ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

Животноводство. Энциклопедия

Огородничество и Садоводство. Энциклопедия

Экстра сила – каждого мужика бесплатно посетила

Где купить зимнюю куртку?

что одеть, куда одеть, платья, костюмы, юбки, свитера, обувь, правила ухода за одеждой, советы, уроки и т.д.

Где купить зимнюю куртку?

Сообщение Anton29 » 19 ноя 2015, 02:20

Подскажите, где в Москве можно купить приличную куртку в районе 20000р.
Видел в метро рекламу "куртки от 10000р на метро 1905г." В интернете их не нашел. Какой у них адресок? Покупал ли кто у них куртки?
Anton29
специалист форума

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Где купить зимнюю куртку?

Сообщение Zahar » 19 ноя 2015, 02:21

Есть такая штука как сток Спортмастера или Коламбии, не помню точно. Он находится радом с метро Ленинский проспект. Там родная куртка Коламбия, повторяю РОДНАЯ, со всеми этими модными и эффективными всесезонными подкладками, стоит около 3000 рублей. В спортмастере в сезон она продается где то за 10-12 тыс. Ну там много еще всякой фигни продается - можно съездить посмотреть. Только где точно не скажу, надо в поисковике посмотреть.
Еще есть такая магазинчик на Краснопресненской, 3 мин от метро. Точный адрес Волков пер. 4, там в арку заходишь - во дворе вывеска висит. Там куртки и пальто м и ж от 2000. Вообще то это нора для оптовиков, оттуда на наши и региональные рынки народ возит. Но там и в розницу торгуют, у них для этого магазин есть. Цены для оптовиков и в розницу различаются рублей на 200-300. Очень удивишься - там висят куртки очень известных брендов - оказывается все у нас в подмосковье шьют. Качество отл. я себе там половину своей верхней одежды покупал.
Zahar
Эксперт

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение Vinn » 19 ноя 2015, 02:23

Блин, что за фигня? Почему кругом одни пуховики и нигде нет нормальный зимних курток на синтепоне или других современных материалах?

Носил пуховик Adidas - лезет пух, задолбал.
Купил пуховик Tom Farr. Холоднее, чем старый Адидас. Тоже лезет пух, вся одежда в пуху.
В магазине слышал разговор покупателей между собой - Desam - тоже лезет пух.

Это заговор какой-то! Нафиг нужны пуховики - дорогие и малопрактичные.
Vinn
специалист форума

Сообщение Мотя » 19 ноя 2015, 13:17

Себе брал пуховик из коллекции stone island. Сегодня первый раз одел.
Хочу заметить что носится достаточно просто, к тому же огромный плюс в том что пуховик теплый.

Изображение
Мотя
Эксперт

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Mouse » 20 ноя 2015, 13:36

Я как девушка которая на шопинге съела, как говорится собаку, могу вам подсказать безотказный способ. Вот я, например, купила вот такую вот курточку в украинском интернет-магазине. Благо, у него нет проблем с доставкой по всей территории СНГ: fason-m. Однако есть единственный нюанс, магазин то оптовый (именно поэтому тут такие низкие цены) и нужно покупать от трёх единиц товара сразу. Ну я сразу кардиган и сумочку купила и всё, теперь к зиме полностью готова. Мы живём в информационный век и никто давно не покупает одежду в магазинах, где идёт наценка за аренду помещения и труд огромного персонала.
Изображение
Mouse

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Антонина1994 » 20 ноя 2015, 16:35

Я заказывала куртку на сайте Максимода" Там сейчас -50% скидки
Антонина1994

Сообщение Лариса Бородина » 27 ноя 2015, 19:02

Классные зимние куртки сейчас можно выбрать на JD Там большая распродажа на Черной Пятнице с 26-го по 3-е число. Вы полюбому найдете такую модель, которая вам подойдет. А если учесть, что на них скидки, то отказаться просто невозможно будет, поверьте! 70% - это нереальное везение.
Лариса Бородина

Сообщение Светлана89 » 02 дек 2015, 12:50

Мне полюбился интернет-магазин Baskcompany, там можно классный пуховик купить. Заказывала мужу и себе, качество высокое, а главное теплые вещи. Мы в Сибири живем у нас тут морозы, такая одежда, как нельзя кстати. Да еще люблю, когда вещь стильная и плюс ко всему удобная. В ней ходим на лыжах, все сделано удачно.
Светлана89
Эксперт

Сообщение Лариса Бородина » 12 дек 2015, 19:55

Девушка в желтой куртке с драными джинсами выглядит по меньшей мере нелепо. Вещи должны гармонично смотреться. Я всегда беру вещи только на JD и поверьте, там нормальные цены и хорошее качество товара. Большая Новогодняя Распродажа jd.ru/act/new_year.html предлагает на данный момент 80% скидки! Это очень крутая распродажа, поэтому вам нужно поспешить, чтобы купить вещи по классной стоимости!
Лариса Бородина

Сообщение Vicery » 29 июл 2016, 15:30

Для мужчины можно купить где угодно, а вот для женщины лучше купить что-то другое, более женственное. К примеру шуба из нутрии весьма хорошо смотрятся. Плюс гораздо теплее курток. Тем более у каждой женщины должна быть в гардеробе шуба.
Vicery
специалист форума

Сообщение Persy » 28 ноя 2016, 22:31

Заказывали мужу зимнюю куртку в этом интернет-магазине: studio-fashion. Боялись, что не подойдет размер, но куртка села отлично и качество очень хорошее, нитки нигде не торчат, очень теплая, на зиму пойдет отлично.
Persy
супер АС

Сообщение марго03 » 21 янв 2017, 02:23

Здравствуйте, а мне очень нравятся шубы, к примеру такие вот salon-estet
марго03

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Dmitry 69 » 11 янв 2019, 14:29

Купил очень теплую шведскую куртку на lonsdale. Марка Didriksons. У них много моделей по распродаже
Dmitry 69

Сообщение Анна Балу » 30 май 2019, 08:55

Я сделала это в магазине Darani, здесь лучшее качество, фасон на любой вкус, ну и еще одним достоинством Дарани является возможность приобрести вещи больших размеров, что я и сделала для себя)) Всем Дарани!!!
Анна Балу

Вернуться в Встречают по одежке...