ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

Животноводство. Энциклопедия

Огородничество и Садоводство. Энциклопедия

Брендовые ручки из титана

Телевизор LG 43UJ630V

обсуждаем телики, лучшие марки, тонкости настройки, параметры, ремонт и обслуживание, устранение мелких проблем своими руками...

Телевизор LG 43UJ630V

Сообщение Сеня » 09 июн 2018, 10:11

Планирую сделать покупку нового телевизора. Хочу купить телевизор от LG. Сейчас присматриваю разные модели, но пока мне по характеристикам идеально подходит вот это модель - LG 43UJ630V. Кто уже покупал подобный телевизор, как он работает, стоит своих денег или нет? Или может, предложите какие-то лучшие варианты?
Сеня

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Телевизор LG 43UJ630V

Сообщение arongesor » 09 июн 2018, 10:32

Сеня писал(а):Планирую сделать покупку нового телевизора. Хочу купить телевизор от LG. Сейчас присматриваю разные модели, но пока мне по характеристикам идеально подходит вот это модель - LG 43UJ630V. Кто уже покупал подобный телевизор, как он работает, стоит своих денег или нет? Или может, предложите какие-то лучшие варианты?

У этого телевизора есть как свои плюсы так и свои минусы.
Начнем с хорошего:
Разрешение 4К (заявлено производителем)
Есть wi-fi
Есть ЛЕД-подсветка
Также есть цифровые тюнера с разнообразными диапазонами и аналоговый тюнер
Кроме того присуствует поддержка HDR, большая частота обновления 1600 ГГц
Хорошая аудиосистема, динамики мощностью 20 Вт, а это очень даже хорошо (звук мощный, красивый, не искаженный, без всевозможных скрипов и гула).
Также есть отличная функция «виртуальная реальность», а также что мне еще мне нравится, так это то, что им можно управлять с помощью смартфона.

А теперь минусы данного телевизора:
Гарантия всего 12 месяцев - это очень мало
Если хотите зайти в интернет через браузер, то имейте в виду, что здесь очень малая оперативная память, поэтому время от времени надо делать сброс до заводских настроек, что очень нервирует.
Дизайн какой-то очень скудный и простенький, толщина корпуса большая, пластик местами не очень плотно прилегает к корпусу (особенно под ножками)
По моему личному мнению здесь нет полностью 4К, а просто +FullHD, то есть особой разницы между видео 4K и HD вы не заметите
Углы обзора средние
Сложно настроить хорошую цветопередачу, нужно помучиться где-то часа 2-3, чтобы сделать картинку идеальной насыщенной и приятной для глаза
В солнечный день яркость картинки не особо высокая.

Вывод – за такие деньги минусов слишком много.
arongesor
МУДРЕЦ форума

Благодарил (а): 237 раз.

Сообщение огородник » 11 июн 2018, 08:41

Дизайн ужасный, зачем две ножки, лучше одна основа по центру.
огородник
Проверенный

Благодарил (а): 59 раз.

Сообщение mamajbabaj » 11 июн 2018, 09:14

У этого телевизора нет 4к, яркости нет вообще - при хорошем свете в темных сценах не увидите вообще ничего, большая толщина корпуса, цвета какие-то искаженные, уже сожалею о приобретении этого тв
mamajbabaj

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в ТЕЛЕВИЗОРЫ