ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

Животноводство. Энциклопедия

Огородничество и Садоводство. Энциклопедия

Ремонт и дезинфекция помещений

Зароботок на вышивке бисером

мои увлечения и умения - мои деньги(репетиторство, рисование портретов, консультации....), способы, правила, обмен опытом, поиск покупателей....

Re: Зароботок на вышивке бисером

Сообщение Kontrabandist » 26 янв 2017, 04:11

Да , сейчас хендмейд особенно в моде, открывается множество магазинов, по типу такого Craftstudio. Так что я считаю, что сейчас в эру интернета можна заработать на чем угодно, было бы лишь только желание, а ниша своя всегда найдется
Kontrabandist
Проверенный

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение HacketT » 09 мар 2017, 10:46

Моя девушка когда-то вышивала бисером, не очень прибыльное занятие. Возможно интересное, но довольно долго вышивать бисером.
HacketT
Эксперт

Сообщение danan » 26 мар 2017, 19:55

это сложная работа, но если есть талант, то заработать конечно можно
danan

Сообщение Spartak » 28 мар 2017, 10:24

sellenna писал(а):Такая работа очень трудоемкая, а другие не оценивают ее по достоинству. Да и вообще в большинстве случаев ручной труд у нас не ценится...

Полностью с Вами согласен, у меня жена шьет, имеет свое ателье, небольшое, чтобы ей дальше развиваться и расширяться надо докупить оборудование, вот уже даже присмотрели, а заказчицы не хотят шить себе по новым ценам, получается не выгодно шить на заказ и если мы не докупим необходимое оборудование нам придется закрыться, хотя шьет она неплохо.
Spartak
Эксперт

Сообщение Spartak » 28 мар 2017, 10:26

Это точно.
Spartak
Эксперт

Сообщение Nightscara » 11 мар 2018, 20:21

Для меня вышивка бисером - больше, чем просто хобби, даже больше, чем работа. Это неотъемлемая часть моей жизни. Вышиваю бисером я уже приличных 3 года, а вот именно для продажи - пока только год. Раньше часто дарила свои работы друзьям и знакомым на разные праздники. Позже они уже сами начали просить сделать ту или иную картину на заказ. Видимо, это и дало старт моему бизнесу. Не упустила возможность и начала подключать другие источники для рекламы. Использовала доски объявлений (например - авито), где выставляла работы на продажу и брала заказы от новых клиентов. Для более динамичной работы, я создала страничку в инстаграме с примерами работ. Через полгода в дело пошли визитки (вкладывала по одной к каждому заказу). Так и работаю, бросать даже не думаю, так как доход получается неплохой)
Nightscara

Сообщение pumpkin » 12 апр 2018, 19:49

Не знаю сколько надо вышивать бисером, чтобы нормально заработать. Мне кажется что это должны быть десятки работ в месяц, и не простеньких работ, а каких-то технических очень сложных
pumpkin

Сообщение Dafa » 14 апр 2018, 10:42

У меня подруга занимается вышивкой бисером и другими ручными изделиями. У неё очень даже неплохо получается, кстати, когда она зарегистрировалась вот в этом интернет-магазине ручных работ, где и продает все свои изделия, то доход увеличился в разы. За месяц только на работах их бисера у неё получается заработать от 35000 руб. Думаю нормальная прибавка к зарплате.
Dafa
супер АС

Сообщение Delalen » 12 июл 2018, 17:09

Сравнили картины из соленого теста и бисера ) Ни против первых, ни против вторых ничего не имею - просто работа с бисером более хлопотна и трудоемка. Вот почему и цены такие на те же картины. Неделями вышиваешь, если большая. Это ж сколько времени. И не так, что 5 минут пошил, на полчаса завеялся где-то, а полное погружение. На меня иногда муж злился, что я теряю счет времени - сказала через 10 минут приду спать, а проходит 20-30-40... Нужно знать еще, где продавать. Я начинала с авито, так как хотела работать именно на заказ, а на той же ярмарке мастеров покупают конкретно выставленные вещи.
Delalen

Сообщение Paula » 10 сен 2018, 12:31

Самое сложное - искать клиентов
Paula

Благодарил (а): 1 раз.

Пред.

Вернуться в Заработок на увлечениях и умениях