ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

Животноводство. Энциклопедия

Огородничество и Садоводство. Энциклопедия

Новое поколение ламинатов
Туры по всему миру
Займы онлайн без отказа

Лечение цистита

поговорим о гомеопатии, аромотерапии, апитерапии, гирудотерапии, гидротерапии, талассотерапии, голодании, акупунктуре, традиционной китайской медицине, тибетской медицине, мануальной терапии и т.д
Правила форума
Материалы, опубликованные в этом форуме (Нетрадиционная медицина), несут рекомендательный характер. Уважаемые посетители и читатели форума, не занимайтесь самолечением, обязательно консультируйтесь с врачом!

Лечение цистита

Сообщение Горпина » 27 мар 2018, 00:32

Кто знает действенные методы лечения этой болезни? Посоветуйте что-нибудь! А то постоянно как только промёрзну чуть-чуть в ноги.
Горпина
Проверенный

Благодарил (а): 15 раз.

Re: Лечение цистита

Сообщение arongesor » 27 мар 2018, 10:33

Горпина писал(а):Кто знает действенные методы лечения этой болезни? Посоветуйте что-нибудь! А то постоянно как только промёрзну чуть-чуть в ноги.

Вот здесь почитайте
arongesor
МУДРЕЦ форума

Благодарил (а): 276 раз.

Сообщение Mira_)|( » 08 апр 2018, 19:59

Вы не расслабляйтесь дело все в том что цистит может развиться на фоне хронического воспаления придатков или матки и привет бесплодие так получилось у моей знакомой, в любом случае надо идти к врачу и искать причину заболевания.А знакомая все залечивала цистит и в итоге не могла забеременеть, кто то ей подсказал сходить к Синь-камню помолится и попросить помощи о выздоровлении и попросить о долгожданной беременности и через два месяца у нее наступила долгожданная беременность.
Mira_)|(
Проверенный

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение wiktor » 13 апр 2018, 10:00

главное не перемерзнуть, вот это основная причина
wiktor

Сообщение MarusiaRykova » 29 сен 2018, 18:33

Мне тоже очень продолжительное время было проблемы с мочевым пузырем и другие урологические проблемы, а цистит зимой - чуть ли не каждую неделю. Врач мне посоветовала поехать в санаторий. Я на просторах интернета начала искать и нашла для себя, как мне казалось, хорошее лечебное заведение, которое бы помогло мне справиться с этими частыми проблемами. И не прогадала, нашла вот этот санаторий в котором отдыхаю уже четвёртый год подряд и у вот уже 2 года у меня совсем нет проблем с мочевым пузырем, цистит не мучает уже полтора года совсем. Я так счастлива.
MarusiaRykova
Эксперт

Сообщение Mira_)|( » 16 окт 2018, 21:12

Проблема цистита это еще та катастрофа!!((( Главное правильно определить причину возникновения, сестра моя уж очень намучилась побегав по разным клиникам, назначенное лечение врача помогло. До этого столько денег потратила на ненужные лекарства, антибиотики, анализы, что страшно становиться от суммы…. Так что желаю найти своего врача, который точно установит причину возникновения болезни и в кратчайшие сроки решит эту проблему. Будьте здоровы!)))
Mira_)|(
Проверенный

Вернуться в Нетрадиционная медицина