ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

Животноводство. Энциклопедия

Огородничество и Садоводство. Энциклопедия

Ремонт и дезинфекция помещений

где Вы учились?

где учиться, рефераты и курсовые..., где искать, как писать, небольшие творения пишите здесь, помощь в решении проблем, любимые и нелюбымые предметы. Как сделать учебу интересной?
Лучшие учебные заведения Украины, России, Европы и мира и т.д....

где Вы учились?

Сообщение ivanna » 11 окт 2011, 20:51

Давайте расскажем здесь кто где учился(ВУЗ или по какой профессии), и не сожалеете Вы о выбранной специальности!
Я, например, учитель по профессии, пока не работаю, но учится очень хотела! :!: :) :!:

За это сообщение автора ivanna поблагодарил:
bright69 (28 апр 2012, 18:55)
Рейтинг: 3.7%

ivanna
Эксперт

Благодарил (а): 90 раз.

Re: где Вы учились?

Сообщение Олеся » 13 окт 2011, 20:02

Я училась в музыкальном училище(1997-2000), потом в институте культуры(2000-2003), играю на фортепиано, очень люблю искусство, классическую музыку, но работаю теперь не по специальности! Так сложилось!
Сама пользуюсь более 3 лет и Вам советую - Крутой ХОСТИНГ
Олеся
супер АС

Благодарил (а): 192 раз.

Сообщение Степашка » 13 окт 2011, 21:23

Давно это было ;-)
Учился в Донецком Политехе, теперь называется Донецкий национальный технический университет. На специальности АСУ, и так всю жизнь при компьютерах и работаю... Ни разу не пожалел!
Степашка
Проверенный

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение coolsavas » 13 окт 2011, 23:46

А я вообще не до учился,переехал в другую страну,а там через год получил гражданство и отправился в армию.это и была моя учеба.
coolsavas
Эксперт

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение FLAY » 14 окт 2011, 15:03

Закончил БСК, Барнаульский Строительный Колледж, Выучился на мотажника санитарно технических систем, специальность Техник.... Короче строитель Я ))
FLAY

Сообщение Шпулька » 01 ноя 2011, 20:07

Я училась в Харьковской академии городского хозяйства. Специальность - ремонт и реконструкция зданий. Родители выкинули кучу денег. Работать по специальности я вряд ли когда-то буду. Зря я училась? Думаю нет. В нашей стране дурацкой, без бумажки ты букашка. Сейчас даже от простой уборщицы требуют образование, хотя это неправильно! Не всем же быть учеными! Кто-то должен у нас в стране полы мыть или гвозди забивать! Так считается, что если ты без диплома значит ты и гвоздь забить не умеешь и швабру держать тоже! Что за маразм? Вот я отучилась 5 лет и теперь полы мою, ЗАТО ОБРАЗОВАННАЯ!!!

За это сообщение автора Шпулька поблагодарили: 2
Jenn (02 янв 2016, 16:41), nazarius (01 ноя 2011, 20:21)
Рейтинг: 7.41%

Шпулька

Сообщение Маргарита » 20 янв 2012, 02:01

Начинала обучение по специальности Экономика, поняла что интересно, хотя никогда не хотела учиться на этой специальности, но все же временно прервала обучение, сейчас учусь на специальности Прикладная математика! Учусь в свое удовольствие - мне кажется это лучшее что можно придумать!
Маргарита

Сообщение fomka70 » 20 янв 2012, 06:28

Закончил Бердский ЭлектроМеханический Техникум (БМЭТ) оператор станков с ЧП.А работаю водителем, начиная с армии и по сей день-Камаз, Белаз.Зачем спрашивается, люди учатся 4-5 лет, если потом по профессии работает только 15-20%?
fomka70
специалист форума

Сообщение Sholz » 04 фев 2012, 23:54

Учусь на втором курсе Государственной Экономической Академии Республики Молдова на втором курсе по специальности "Маркетинг и Логистика". Обучение очень нравится,особенно профильные предметы.
Sholz

Сообщение wassup » 03 мар 2012, 10:45

Ох, поучился на химика в УГЛТУ - лесотехническом универе, бросил, не моё. Закончил колледж строительный, сейчас учусь снова в институте (педагогическом на сей раз, в этот раз не брошу - сам решил и сам плачу). Вообще, мне кажется, что в наше время рано детей отправляют в институты - они сами не знают кем быть хотят, а ведь это проблема глобальная - либо выучится и работать будет неумеючи и вредить этим делу, либо бросит и время потеряет, а то и ещё хуже - свернёт не на ту дорожку из-за этого.
Я вот бросил и не жалею. Сейчас сам созрел - сам решил и сам буду учиться и добиваться того, что хочу (а не тупо брести куды родители отправят).
wassup

Сообщение Ваня » 03 мар 2012, 16:32

Я учился в НУВХ национальный университет водного хозяйства.пошёл учится потому што за меня так решили.Проучился не долго 2 месяца потом пошел к декану и положил заявление об отчислении по собственному желанию.Теперь работаю.Иногда жалею што не попробовал на вкус студентской жизни.Но я и так щаслив:).
Ваня

Сообщение Мэри » 11 мар 2012, 16:53

ВЭГУ, специальность- педагог-психолог, работаю психологом, веду развивающие занятия с детьми. О профессии не жалею- интересно, много сюрпризов бывает, необыкновенный кайф, когда видишь результат. Обидно, когда не можешь достучаться до родителей, или видишь, как на улице бестолковая мамаша калечит своими воплями или бездействием своего ребенка.
Поступай в нашу Академию http://www.akademyradosti.ru/
Мэри
Эксперт

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение slugotskiy » 11 мар 2012, 20:20

Тернопольская академия народного хозяйства, факультет "учета и аудита" - наверное сказать учился будет очень громко, скажем так получал высшее образование. Большинство времени играл футбол и отдыхал. Что запомнилось, очень красивый зеленый город и приветливые люди.
slugotskiy
Эксперт

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение Olyusha » 11 мар 2012, 22:07

Училась в педагогическом, работаю по специальности в одном из техникумов города, преподаю английский. Не жалею, хотя часто возникает желание сменить род деятельности.
Olyusha

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Skoda25 » 12 мар 2012, 10:04

Я училась в МГЭИ на бухгалтера.Специальность пригодилась,работаю по сей день.Не скажу что она мне очень нравиться,но менять уже не не стану,да и знания и опыт жалко терять.
Skoda25

Благодарил (а): 4 раз.

След.

Вернуться в Все для школьников и студентов