ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

Животноводство. Энциклопедия

Огородничество и Садоводство. Энциклопедия

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

Создание сайта

игры, программирование, компсостязания....

Re: Создание сайта

Сообщение svetlyi » 19 апр 2017, 16:22

Всем привет, решил открыть интернет магазин футболок, по совету жены обратился сюда gurevich.agency за помощью. И остался доволен результатом. Сделали все на высшем уровне, сразу видно работу профессионалов.
svetlyi
Эксперт

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Владимир Тихонов » 01 июл 2017, 20:16

Создавал я когда-то сайт, на бесплатном хостинге с конструктором встроенным
Это было, наверное, лет 6-7 назад)
Но реально это не очень идея, если у вас серьёзные планы
Мне через какое-то время друг создал сайт, я подобрал хороший хостинг и погнал продвигать свой контент)
Владимир Тихонов
супер АС

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Kykla » 06 июл 2017, 10:05

такую работу лучше профессионалам доверять
Kykla
специалист форума

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Ctyn » 10 июл 2017, 17:01

Доброго дня всем,можете попробовать обратится ,они специализируются на создание сайтов,нам они помогли в лучшем виде,надо будет ещё раз к ним обратимся.
Ctyn
супер АС

Сообщение Arkadiy_Titov » 13 июл 2017, 19:11

Сейчас их довольно много и функционал достаточный, чтобы не обращаться за гигантские деньги к студиям
Arkadiy_Titov

Сообщение Илья_Смирнов » 16 июл 2017, 20:00

Arkadiy_Titov писал(а):Сейчас их довольно много и функционал достаточный, чтобы не обращаться за гигантские деньги к студиям

Ну, гигантские, это разве что вы захотите, чтобы они делали не по шаблону тот же лендинг, а с нуля. Но по сути, да, соглашусь. Вообще, если сайт будет носить коммерческий характер, то лучше конструкторами не пользоваться, а самому создать. Это довольно несложно, да и UI/UX курсов сейчас достаточно много, они недорогие и много времени не отнимут, а опыт будет на будущее.
Илья_Смирнов

Сообщение Say10 » 06 авг 2017, 03:46

Самому нужен был сайт,посоветовали обратиться в Zetaline, где за достаточно короткий срок всё выполнили. И цены доступные. Однозначно рекомендую.
Say10

Сообщение Berber » 08 авг 2017, 23:50

Arkadiy_Titov писал(а):Сейчас их довольно много и функционал достаточный, чтобы не обращаться за гигантские деньги к студиям

Во-первых, не такие уж они и гигантские. Во-вторых, сайт, сделанный на коленке неопытным человеком, все равно будет таким, каким бы замечательным ни был конструктор. Еще и с его работой потом могут возникнуть проблемы, с продвижением тоже, люди и поисковики очень требовательны, причем требования разные. Уж лучше сразу все доверить специалистам, если ни знаний, ни опыта нет, а то так и прогореть можно. Это, кстати, одна из причин, по которым закрываются интернет-магазины в большом количестве. Чтобы не попасть в их список, и задуматься лишний раз, все ли вы правильно делаете
Berber
Проверенный

Сообщение dani » 10 авг 2017, 18:01

Привет всем, я недавно открыл магазин и для моего магазина я хотел создать сайт. Так как я сам не смог делать эту работу, пришлось заказать у профессионалов. Для создание сайта я обратился к веб-студию FAVORIT-SOFT и сделали они свою работу просто отлично и очень быстро, который очень помогло моему бизнесу.
dani
Эксперт

Сообщение ирина1990 » 13 июн 2018, 12:41

ТимурКа писал(а):Кто может помочь с созданием landing page??

А вы не пробовали создать такой сайт сами, это же не сложно и абсолютно бесплатно. Попробуйте Ucraft, несколько кликов и ваша лэндинг страница будет готова, зачем кому-то за это платить деньги? Ну, хотите, я сделаю, если вам деньги лишние или нет желания заморачиваться))).
ирина1990
специалист форума

Пред.

Вернуться в Компьютерные увлечения