ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

Животноводство. Энциклопедия

Огородничество и Садоводство. Энциклопедия

Начни прилично зарабатывать на своих сайтах

интернет знакомства

предложения встреч, знакомства, беседы, заседания групп любителей чего-то(напр.пива, анекдотов...), презентация себя и т.д.

интернет знакомства

Сообщение Лендром » 29 мар 2011, 10:49

Как Вы относитесь к знакомствам в интернете, после интернет знакомства Вы встречалисть с человеком в реальной жизни?
Я вот думаю, що знакомится можно, но потом общаться надо в реальном мире, ничто не заменит общение вживую со своими эмоциями и выражениями лица! У меня есть уже 5 друзей, с которыми я познакомился в интернете, периодически встречаемся, отдыхаем вместе, делимся своими радостями и достижениями!
Лендром
Эксперт

Благодарил (а): 117 раз.

Re: интернет знакомства

Сообщение Роби » 01 апр 2011, 09:45

Хорошо отношусь и часто этим пользуюсь!
С большим уважением, Роби!
Роби
Эксперт

Благодарил (а): 119 раз.

Сообщение Ботаник » 02 апр 2011, 11:16

Прикольно по интернету общаться, и друзей новых отыщешь, и полезного много узнаешь. Когда тебя не видят в реальной жизни, можно больше раскрепоститься и общаться на любые темы, это пригодится в будущем в общении вживую!

За это сообщение автора Ботаник поблагодарил:
Irina (24 июн 2011, 10:43)
Рейтинг: 3.7%

Ботаник
супер АС

Благодарил (а): 111 раз.

Сообщение Ланик » 13 май 2011, 18:22

Ничего плохого в таких знакомствах нет, у меня, например, много друзей с которыми познакомилась посредством интернета, с многими встречаюсь в реальной жизни, так что знакомитесь и общайтесь!
Красивая!
Ланик
Эксперт

Благодарил (а): 137 раз.

Сообщение maxxx1970 » 05 июн 2011, 11:25

Ничего нет плохого в знакомствах через интернет. У меня лично завязалось несколько знакомых с помощью интернета
maxxx1970
супер АС

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение xugack » 05 июн 2011, 18:18

Думаю если знакомиться не для серьезных отношений то вполне возможно. В интернете можно найти много людей которые могут помочь решить любую проблемы.
xugack
Проверенный

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Broker » 21 июл 2011, 07:14

Знакомство в интернете - новое прогрессивное веяние прогресса! И будем мы оценивать такие закомства хорошо или плохо -однозначно знакомства в сети будут существовать, без обсуждений! Придерживаюсь аналогично мнения -о пользе таких отношений! 8-)
Broker
Эксперт

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Larisa » 11 окт 2011, 17:31

Это всего лишь ещё один вид знакомства. Я только "за". И не обязательно всё выводить в реальную жизнь. Мои знакомые живут в разных городах и разных странах. В реальной жизни мы никогда бы не познакомились.
Larisa
Эксперт

Благодарил (а): 13 раз.

Сообщение Степашка » 11 окт 2011, 19:02

Знакомился! С целой "шоблой" на форуме натуристов forum.naturism.su. Полтора года общались, а этим летом встретились в реале и в "натуре", на крымском диком пляже, в палаточном лагере. Компания самая разномастная, но все оказались очень приятными в живом общении людьми. В основном, все семейные, многие с детьми от мала до велика. Да и отсутствие одежды на общающихся задает... определенный стиль, что ли... Да, юмор, шутки, подколки - они-то знакомы не первый год, ну и мы как-то сразу "вписались", без притирки. Но за всем этим - глубочайший такт и взаимное уважение, деликатность - при всей кажущейся разухабистости. Ни одной злой шутки. Ни одного скрытого наезда. В общем, мы перед отпуском опасались, что не выдержим 2 недели шумной компании, а получился отдых и телом, и душой, когда стали разъезжаться - было искренне жаль, что все так быстро кончилось.
Степашка
Проверенный

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение coolsavas » 11 окт 2011, 20:29

Знакомства как знакомства!но,можно и противоречить!посколько многие уже там живут,даже говорят,а зачем в реале встречаться-лучше тут пообщаться.это по моему уже маразм.так может будем жениться виртуально и детей так же делать!во весело будет...
coolsavas
Эксперт

Сообщение stalker74 » 11 окт 2011, 20:52

Друзья из интернета это замечательно,в реальной жизни ведь так не познакомишься,а в инете стесняться не будешь,у меня очень много друзей в интернете,и со многими часто вижусь.
stalker74
супер АС

Благодарил (а): 11 раз.

Сообщение Оксана » 22 окт 2011, 16:01

Я никогда не отношусь к интернет знакомства серьезно, потому что во-первых люди чато оказываются на самом деле не теми кими кажутся .. Во вторых, зачастую ничего сцього не получается ..
Оксана
специалист форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение slugotskiy » 22 окт 2011, 17:44

Никогда не знакомился по интернету, предпочитаю знакомиться с людьми в реальной жизни, тогда сразу видно что к чему, интересен ли человек, есть ли общие увлечения и тд.
slugotskiy
Эксперт

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение stalker74 » 22 окт 2011, 21:22

Интернет знакомства дают много нового,интересных друзей и собеседников,и ничто не мешает встретится в реале.
stalker74
супер АС

Благодарил (а): 11 раз.

Сообщение coolsavas » 23 окт 2011, 00:10

"и ничто не мешает встретится в реале"только они сами!выше написано-верно!часто выдают тех,кем они не являются!это только можно искать своих знакомых и друзей старых,и все!а остальное...слова на верит!
coolsavas
Эксперт

След.

Вернуться в Давайте знакомиться