ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

Животноводство. Энциклопедия

Огородничество и Садоводство. Энциклопедия

Веб-хостинг

Экстра сила – каждого мужика бесплатно посетила

Где самая качественная мебель?

Re: Где самая качественная мебель?

Сообщение Anney » 05 сен 2018, 10:09

Я все для дома покупала в Китае, оказываются бывают мебельные туры. Вот я и съездила, там на 5 дней, но это вполне достаточно, жилье, перевозки и трансфер входит в этот тур, так что самим заморачиваться ни о чем не нужно. Мебель с завода, действительно качественная. И главное, выбор большой. Мы несколько десятков компаний обошли, хорошо, что с нами наш менеджер-переводчик был, скидки, торг и так далее - это все она делает. В итоге выбрали гостиную, 2 спальни, детскую, ванную комнату и 2 туалета, а также кухню. Здесь бы конечно за такие деньги только пару комнату одели бы
Anney

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Юля » 06 сен 2018, 19:18

Мы заказывали мебель у ребят с новой Москвы (инстаграм: mebel24 ), качество очень нравится мы с мужем довольны. Вообще, нам эту фирму советовали знакомые, им эта фирма сделала пол дома. Всем удачных поисков ;)
Юля

Сообщение LisaAntonova » 07 сен 2018, 09:39

Anney писал(а):Я все для дома покупала в Китае, оказываются бывают мебельные туры. Вот я и съездила, там на 5 дней, но это вполне достаточно, жилье, перевозки и трансфер входит в этот тур, так что самим заморачиваться ни о чем не нужно. Мебель с завода, действительно качественная. И главное, выбор большой. Мы несколько десятков компаний обошли, хорошо, что с нами наш менеджер-переводчик был, скидки, торг и так далее - это все она делает. В итоге выбрали гостиную, 2 спальни, детскую, ванную комнату и 2 туалета, а также кухню. Здесь бы конечно за такие деньги только пару комнату одели бы

О я бы тоже съездила, а ссылкой не поделитесь на этот тур?
LisaAntonova

Сообщение Diana18 » 11 сен 2018, 15:52

А я вот тут заказывала - Jfranco. Качество супер. Дизайн проект делают бесплатно
Diana18

Сообщение Svetra » 17 сен 2018, 08:35

Могу посоветовать посмотреть нужную вам мебель на сайте фабрики Европа. Мы покупали у них мебель в свою новую квартиру и очень довольны качеством. Вот сейчас как раз сижу на шикарном мягком диване с пухлыми подушками, Ливерпуль называется - строгий классический вид у него, мне нравится мебель в таком стиле.
Svetra

Сообщение Татьяна777 » 17 сен 2018, 09:53

Мебель Фарт. Заказала сначала диван в зал в этом магазине. Менеджер учла все мои пожелания, помогла подобрать размер, текстуру, и тд. Цена модели меняется в зависимости от выбранных параметров соответственно. Главная особенность дивана - это металлокаркас и независимые пружины. Качеством товара и обслуживания осталась очень довольна. В дальнейшем заказала мебель на кухню - гарнитур и комплект стол со стульями.
Татьяна777

Сообщение Seenteyal » 18 сен 2018, 00:19

Очень полезные советы между прочим в этой теме.
Все круто)
Seenteyal

Сообщение Влад1201 » 27 сен 2018, 16:45

Решил приобрести для себя стол компьютерный, но не знал где. Заходил в разные магазины и все не то: то цена дорогая, то стол не удобный. Ломал голову, пока друг не посоветовал зайти в этот интернет-магазин Mebel7ya. Цены вообще дешевые, а качество отличное! Да, работать вообще комфортно. Так что рекомендую!
Влад1201

Сообщение mag64au » 26 дек 2018, 09:42

Мне понравилась мебель в Инфинити. Конечно она не из дешевых, но реально тут качество есть, не один десяток лет прослужит.
mag64au

Пред.

Вернуться в Обустраиваем другие комнаты и помещения