ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

УДИВИТЕЛЬНАЯ ПЛАНЕТА

Ешь деревенское

Бодифлекс

виды диет, рекомендации, правильный подбор, увеличение эффективности, правила, обмен опытом....
Правила форума
Материалы, опубликованные в этом форуме (Диеты и правильное питание), несут рекомендательный характер. Уважаемые посетители и читатели форума не занимайтесь самолечением, обязательно консультируйтесь с врачом!

Бодифлекс

Сообщение Irina » 07 июн 2011, 12:01

Бодифлекс (bodyflex) – комплекс достаточно несложных процедур, основанных на задержке дыхания и дыхании при помощи диафрагмы. Насыщение тканей кислородом, возможно, достигнуть задержанием дыхания с последующим глубоким и острым вдохом. У методике bodyflex имеется и научно-обоснованное разъяснение: при насыщении клеток организма кислородом наступает больше напряжённая и крепкая их работа. А комплекс простых процедур помогают устремить данную работу в сторону сжигания жира. Весьма главно, что при исполнении упражнений bodyflex подтягивается кожа, потому, что после похудения нередко являются новые проблемы с растяжками на поверхности кожи.( с интернета скачала)

Кто нибудь занимался этой методикой, я когда-то начинала когда дома сидела, и правда результаты были :D , и не понимала как можно не уделять себе 15 минут, но сейчас вышла на работу, дома ремонт и времени ни на что не остается :( , может кто то занимается или хочет начать давайте вместе, а потом результатами делится будем :!: !
Irina
Проверенный

Благодарил (а): 12 раз.

Re: Бодифлекс

Сообщение lushia » 11 июн 2011, 09:17

Я давно пользуюсь этими упражнениями. Они не панацея, но очень хорошо успокаивают. Правда худеть не получается. Но аппетит регурируется.
Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир...
lushia
супер АС

Благодарил (а): 97 раз.

Сообщение Lextar » 11 июн 2011, 11:27

Дыхательный упражнения вообще вещь хорошая,в том же китайском Цигуне есть много неплохих оздоровительных практик связанных с дыханием.Но тут надо быть очень осторожными,и начинать заниматься только под руководством опытного инструктора,иначе можно навредить здоровью.
Lextar

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Мэри » 13 дек 2011, 20:08

У меня сестра занималась этой гимнастикой- пока занималась- был эффект, бросила- снова набрала. Вообще, мне так кажется, самый лучший вариант, когда все работает в комплексе - правильное питание, гимнастика, водные процедуры, массаж. Можно еще и ароматерапию подключить. тогда вес можно держать в норме.
Поступай в нашу Академию http://www.akademyradosti.ru/
Мэри
Эксперт

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение lola29 » 07 фев 2012, 13:22

Мне нравится,худеть получается вообще супер 8-) очень хорошо уходят сантиметры в талии,вместе с системой минус 60 так вообще чудо.Плюс бодифлекса еще в том,что сокращается желудок и уже ешь не так как раньше,уже не хочется обьедаться на ночь :D всем советую,да и упрожнения не сложные 15 минут с утра и все :)
lola29

Сообщение Анжела » 11 июн 2012, 22:30

Пробовала этот метод, меня хватило на пару месяцев хотя упражнения не сложные. Но моя подруга занималась Бодифлексом намного дольше и действительно обхват бедер, талии уменшились. Думаю этот метод эффективен, главное не ленится и уделять 15 минут в день.
Анжела
Проверенный

Сообщение OlgaBeaje » 11 июн 2012, 22:33

Я занималась такой методикой и упражнениями. Очень и очень нравилось, потому что действительно приносит результаты. Жаль только что теперь не могу посещать - потому что время в моем зале только утреннее, а я на работе. Зато основы - как делать упражнения я запомнила.
OlgaBeaje
специалист форума

Сообщение Ирина1 » 14 авг 2017, 10:04

бодифлекс шикарен, я похудела на нем на 20 кг
Ирина1
супер АС

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Вовка » 14 авг 2017, 10:05

Ирина1 писал(а):бодифлекс шикарен, я похудела на нем на 20 кг

моя жена занималась дома по технике http://www.bodyflex.biz/ и тоже похудела, я тоже попробовал, но вот эти все дыхательные упражнения не для меня.
Вовка
супер АС

Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение Carnage » 16 авг 2017, 22:55

Упражнения действительно хорошие, согласен с мнением большинства)
Carnage

Сообщение моникатвоя » 23 авг 2017, 23:39

актуально)
моникатвоя

Вернуться в Диеты и правильное питание