ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

Животноводство. Энциклопедия

Огородничество и Садоводство. Энциклопедия

Сайт знакомств и видеочат

Экстра сила – каждого мужика бесплатно посетила

Нужна мед справка в гибдд

лечимся таблетками правильно, где лечится, у кого лечится, учимся правильно устанавливать симптомы и т.д.
Правила форума
Материалы, опубликованные в этом форуме (Традиционная медицина), несут рекомендательный характер. Уважаемые посетители и читатели форума, не занимайтесь самолечением, обязательно консультируйтесь с врачом!

Нужна мед справка в гибдд

Сообщение Хардкор » 02 окт 2017, 12:13

Срочно нужно оформить справку для автошколы в Москве! Подскажите где это можно сделать?На следующей неделе уже начинается площадка и город. А я все еще без справки.
Хардкор
Проверенный

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Нужна мед справка в гибдд

Сообщение Узелок » 02 окт 2017, 12:28

Домой идешь когда, по сторонам посмотри, 2-3 медцентра в округе точно найдешь, если не в глухом лесу живешь, конечно. Можно в МДЦ-С на Малой Семеновской все пройти. Флюорографии результаты, мочу, справку из нарко и психдиспансера иметь с собой.
Узелок

Сообщение Хардкор » 02 окт 2017, 12:38

Сколько вообще за это платить нужно? И как долго по времени занимает получение такой справки? Нельзя психиатра и нарколога в этой же клинике пройти?
Хардкор
Проверенный

Сообщение Узелок » 24 окт 2017, 20:21

Спасибо партии родной, с 2015 года только в диспансерах можно лично получить такую справку, защита персональных данных и все такое… По ценам все можете на сайте у них глянуть. По срокам за день все сделаете. Я за два часа управился, правда у меня флюорография уже готовая была, делал еще в свое время для бассейна. Я прям точно про режим не помню, но лучше уточнить на сайте МДЦ-С , я во вторник ходил, так что по выходным тебе не подскажу.
Узелок

Сообщение Korg » 22 июл 2018, 10:59

1000 рублей сам медосмотр, за справку нарколога и психиатра платите отдельно в диспансерах ,рублей 200, 250 они стоят, флюорография, если ее нет, также проходятся отдельно. Ну то есть тысячи в две вам весь процесс встанет
Korg

Сообщение Aglaya » 26 авг 2018, 10:03

Как там по скорости прохождения медицинской комиссии реально? Сколько в итоге вы за справку отдали? Цена в 1000 рублей указанная на сайте актуальна? Или есть какие-то дополнительные расходы еще? Анализы и все остальное уже входят в стоимость? Насколько я понимаю заключение нарколога и психиатра оплачиваются отдельно в самих диспансерах?
Aglaya

Сообщение Korg » 29 сен 2018, 01:11

Да, я же выше написал уже, все цены актуальные. Прибавьте стоимость диспансеров, цены я тоже указал. Озаботтьесь справками из диспансеров перед тем как в клинику идти. Сейчас справки по новой форме уже, там не нужно ставить печати от нарколога и психиатра, просто приносите справки в клинику. Тогда всех врачей и анализы вы за полдня пройдете, ну а потом уже только дождаться пока справку сделают
Korg

Сообщение Элемент » 01 ноя 2018, 08:58

По справкам для ГИБДД упростили все,достаточно пройти ПНД и Наркологию и прийти за справкой ,причем это все и заранее можно сделать, часто эти диспансеры в одном здании даже находятся. Еще при себе нужно актуальную флюорографию иметь, если район ВАО рассматриваете, то в МДЦ-С на Семеновской всего за 1000 справку из ГИБДД получить можно. Ну и прибавьте к этому затраты на справки из диспансеров ,рублей по 250 они кажется стоят.
Элемент

Сообщение Belo4ka » 06 май 2019, 17:19

За сколько по времени вы всех врачей прошли? И сколько потом по времени сама справка делалась? Мне тоже сейчас нужно справку для получения ВУ делать, я как раз рядом с Семеновской живу. Если они все быстро сделают, то почему нет, цена нормальная.
Belo4ka

Вернуться в Традиционная медицина