ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

Животноводство. Энциклопедия

Огородничество и Садоводство. Энциклопедия

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

Где покупаете детскую одежду?

как правильно воспитывать, говорить, относиться, наказывать, поощрять.....

Re: Где покупаете детскую одежду?

Сообщение Да-Да » 01 мар 2018, 16:23

Покупаем всё больше в интернет магазине, хочется больше времени проводить с детьми. Нас устраивают цены и качество в Рo-Рogodke.
Да-Да

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Грач » 01 мар 2018, 17:44

Честно говоря не знаю, но жена вроде в детских магазинах обычно берет.
Грач

Сообщение Лизавета07 » 04 мар 2018, 19:14

Мне тоже детские вещи из ларедут нравятся очень, покупаем там детям с самого рождения, пока очень все нравится, отличные цены на мойвзглад в ларедуте, куча детских комплектов которые со скидкой можно купитть всего лишь за триста рублей, причем речь именно о наборчиках и майченок распашенок всяких тоже кучу можно набрать всего за копейки. Так что ларедт Я смело советую и подругам и знакомым!
Лизавета07

Сообщение maneken » 16 мар 2018, 12:27

Заказываю в Америке: Картерс, Ошкош, Чилдренсплейс и тд
maneken

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение ЛюдаЕгорова » 17 мар 2018, 17:11

Я очень люблю детские вещи в Ла редут, такие милейшие модельки мало где можно встретить по приемлемой цене, а тут огромный ассортимент и куча скидок непрекращающихся.
Именно этим магазин меня и привлек много лет назад, так как сделав один заказ, я уже не смогла остановиться, ведь от компании всегда приходили уведомления о действующих и приближающихся акциях, а ведь акции это как не крути всегда выгода или подарок какой-нибудь, что тоже радует.На этот интернет-магазин подсадила уже всех знакомых и сестер, которые тоже просто пачками скупают все, особенно детские вещи.
ЛюдаЕгорова

Сообщение Настена55 » 15 апр 2018, 13:54

Мы тоже вещи в ляредуте берем постоянно, очень нас радует этот интернет-магазин и скидочками и вещами достойными. Особое удобство в существовании примерки на дому, без нее бы я наверное так и не стала заказывать, потому что даже при многообразии выборов возврата, у меня просто на это нет времени вот совсем. А тут и детское примерили и взрослое, все очень удобно!
LBDwl41w78E.jpg
LBDwl41w78E.jpg (133.75 KiB) Просмотров: 271
Настена55

Сообщение Ann260 » 10 май 2018, 11:56

Везде, где вижу что-то симпатичное и качественное, чтоб нежной детской коже было комфортно)
Ann260

Сообщение kristel » 06 июн 2018, 09:23

Я нашла по поиску в яндексе очень классный интернет-магазин детской одежды, там сейчас такие скидки на все товары, просто за копейки. Набрала целый пакет вещей, общей стоимостью как одна какая нибудь вещь из торгового центра, качество отличное! Вот тут: Babylotta.
kristel

Сообщение KrisTran » 06 июн 2018, 12:58

Мы сыну Керри покупаем. Считаю его лучшим брендом детской одежды, иногда бывает конечно, в обычных магазинах покупаем, но это редкость. В Керри скидки часто бывают хорошие.
KrisTran

Сообщение lu33 » 06 июн 2018, 15:34

Покупаю в интернет магазине Заботливая мама. Устраивает то, что большой выбор начиная от новорожденки и до подростков. Поэтому все в одном месте могу купить. Плюс цены адекватные и можно при доставке примерить и выбрать что нам подошло.
lu33

Сообщение Valya525 » 12 июн 2018, 13:11

Считаю, что, когда покупаешь одежду детям, нужно все-таки подумать о качестве и цене. Уже несколько сезонов одеваю своих в интернет-магазине и вполне довольна и тем и другим. Кому интересно вот: Kerry. Скидки до 50%, а при оплате через интернет еще 2%.
Valya525

Сообщение Галя » 16 июн 2018, 09:55

Покупаю вещи всегда в обычных магазинах, но в этот раз решила заказать через интернет магазин пальтишко дочурке. Доставили через пару недель, точно в срок. На пальто был чутка недошит замок, но это не так страшно, если умеете шить :D :D :D
Галя

Сообщение NinaKuz » 03 авг 2018, 04:38

я вот уже около года приобретаю вещи на Кerry, в основном беру в подарок, потому что они доставляют на конкретную дату, никогда еще задержек не было. До 10 кг посылки поднимают прямо до квартиры.
NinaKuz

Сообщение Vetochka » 04 авг 2018, 09:40

обычно в местных магазинах
Vetochka

Сообщение Анна1988 » 02 сен 2018, 08:32

Уже около двух лет одеваем ребёнка посредством заказа одежды через интернет магазины. Один из немногих приглянувшихся, оказался -> kerry. В первую очередь, нельзя не отметить высокое качество товаров, в частности финских курточек (их заказали несколько). Несмотря на этот основной плюс, цены довольно таки приемлемы и порой демократичны, в сравнении с другими сайтами. Из каталога "Распродажа" (да, и такой имеется) очень приглянулись ботинки, но к сожалению, приглянулись не только нам и их раскупили. Менеджер предложила другой вариант, практически идентичный и за схожую цену. Заказ долго ждать не нужно (всё на складе), дату доставки можно указывать самой. Рекомендую! ;)
Анна1988

Пред.След.

Вернуться в Дети