ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

Животноводство. Энциклопедия

Огородничество и Садоводство. Энциклопедия

Брендовые ручки из титана

Куда поехать отдыхать?

все о туризме, путешествия и впечатления

Re: Куда поехать отдыхать?

Сообщение Yabeda » 05 мар 2018, 18:14

Смотря какой бюджет. Если позволяет - почему бы не насладиться океаном? Если бюджет ограниченный - хорошо отдохнуть можно в лесу с ночевкой в палатках)
Yabeda

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Nikoly654 » 23 апр 2018, 12:41

Я конечно очень люблю свою родину, но признаюсь, что последние 4 года летала только за границу. :) Надоело. В этом году задумалась, куда поехать отдыхать? Через пару месяцев отпуск, и что то мне захотелось в этом году остаться на родной земле так сказать, но куда-нибудь на природу. В связи этим вопрос: где у нас кроме букинг ком и 2DAY2GO можно забронировать номерок? Триваго меня не вдохновляет… сайт калечный. У букинга накрутка неи****ая а 2 дей в сочи вроде не фунциклирует.В общем помогите кто чем может сама я нифига не забронирую! Я скорее повешусь чем буду гостиницы обзванивать, у нас в России каждый клоповник именует себя 1-000 звезд. Нужны проверенные варианты. :geek:
Nikoly654

Сообщение Domovoi » 28 апр 2018, 21:31

только на море, мне нравится красота и чистота Красного моря, туда и летом поеду
Domovoi

Сообщение webdizainer » 01 май 2018, 11:15

Спасибо за рекомендации о местах где можно хорошо отдохнуть.
webdizainer

Сообщение Roza » 20 май 2018, 14:31

Планирую поехать за границу, но пока нет средства на это, поэтому ограничусь поездкой на море в этом году.
Roza
специалист форума

Сообщение Nikoly654 » 06 июн 2018, 13:13

Я конечно очень люблю свою родину, но признаюсь, что последние 4 года летала только за границу. Надоело. В этом году задумалась, куда поехать отдыхать? Через пару месяцев отпуск, и что то мне захотелось в этом году остаться на родной земле так сказать, но куда-нибудь на природу. В связи этим вопрос: где у нас кроме букинг ком и 2DAY2GO можно забронировать номерок? Триваго меня не вдохновляет… сайт калечный. У букинга накрутка неи****ая а 2 дей в сочи вроде не фунциклирует.В общем помогите кто чем может сама я нифига не забронирую! Я скорее повешусь чем буду гостиницы обзванивать, у нас в России каждый клоповник именует себя 1-000 звезд. Нужны проверенные варианты.
Nikoly654

Сообщение АлинаМак » 08 июн 2018, 16:55

В Мармарисе очень классно и не дорого. Сейчас как раз появились горящие туры в Мармарис Турция дешевле Затоки)) А уровень сервиса там всегда был отличный, если правильно выбрать отель. Мы отзывы всегда читаем и таким образом находим хорошие.
АлинаМак
специалист форума

Сообщение Nikitos » 08 июн 2018, 21:37

даже не знаю, если там идет такое снижение цен, фактически демпинг, на качестве это хоть не отразится?
Nikitos

Сообщение LIker01 » 20 июн 2018, 14:37

В турции есть небольшой городок Аланья, отдыхал там не давно, отличное место, это самый теплые город Средиземноморья, там отличные исторические экскурсии в Каппадокию, Памукале, Сиде, так же есть экстремальные экскурсии типа джип сафари, конное сафари, дайвинг, параглайдинг. Можно там по низким ценам отдохнуть в Турецкой бани хамам
Доброго времени суток!!!
LIker01

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Namin » 20 июн 2018, 21:57

АлинаМак писал(а):В Мармарисе очень классно и не дорого. Сейчас как раз появились горящие туры в Мармарис Турция дешевле Затоки)) А уровень сервиса там всегда был отличный, если правильно выбрать отель. Мы отзывы всегда читаем и таким образом находим хорошие.

А не дорого это сколько, если не секрет и где брали путевку?
Namin

Сообщение АлинаМак » 09 авг 2018, 15:13

А мы хотим в сентябре поехать в Киев, ждем, когда жара спадет)) Жилье уже нашли, еще смотрим афишу концертов может удастся совместить)) В принципе ко времени не привязаны, если будет что то интересное, можно будет подстроиться.
АлинаМак
специалист форума

Пред.

Вернуться в Туризм