ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

Животноводство. Энциклопедия

Огородничество и Садоводство. Энциклопедия

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

кто пробовал заработать в интернете ?

игры, программирование, компсостязания....

Re: кто пробовал заработать в интернете ?

Сообщение qtyqt4 » 03 дек 2017, 21:05

Сейчас ОЧЕНЬ много возможностей для саморазвития в интернете. Многие остаются сомнительным, часть же приносит реальный заработок. время меняется, возможности человека тоже.
qtyqt4

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Саша85 » 07 дек 2017, 16:40

В интернете с помощью своего сайта и правда можно заработать, мой друг тоже создал свой сайт и хостинг заказывал. Сейчас сайт работает отлично и приносит ему прибыль.
Саша85

Сообщение ЛизаЛиза » 12 дек 2017, 15:41

Я на Адмитаде зарабатываю минимум 10 000 рублей в месяц. Рекорд - 33 тыс за август. Может у вас выйдет лучше!
ЛизаЛиза

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Ангелочек » 22 дек 2017, 22:27

А я на Бинанс хорошо зарабатываю, свои 7 тысяч рублей в месяц имею без проблем. Перейдите, ознакомитесь и поймете в чем суть (сфера криптовалют).
Ангелочек
Классный писатель

Сообщение Лендром » 26 дек 2017, 12:00

Ребята, конечно без обид, но я скажу следующее.
Вот вы все пишете, как заработать в интернет, но 99% в принципе не хотят работать, а ищут халявы. Потому сейчас уже десятки лет и дальше процветают лохотроны. Какой-то менталитет у нас не тот. Я это из практики скажу.
Вот, например, здесь в топике упоминалось много сайтов, где я зарабатываю уже много лет. И что я вижу по своих рефералах, ребята пришли зарегились, возможно выполнили 1-2 задания и ушли (и то это только 1 из десяти). Не подходит им заработать 100 рублей за минут 15 (это, например, я о Постаматике говорю). А лучше давай поищем какой нибудь лохотрон, вложим кучу денег, а потом будем ныть, что все в онлайне развод.
Я скажу вам несколькол сайтов, где я зарабатываю свои деньги, немного, но стабильно:
Форумок - 100 рублей в день (примерно за полчаса);
Постаматик - 250 рублей в день (не особо напрягаясь, это за 3-5 ссылок, уходит где-то 45 минут, а можно ведь еще больше);
Линкум - 300 рублей за час (тоже не особо напрягаясь).
Итого, за общения приблизительно за 2,5 часа есть 650 рублей. А это 19500 рублей в месяц, а если работать 4 часа - 39 тыс, полный рабочий день (8 часов) - уже 78 тысяч, что мало, конечно нет, сколько вы знаете людей с такой зарплатой в оффлайне, не говоря уже за онлайн.
Вообще, мой рекорд на этих трех сервисах был в октябре, я заработал 99 500 рублей, работал по 7 часов, правда каждый день.

Я специально поставил свои рефсылки на эти ресурсы, чтобы потом снова, где то за месяц-два проанализировать Вашу активность (а то со старыми работниками - беда, может этот пост как то изменит мышление). Хотите регистрируйтесь по них, хотите нет, реферальный заработок небольшой, просто хотелось бы, чтобы люди которые ищут заработок в онлайне, действительно работали, не ленились, не искали легкого заработка. А я потом на очно вам скринами продемонстрирую работу таких работников-рефералов и мы вместе проведем анализ причин.

За это сообщение автора Лендром поблагодарил:
arongesor (26 дек 2017, 14:57)
Рейтинг: 3.7%

Лендром
Эксперт

Благодарил (а): 117 раз.

Сообщение лаки » 12 янв 2018, 07:46

Да я на Форумке когда-то даже 30 тысяч за месяц заработал, на Линкуме не был. Но говорят там тоже можно неплохо заработать.
лаки
Эксперт

Сообщение Ivan1987 » 09 фев 2018, 15:46

Зарабатываю на Vktarget на своих аккаунтах в соцсетях, чем больше у Вас аккаунтов тем больше заданий и соответственно заработок. Основная работа за компьютером, у сайта есть оповещение(всплывающее окошко) о новом задании, все задания секундные. Сидишь работаешь, окошко высветилось, перешел по вкладке выполнил задание и дальше к основной работе. В день 150-200 руб. Сайт платит, реально вывожу деньги, много платежных систем. Деньги не большие, но тем кто весь день за компьютером самое оно.
Ivan1987

Сообщение fomka70 » 25 фев 2018, 10:34

Уже год зарабатываю на qcomment, сервис отличный, можно даже 500 рублей за 2 часа заработать. За год я вывела из сервиса около 58 тысяч рублей, работая по 2-3 часа через день, просто общаясь с подругами в соцсетях, лайкая посты, просматривая видео и т.д. А за посты на формах вообще круто платят. Попробуйте, думаю дополнительных доход никому не будет лишним.
fomka70
специалист форума

Сообщение maxxx1970 » 03 мар 2018, 21:13

А вот я уже три месяца зарабатываю на майнинге, причем гораздо больше нежели на сервисах упомянутых выше. Вложив всего 3 доллара (около 200 рублей) я уже их отбил в сотни раз. Кстати, работаю на этом сервисе. Можете сами попробовать, первый заработок уже после суток. Реально удивлен, но очень рад.
maxxx1970
супер АС

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение Лендром » 17 апр 2018, 15:24

Ребята, как вы помните из моего поста выше, который опубликовал 26 декабря 2017 года, я решил провести эксперимент: действительно ли люди ищут реальный заработок в интернете и готовы работать?
Что мы имеем по прошествии практически 4 месяцев: реально люди зарегистрировались только на одном сервисе - Линкуме. За этот период зарегистрировались по моей реферальной ссылке 43 человека (и это без каких то накруток, нигде моя рефка, кроме этого поста выше на этом форуме не была опубликована, все люди из поиска, то есть, как говорится, реально ищущие тему заработка).
Но есть большое-большое-пребольшое жирные НО: никто из этих ребят не начал работать, представляете даже поробовать сделать одно задание, которое можно выполнить за 5-10 минут, никто не соизволил набрать даже несколько предложений и заработать свои первые деньги во всемирной паутине.
Так что вывод напрашивается только один: все ищут реально халявы и хотят быть обманутыми.
Конечно это всё очень грустно, но мне кажется совсем непонятно. Ничего у нас не изменилось: мышление и дальше такое, что хотим всё и сразу, ничего не делая и верим всяким басням о том, что мы сможем заработать миллионы за 5 минут.
А я кстати, на том же Линкуме заработал за эти 120 дней порядка 67 000 руб.
Так что те, кто попадает сюда и читают способы заработка, скорее всего вы не хотите денег, а желаете просто тупо кнопку "бабло". Конечно же я вам желаю в этом успехов, но поверьте мне - вы точно ничего не заработаете, а умудритесь потратить кучу денег, так и будете годами искать какую-то волшебную крутую схему заработка ваших первых денег в Интернете, думая: "Ну вот это точно не развод! Хотя этих разводов было уже сотни". Успехов вам.
А людям, которые действительно хотят начать реально заработать желаю следующего: начните хотя бы! Попробуйте сделать 1-2 задание, не думайте о легких деньгах, преобразуйте ваше мышление и успех придет!

За это сообщение автора Лендром поблагодарил:
arongesor (19 сен 2018, 09:30)
Рейтинг: 3.7%

Лендром
Эксперт

Благодарил (а): 117 раз.

Сообщение wiktor » 20 апр 2018, 13:55

Результат, Лендром, прогнозируемый. Никто не хочет реально работать!
wiktor

Сообщение Nazi7 » 26 апр 2018, 07:19

Реально можно заработать на криптовалютах, более подробно можете узнать здесь!
Уже заработал 28 тысяч рублей с начала года, при инвестициях всего - 8 тысяч, и это только начало.
Nazi7

Сообщение konfetip » 16 июн 2018, 14:46

А я вот здесь уже работаю третий месяц, пока мой заработок составил 16 тысяч, но это только начало, главное терпение, качественное исполнение заказов и хороший заработок придет. Главное иметь навыки и хотеть работать.
konfetip

Сообщение Alexxxx » 19 июн 2018, 17:42

Я нашел для себя такой вид заработка, как заработок на играх. Большинство таких проектов конечно же являются скамом, но есть и хорошие проекты где можно заработать с минимальными вложениями (как правило это составляет 30 рублей), так и совершенно без вложений. Заработок конечно не очень большой, но главное постоянный и пассивный.
Alexxxx

Сообщение LIker01 » 02 июл 2018, 15:27

Есть не малое количество сайтов, на которых можно заработать, написание отзывов, выполнение заданий, и что-то вроде этого, но там реально надо будет работать, так как бесплатный сыр только в мышеловке
Доброго времени суток!!!
LIker01

Пред.

Вернуться в Компьютерные увлечения