ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

Животноводство. Энциклопедия

Огородничество и Садоводство. Энциклопедия

Веб-хостинг

Экстра сила – каждого мужика бесплатно посетила

болят суставы

лечимся таблетками правильно, где лечится, у кого лечится, учимся правильно устанавливать симптомы и т.д.
Правила форума
Материалы, опубликованные в этом форуме (Традиционная медицина), несут рекомендательный характер. Уважаемые посетители и читатели форума, не занимайтесь самолечением, обязательно консультируйтесь с врачом!

Re: болят суставы

Сообщение skibin » 29 янв 2018, 22:28

Вам не здесь надо спрашивать, а идти к врачу, скорее всего у вас нарушен баланс усвоения кальция и витамина Д.
skibin

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение honey » 10 фев 2018, 17:42

Мне врач мазь Салвисар порекомендовал, когда разболится -натираю ей, хорошо обезболивает и прогревает, но не жжет
honey

Сообщение MarusiaRykova » 22 фев 2018, 17:04

Umbra писал(а):я сама мучаюсь с суставами, не знаю, как их лечить...особенно ноющая боль ощущается в бедренной кости. :? Уже ходила в нашу местную московскую поликлинику, но так мне и толком не помогли.

Если вас мучает бедро, то это может свидетельствовать о серьезных изменениях в костной ткани. С этим нельзя шутить и повременить, а сразу идти к врачу, ведь это может быть даже асептический некроз костной ткани бедра, что может привести к его деформированию и будущей невозможностью двигаться. Кстати, по поводу подобных проблем можете обратиться в эту клинику: http://femurhead.ru/angbk/.
MarusiaRykova
Эксперт

Сообщение dmitriy76 » 04 мар 2018, 18:36

Anitaf писал(а):
Xmian писал(а):Как проверить отчего болят суставы? Какие анализы сдать?

Могу посоветовать вам после того как пройдете обследование вот это средство - гель artrotok. У меня суставы - это реальная проблема, но мне помогло.

Расскажу, как это было у меня - появилась острая боль в коленке после пробежки, не мог нормально ходить, у травматолога сделал снимок, сказал диагноз - артроз костной ткани, надавал рецептов разных - какие мази применять, и про Сустафаст обмолвился, я же прочитал про него на онлайн-отзывах, заказал, а через полгода практически полностью восстановил пробежки и былую активность, то есть не спешите сразу мазать все подряд, проконсультируйтесь с врачем, затем почитайте отзывы в интернете, а потом только применяйте и будет толк.
dmitriy76

Сообщение ira19840 » 20 мар 2018, 11:04

Боль в суставах знакома многим, но не все знают, что нужно не купировать боль, а лечить именно причину заболевания. У моей бабушки артрит уже много лет и только недавно она нашла действенный способ его лечения, а именно аппарат высокотоновой терапии "Надежда", он действительно работает, бабушка почувствовала улучшение уже после нескольких процедур, а после полного курса боли ее полностью перестали беспокоить.
ira19840
специалист форума

Сообщение Юля Каницун » 26 авг 2018, 17:35

Тоже, смотря почему они болят. Вот, например, у меня после спортивной травмы, так теперь мне нужно пить постоянно для профилактики капсулы, называются они SportExpert Glucosamine & Chondroitin от эвалар. Сами по себе хорошие, и состав у них нормальный, и цена приятная. А боли уходят очень быстро, если начинаешь их принимать. В основном, с этим капсулами уже у меня не болят они, но иногда пью их для профилактики, что бы в дальнейшем избежать этой же проблемы.
Юля Каницун

Сообщение Наташа Мельтишенко » 23 окт 2018, 12:42

Дочка в свои 19, очень мучилась от болей в суставах, а ведь так не хочется пичкать молодой организм всякими таблетками, искала я много всего переискала. И как-то в разговоре с подругой пожаловалась на нашу проблему, на что она посоветовала купить куркумин от эвалар. Решила попробовать, ибо капсулы эти с полностью натуральным составом. Оказался хороший препарат, принимать долго не нужно, всего один месяц, и эффект длителен.
Наташа Мельтишенко

Сообщение Staysick » 06 дек 2018, 11:22

Нет такого диагноза, как "боль в суставах". Нужно идти к врачу, обследоваться, чтобы врач поставил диагноз и назначил лечение. У меня, например, тоже болят суставы, но у меня артрит. Лечусь только во время обострений - мажу нафтадермом и пью любое противовоспалительное, нимесил быстрее всего помогает. И все, другого ничего врач мне не насоветовал) а есть еще масса других заболеваний суставов, которые лечатся совершенно иначе
Что ни делается - все к лучшему.
Staysick
специалист форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Васген » 10 дек 2018, 17:41

Вам сначала нужно разобраться в чем причина болей в суставах. Возможно нужно будет сделать рентген снимки. У меня лично также некоторое время волновали боли в суставах и шеи. Мне порекомендовали применять различные протезно-ортопедические изделия. Первым делом заказал и купил ортопедические стельки и ортопедическую подушку. Теперь думаю приобрести специальное изделие для коленного сустава. В моем случае боли в суставах и особенно в шеи исчезли. Только еще колено немного побаливает.
Васген

Сообщение Tiara » 10 янв 2019, 13:11

Staysick писал(а):Нет такого диагноза, как "боль в суставах". Нужно идти к врачу, обследоваться, чтобы врач поставил диагноз и назначил лечение.

Совершенно верно, от диагноза зависит, какое лечение поможет.
А до врача можно использовать амелотекс, это гель такой, быстро помогает, снимает боль, охлаждает, приятный на ощупь.
Tiara
специалист форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Марина Стеблева » 13 янв 2019, 18:48

Главное не забивать на свое здоровье, и сразу обращаются к доктору, когда я так сделала, то хотя бы полегчало, потому что доктор убедил меня в том, что ничего серьезного нет, просто нужно предоставлять своим суставам помощь, ведь из-за не совсем здорового питания, им не откуда брать питательные вещества. Поэтому пропив месяц таблетки хонда, всё наладилось, намного легче стало двигаться, и хрящевая прослойка стала намного быстрее обновляться
Марина Стеблева

Сообщение Домашкина » 16 янв 2019, 13:02

Знаю, что помогают ванны с морской солью, советую попробовать.
Домашкина
Проверенный

Пред.

Вернуться в Традиционная медицина