной женской консультации, там все анализы платные, так что не везде все бесплатно... Уже понемногу покупаю специальные средства для беременных и кормящих на специальном сайте, которому доверяю
марго03

Благодарил (а): 3 раз.

Пред.

Вернуться в Традиционная медицина