ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

Животноводство. Энциклопедия

Огородничество и Садоводство. Энциклопедия

Веб-хостинг

Экстра сила – каждого мужика бесплатно посетила

Белоснежная улыбка

лечимся таблетками правильно, где лечится, у кого лечится, учимся правильно устанавливать симптомы и т.д.
Правила форума
Материалы, опубликованные в этом форуме (Традиционная медицина), несут рекомендательный характер. Уважаемые посетители и читатели форума, не занимайтесь самолечением, обязательно консультируйтесь с врачом!

Re: Белоснежная улыбка

Сообщение Aminasa » 10 сен 2018, 15:45

А я сладкое и зубы портятся быстро. Последний раз лечился, уже не получилось зуб спасти, потребовалась имплантация. Клиника хорошая попалась, врачи объяснили, что можно с зубом сделать, конечно был вариант поставить коронку, но не хотелось портить соседние зубы под коронку. Не жалею, что решил делать имплант, всё аккуратно выглядит и естественно.
Aminasa
специалист форума

Благодарил (а): 1 раз.

Re: Белоснежная улыбка

Сообщение Брантовский » 03 янв 2019, 14:31

Aminasa писал(а):А я сладкое и зубы портятся быстро. Последний раз лечился, уже не получилось зуб спасти, потребовалась имплантация. Клиника хорошая попалась, врачи объяснили, что можно с зубом сделать, конечно был вариант поставить коронку, но не хотелось портить соседние зубы под коронку. Не жалею, что решил делать имплант, всё аккуратно выглядит и естественно.

Спасибо за советы! А вообще сладкого желательно кушать поменьше) у меня сложилась привычка пить чай и кофе без сахара, или с его минимальным количеством (треть, четверть ложечки). Всякие варенья и печенья тоже кушаю очень редко.
Брантовский

Благодарил (а): 0 раз.

Пред.

Вернуться в Традиционная медицина