ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

Животноводство. Энциклопедия

Огородничество и Садоводство. Энциклопедия

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

Телевизор Panasonic TX32ESR500

обсуждаем телики, лучшие марки, тонкости настройки, параметры, ремонт и обслуживание, устранение мелких проблем своими руками...

Телевизор Panasonic TX32ESR500

Сообщение Gentil » 06 июн 2018, 20:39

У моей сестры скоро юбилей - 30 лет. Она очень любит смотреть телевизор и всякие сериалы по нему. Я думаю подарить ей хороший плазменный телевизор. И вот сейчас, делая поиск в интернете, припал мне по душе по характеристикам телевизор Panasonic. Думаю, стоит ли покупать его или всё же есть более благополучные варианты по такой цене и качеству, а стоит он порядка 11000 гривен?
Gentil

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Телевизор Panasonic TX32ESR500

Сообщение Миша » 13 июн 2018, 09:49

Gentil писал(а):У моей сестры скоро юбилей - 30 лет. Она очень любит смотреть телевизор и всякие сериалы по нему. Я думаю подарить ей хороший плазменный телевизор. И вот сейчас, делая поиск в интернете, припал мне по душе по характеристикам телевизор Panasonic. Думаю, стоит ли покупать его или всё же есть более благополучные варианты по такой цене и качеству, а стоит он порядка 11000 гривен?

Что могу сказать об этом телевизоре - есть эта модель у моих родителей. Они себе купили в начале этого года. Позитивными характеристиками этого телевизора, конечно же, есть поддержка Smart TV, а также wi-fi. Также встроенный цифровой тюнер с разнообразными диапазонами: DVB T, DVB C, DVB S2, DVB T2.
Также имеется led-подсветка, что очень хорошо, если помещение не очень освещенное. Высокая частота обновления 600 Гц – отлично, динамики мощные (в общей сложности 20 Вт – по 10 Вт каждая).
Очень круто, что здесь трехлетняя гарантия от производителя.
Также этот телевизор потребляет очень мало энергии - всего 69 ватт в час.
Вес - очень легкий, всего 6 кг.
Но есть и свои маленькие недостатки:
разрешение экрана 1366х768.
нет функции HDR, но это не особо влияет на качество картинки: она сочная, яркая и насыщенная.
Мои родители очень довольны этим телевизором, и я тоже посмотрев некоторые программы, остался вполне удовлетворенным.
В итоге могу сказать, что смело можете покупать - подарок будет ценным и достойным.
Миша
Эксперт

Благодарил (а): 90 раз.

Сообщение dusha01 » 13 июн 2018, 16:34

У меня такой телевизор, вполне им довольна - прекрасная картинка, хороший мощный звук, а также легко и просто проигрывает фильмы с флешки в разнообразных форматах
dusha01
специалист форума

Сообщение percmeti72 » 14 авг 2018, 13:47

Телевизор хороший, выбирая его читал отзывы
percmeti72

Вернуться в ТЕЛЕВИЗОРЫ