ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

Животноводство. Энциклопедия

Огородничество и Садоводство. Энциклопедия

No deposit bonus lady hammer 728 90 ru

Почему ушла Яна

Почему ушла Яна

Сообщение Екатерина » 29 май 2018, 11:51

Я очень люблю сериал Универ. Смотрю его еще с 2008 года, то есть с 1 сезона. А Универ. Новая общага - это вообще юмористическая бомба.
Все актёры очень яркие и запоминающиеся, но особо мне понравилось Яна Семакина.
Ну вот уже второй сезон ее нет в Универе.
Что произошло?
Без неё сериал уже не тот, что был раньше. Хотелось бы узнать Семакина вернется или такого персонажа и актрисы (Анна Кузина) уже совсем не будет или может ещё увидим серии с ее участием?
Екатерина

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Почему ушла Яна

Сообщение arongesor » 29 май 2018, 11:57

Екатерина писал(а):Я очень люблю сериал Универ. Смотрю его еще с 2008 года, то есть с 1 сезона. А Универ. Новая общага - это вообще юмористическая бомба.
Все актёры очень яркие и запоминающиеся, но особо мне понравилось Яна Семакина.
Ну вот уже второй сезон ее нет в Универе.
Что произошло?
Без неё сериал уже не тот, что был раньше. Хотелось бы узнать Семакина вернется или такого персонажа и актрисы (Анна Кузина) уже совсем не будет или может ещё увидим серии с ее участием?

Если Вы внимательно смотрели последние серии 14 сезона Универа. Новая общага, то могли заметить, что в последнем эпизоде 18 серии Иванычу звонит как раз Яна и ругает его за то, что он ей купил билет куда-то не туда. Вот она и на несколько секунд появилась.
Осенью будет сниматься 15 сезон этого замечательного сериала. И по сообщениям авторов сериала (из последней 19 серии 14 сезона) - Яна Семакина вернется и такой персонаж, который обладает ярким и запоминающимся образом, обязательно вернется.
А не было Анны Кузиной в последние два сезона сериала из-за того, что она была беременна и родила ребенка.
Так что не переживайте, уже осенью можете снова лицезреть эту талантливую актрису, Яна - навсегда.
arongesor
МУДРЕЦ форума

Благодарил (а): 274 раз.

Сообщение Галина » 31 май 2018, 08:54

Очень сложно найти информацию о том кого родила Анна Кузина. Но как мне стало известно, она родила мальчика. Всё прошло отлично и теперь актриса действительно продолжит сниматься в любимом телесериале, который выйдет уже в сентябре 2018 года.
Галина

Сообщение Роби » 31 май 2018, 09:02

Очень люблю эту актрису, она придает сериалу какого-то нежного колорита и необычности. Рад что она возвращается
Роби
Эксперт

Благодарил (а): 119 раз.

Сообщение doran » 13 июн 2018, 14:27

прикольная актриса, ели вернется - буду рад
doran

Сообщение ЕваБраун » 14 июн 2018, 13:48

Слишком мне уже затянули этот сериал. 15 сезон, 16-й, а потом и 30-й не загорами.
Нет, чем больше сезонов, тем менее интересна сама суть сериала, которая предлагала нам окунуться в студенческие времена. А они за эти 10 лет уже два раза должны были окончить этот ВУЗ. Надо прекращать этот сериал, но Анна (Янка) действительно хорошая актриса, органично влилась в образ.
ЕваБраун

Благодарил (а): 2 раз.

Вернуться в Сериалы