ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

Животноводство. Энциклопедия

Огородничество и Садоводство. Энциклопедия

Новое поколение ламинатов
Туры по всему миру
Займы онлайн без отказа

Мебель

мебель, кровати, бра, шторы, все по Фэн-шуй......

Мебель

Сообщение foola » 19 апр 2018, 05:03

Подскажите, где выгодно можно приобрести мебель?
foola

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Мебель

Сообщение Реджи » 23 апр 2018, 23:47

Очень советую Мebelnewriga. У них скидка 25% на комплексное обустройство квартиры... заказывала детскую у них, приехали, все замерили, помогли определится с дизайном , короче все очень круто, рекомендую!
Реджи

Сообщение kirbublikov » 26 апр 2018, 10:29

У меня диван старый был с деревянными боковушками, я их в сиреневый перекрашивал, красиво было. А уж как деньги появились, то с женой в Stolplit покупали мебель, диван помню взяли шикарный, удобный, одно удовольствие лежать было, а потом его собака наша погрызла, эх жалко!
kirbublikov

Сообщение Dafa » 03 май 2018, 14:05

Мы покупаем мебель только из массива дерева, кстати вот тут очень хороший и качественный выбор. Вот совсем недавно, буквально неделю назад купили купили кровать из коллекции "Лозанна". Кровать большая, 160 на 200 см. Смотрится просто шикарно, дуб как никак. Ну не красота, вот фото посмотрите.
Вложения
Кровать  «Лозанна» (массив дуба, пропитанный бейц-маслом).jpg
Кровать «Лозанна» (массив дуба, пропитанный бейц-маслом).jpg (109.72 KiB) Просмотров: 255
Dafa
супер АС

Сообщение VeraSt » 31 май 2018, 16:04

Выгодно только в интернете. И то надо посмотреть и сравнить...
VeraSt

Сообщение Киберг » 23 авг 2018, 10:10

А почему бы не сделать мебель на заказ?
Киберг

Сообщение Alex-Gluhov » 26 авг 2018, 11:40

В онлайн магазине Голд Чойс приобрел мебель для спальни и сейчас выбираем кухню! Вообще выбор есть, пару вариантов точно подберете
Alex-Gluhov

Сообщение arongesor » 18 сен 2018, 10:38

Не знаю, что ни искал везде не очень качественно. Решил сделать "ремонт" старой мебели, тем более она качественная, красивая, из дуба. Кресла немного износились, а они у меня элитные, как в королевских дворах. Решил их немного "воскресить". На самому как то портить не хотелось, нашел по рекомендации друзей фирму, которая как раз специализируется на подобной реставрации - Мебелинк.
В компании все подробно рассказали, что и как, посоветовали какой лучше материал выбрать, продемонстрировали примеры своих работ (кстати очень круто). В итоге сделали крутую перетяжку не только стульев, но и все моей мягкой мебели, все теперь выглядит как новое, сэкономил кучу денег на покупке новой и жена довольна.
Теперь думаем отреставрировать бабушкину мебель 19 века и поставить ее в нашем новом доме, будет элитно, красиво, винтажно и по богатому.
arongesor
МУДРЕЦ форума

Благодарил (а): 276 раз.

Сообщение doolka » 23 сен 2018, 11:41

Могу порекомендовать обратить внимание на дизайнерскую бескаркасную мебель Нouselife. Данная мебель просто великолепно смотрится в домашнем интерьере, стоит недорого, и еще одни важным достоинством является её комфортность.
doolka

Сообщение ArtyomSigalow » 09 окт 2018, 10:45

Всегда выгоднее покупать мебель от производителя. Я недавно заказывал для своего дизайнерского интерьера красивые кресла и стулья в этой мастерской мебели Кonyshev. Понравилось и качество, и приемлемая цена, и стильное оформление. Как раз то, что я давно искал. если хотите внести изюминку в интерьер, то такая мебель в него прекрасно впишется.
ArtyomSigalow

Сообщение Андомебель » 29 ноя 2018, 17:03

я иду по ТЦ выбираю мебель, щупаю, а потом сравниваю цены в интернете. Последний раз покупала шкаф-купе
Андомебель

Сообщение Amelie » 08 янв 2019, 17:11

Если помимо выгоды, качество тоже важно, то у La Redoute рекомендую мебель посмотреть. И тут хоть качество европейское, раз купите и вопрос лет на 10 как минимум закроете. Редутовская мебель в эксплуатации очень живучая, проверено на личном опыте. еще несколько лет назад, там заказывали мебель в детскую, гостиную, все в идеале по сей день, хотя несколько раз даже успели перестановку сделать. сейчас тоже в процессе замены кровати, ждем как раз оптимального ценника. Выгода там есть и регулярно различные скидки и предложения на мебель бывают , но нужно мониторить, так как каждый раз они разные. Насчет надежности самого магазина, там ок все, доставка достаточно быстрая, привозит курьер, на мебель дается гарантия. возврат в случае чего тоже по вызову курьера.Тоже брали изначально по отзывам. В инете их тоже немало и в основном все положительные, обзоры на мебель La Redoute Interieurs можно тоже еще глянуть, плюс реальные фото в интерьере в официальной группе La Redoute вк можно посмотреть.
Amelie

Вернуться в Обустраиваем спальню и детскую