ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

Животноводство. Энциклопедия

Огородничество и Садоводство. Энциклопедия

Веб-хостинг

Экстра сила – каждого мужика бесплатно посетила

Эко, где делать?

лечимся таблетками правильно, где лечится, у кого лечится, учимся правильно устанавливать симптомы и т.д.
Правила форума
Материалы, опубликованные в этом форуме (Традиционная медицина), несут рекомендательный характер. Уважаемые посетители и читатели форума, не занимайтесь самолечением, обязательно консультируйтесь с врачом!

Re: Эко, где делать?

Сообщение Belo4ka » 07 дек 2018, 17:39

5 культивировали одного подсадили. Когда выбираете, к кому пойти на ЭКО смотрите на статистику врача, а не клиники, у клиники смотрите оснащенность ,то есть есть ли своя лаборатория, свой криобанк и т.п.. Я для себя выбрала Бондаренко В.Н. из Мать и дитя на Островитянова, там и у врача статистика хорошая и клиника полностью оснащена. Кстати она в инстаграме @doc.bondarenko/ много пишет про ЭКО, почитайте, там много полезного.
Belo4ka

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение poluyanovartpol » 30 дек 2018, 21:41

Главное не обращаться к частным врачам.. никакой гарантии...
poluyanovartpol

Сообщение Mira_)|( » 09 янв 2019, 20:16

Почему ни какой гарантии. Мне кажется кому как повезет. Подруга делала три подсадки и все ни как а кому то с первого раза и все хорошо. Слышала бездетные семьи едут по святым местам, говорят что камень способствует зачатию ребеночка.
Mira_)|(
Проверенный

Сообщение Mira_)|( » 10 янв 2019, 14:43

poluyanovartpol писал(а):Главное не обращаться к частным врачам.. никакой гарантии...

Что значит "частные врачи"? Вы имеете в виду частные клиники? Так вот я Вам скажу, что как раз там всё намного серьёзнее!
Я проходила длинный протокол в "Альтравите", и со мной был заключён контракт, а что мы можем получить в муниципальной клинике? Шиш с маслом?
Благо, у меня не возникло проблем с ЭКО, а вот у соседок по палате была беда. Я не вникала особо в суть, но вроде были какие-то компенсации или прочее.

А вообще, девочки, старайтесь сами. Живите здраво и мужчину своего оздоравливайте.
Mira_)|(
Проверенный

Сообщение arongesor » 27 янв 2019, 19:57

Главное не в том, что клиника приватная или государственная, главное качество квалификации персонала, докторов, оборудования, методов проведения и процент успешности манипуляций. Хорошие показатели в этом плане имеет вот эта Клиника. Обращайтесь, вам помогут.
arongesor
МУДРЕЦ форума

Благодарил (а): 277 раз.

Сообщение Dafa » 31 янв 2019, 07:26

Знаете я ходила на Эко три года назад - в итоге куча денег и не получилось. И случайно почитала про этот препарат. Не поверила. Но в пылу купила. В итоге - девочке уже 9 месяцев. Уж не знаю он ли помог или мое незыблемое желание. Я счастлива.
Dafa
супер АС

Сообщение Aglaya » 15 мар 2019, 14:46

Belo4ka писал(а):5 культивировали одного подсадили. Когда выбираете, к кому пойти на ЭКО смотрите на статистику врача, а не клиники, у клиники смотрите оснащенность ,то есть есть ли своя лаборатория, свой криобанк и т.п.. Я для себя выбрала Бондаренко В.Н. из Мать и дитя на Островитянова, там и у врача статистика хорошая и клиника полностью оснащена. Кстати она в инстаграме @doc.bondarenko/ много пишет про ЭКО, почитайте, там много полезного.

Вопрос цены, сколько получается вы в общей сложности отдали за саму процедуру + анализы+препараты для стимуляции цикла+ сопровождение беременности. Подскажите, ответственные процедуры все доктор сама делала или все-таки медсестры? Долго ли вы потом наблюдались после успешной процедуры ЭКО?
Aglaya

Сообщение Belo4ka » 22 апр 2019, 17:17

Наблюдения идут до 10 недели стандартно, остальное только за дополнительную плату. С учетом всех лекарств и обследований рассчитывайте на сумму около 200 тысяч рублей. Т.к. там еще нужно будет некоторые лекарства купить. В любом случае на первом приеме доктор вам все об этом расскажет. Все ответственые процедуры доктор делает самостоятельно
Belo4ka

Пред.

Вернуться в Традиционная медицина