ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

УДИВИТЕЛЬНАЯ ПЛАНЕТА

Необходимые товары для дома только сейчас по большим скидкам.Для жителей Украины

Сады России

Бодифлекс

виды диет, рекомендации, правильный подбор, увеличение эффективности, правила, обмен опытом....
Правила форума
Материалы, опубликованные в этом форуме (Диеты и правильное питание), несут рекомендательный характер. Уважаемые посетители и читатели форума не занимайтесь самолечением, обязательно консультируйтесь с врачом!

Бодифлекс

Сообщение Irina » 07 июн 2011, 12:01

Бодифлекс (bodyflex) – комплекс достаточно несложных процедур, основанных на задержке дыхания и дыхании при помощи диафрагмы. Насыщение тканей кислородом, возможно, достигнуть задержанием дыхания с последующим глубоким и острым вдохом. У методике bodyflex имеется и научно-обоснованное разъяснение: при насыщении клеток организма кислородом наступает больше напряжённая и крепкая их работа. А комплекс простых процедур помогают устремить данную работу в сторону сжигания жира. Весьма главно, что при исполнении упражнений bodyflex подтягивается кожа, потому, что после похудения нередко являются новые проблемы с растяжками на поверхности кожи.( с интернета скачала)

Кто нибудь занимался этой методикой, я когда-то начинала когда дома сидела, и правда результаты были :D , и не понимала как можно не уделять себе 15 минут, но сейчас вышла на работу, дома ремонт и времени ни на что не остается :( , может кто то занимается или хочет начать давайте вместе, а потом результатами делится будем :!: !
Irina
Проверенный

Благодарил (а): 12 раз.

Re: Бодифлекс

Сообщение lushia » 11 июн 2011, 09:17

Я давно пользуюсь этими упражнениями. Они не панацея, но очень хорошо успокаивают. Правда худеть не получается. Но аппетит регурируется.
Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир...
lushia
супер АС

Благодарил (а): 97 раз.

Сообщение Lextar » 11 июн 2011, 11:27

Дыхательный упражнения вообще вещь хорошая,в том же китайском Цигуне есть много неплохих оздоровительных практик связанных с дыханием.Но тут надо быть очень осторожными,и начинать заниматься только под руководством опытного инструктора,иначе можно навредить здоровью.
Lextar

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Мэри » 13 дек 2011, 20:08

У меня сестра занималась этой гимнастикой- пока занималась- был эффект, бросила- снова набрала. Вообще, мне так кажется, самый лучший вариант, когда все работает в комплексе - правильное питание, гимнастика, водные процедуры, массаж. Можно еще и ароматерапию подключить. тогда вес можно держать в норме.
Поступай в нашу Академию http://www.akademyradosti.ru/
Мэри
Эксперт

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение lola29 » 07 фев 2012, 13:22

Мне нравится,худеть получается вообще супер 8-) очень хорошо уходят сантиметры в талии,вместе с системой минус 60 так вообще чудо.Плюс бодифлекса еще в том,что сокращается желудок и уже ешь не так как раньше,уже не хочется обьедаться на ночь :D всем советую,да и упрожнения не сложные 15 минут с утра и все :)
lola29

Сообщение Анжела » 11 июн 2012, 22:30

Пробовала этот метод, меня хватило на пару месяцев хотя упражнения не сложные. Но моя подруга занималась Бодифлексом намного дольше и действительно обхват бедер, талии уменшились. Думаю этот метод эффективен, главное не ленится и уделять 15 минут в день.
Анжела
Проверенный

Сообщение OlgaBeaje » 11 июн 2012, 22:33

Я занималась такой методикой и упражнениями. Очень и очень нравилось, потому что действительно приносит результаты. Жаль только что теперь не могу посещать - потому что время в моем зале только утреннее, а я на работе. Зато основы - как делать упражнения я запомнила.
OlgaBeaje
специалист форума

Вернуться в Диеты и правильное питание