ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

Животноводство. Энциклопедия

Огородничество и Садоводство. Энциклопедия

Новое поколение ламинатов

Экстра сила – каждого мужика бесплатно посетила

Диабетическая стопа

лечимся таблетками правильно, где лечится, у кого лечится, учимся правильно устанавливать симптомы и т.д.
Правила форума
Материалы, опубликованные в этом форуме (Традиционная медицина), несут рекомендательный характер. Уважаемые посетители и читатели форума, не занимайтесь самолечением, обязательно консультируйтесь с врачом!

Re: Диабетическая стопа

Сообщение milko » 04 окт 2016, 06:23

Это ужасно! просто жаль таких людей. У меня у тестя диабет, каждый раз покупает себе всякие штуки для измерения сахара в крови, а еще на лекарства уходит очень много денег, я просто в шоке перебываю, когда он ходит такой подавленый! Реально как говориться "от тюрьмы и от сумы не зарекаются", но странно происходит жизнь, как может подкосить человека.
milko

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Dmitriy » 30 окт 2016, 19:16

Кто знает какие бонусы там дают? стоит ли регистрироваться и вступать в клуб, просто недавно покупали их продукцию.
Dmitriy

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Anyuta888 » 12 ноя 2016, 20:42

да на самом деле диабет это страшно, часто передается по наследству. У нас у бабушки сахарный диабет, помог снизить сахар ДИафон.
Anyuta888

Сообщение oksi » 01 апр 2017, 19:54

Здравствуйте!!! Возможно вам станет полезным вот этот сайт. Здесь вы найдете препарат для лечения деабетиков. Моя подруга здесь всегда заказывает!!!
oksi
Проверенный

Сообщение dianayc » 08 апр 2017, 19:02

Здравствуйте, знаете я думаю вам поможет хорошая информация об этой непростой и сложной болезни, здесь подробно описаны причины появления этой болезни и что главное методы профилактики и лечения , рекомендую
dianayc
Проверенный

Сообщение Христина » 27 апр 2017, 11:40

А глюкометр где купить?
Христина

Сообщение Валюша » 27 апр 2017, 11:43

В Медтехнике есть масса недорогих глюкометров, некоторые модели сейчас идут со скидками.
Глюкометр - доступное и простое средство чтобы узнать уровень сахара в крови, такая техника должна быть у всех, кто страдает этим заболеванием..
Валюша

Сообщение Владимир Тихонов » 07 май 2017, 19:21

сам страдаю от сахарного диабета, поэтому знаю как это тяжело и никому не пожелаю подобного
кстати, если сомневаетесь или переживаете, что у вас он также может быть, можете хорошую статью почитать об этом. отлично пишут о признаках и последствиях сахарного диабета у мужчин
Я лечусь лично вот этим средством
Владимир Тихонов
супер АС

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение riens666 » 27 мар 2019, 19:21

Не знаю как у кого как, но реально моей бабушке помогло это двухфазного средства для борьбы с диабетом. Стоит недорого, но благодаря натуральному составу DiabeNot стимулирует синтез инсулина в бета-клетках поджелудочной железы.
DiabeNot — 2 капсулы с разной длительностью действия. Первая капсула растворяется быстро и устраняет гипергликемический эффект. Вторая – усваивается медленно и стабилизирует состояние больного. Сочетание специальной диеты и DiabeNot повышает шансы победить диабет.
riens666
Проверенный

Благодарил (а): 2 раз.

Пред.

Вернуться в Традиционная медицина