ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

Животноводство. Энциклопедия

Огородничество и Садоводство. Энциклопедия

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

Как быстро похудеть?

виды диет, рекомендации, правильный подбор, увеличение эффективности, правила, обмен опытом....
Правила форума
Материалы, опубликованные в этом форуме (Диеты и правильное питание), несут рекомендательный характер. Уважаемые посетители и читатели форума не занимайтесь самолечением, обязательно консультируйтесь с врачом!

Re: Как быстро похудеть?

Сообщение Aloma » 29 мар 2018, 22:31

buben писал(а):Я похудела на 10 кг за 3 месяца на диете Дюкана. Мне эта диета очень подходит, голодать не нужно. Но многие считают ее вредной, поэтому консультируйтесь с врачом.

Я тоже на Дюкане хорошо сбрасываю вес, но жкт мой бунтует против такого обилия белков, потому приходится искать другие варианты. сейчас стараюсь два раза в неделю разгрузочные дни делать. вроде уходит потихоньку вес
Aloma

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение катрин » 13 апр 2018, 20:06

Меня лично помогают 1 метод: пить много воды в период разгрузочных дней. А каких разгрузочных дней у меня три в неделю. В эти дни я пью только воду, примерно 3 литра за 10-12 приемов в течении дня (с утра пол литра сразу). Реально помогает. Только пить надо понемногу (много раз за день), чтобы не навредить почкам и сердцу. За месяц такого метода -7 кг.
катрин
специалист форума

Сообщение Оксана » 19 апр 2018, 18:45

Поймут лишь те, кто хочет красивый стройный животик без физических упражнений
Здравствуйте!
Давайте поговорим о прошедших праздниках. Как Вы их провели? Что делали? Что Вам больше всего запомнилось? А теперь самый главный вопрос на сколько Вы поправились за это время?
Не думайте, что я Вас ругаю – конечно нет ))) Во время новогодних праздников набирают вес больше 83% людей! Если честно у меня самого появляются пару лишних килограммов. Поэтому я Вас прекрасно понимаю.
Но от этих килограмм достаточно легко избавиться, если начать этим заниматься прямо сейчас. А есть жир, который копится у нас очень долгое время и в большинстве своем он образуется в области живота.
Но у меня для Вас отличная новость! Теперь Вы можете легко избавиться от него. Дело в том, что мой коллега Рустем Агишев – продюсер Галины Гроссманн и организатор проекта «Худеем99» рассказал мне, что у них недавно проходил тренинг «Биолифтинг живота» и сказал, что участницы были просто в восторге. Курс платный, но мы с ним нашли альтернативу, и я выпросила у него бесплатную книгу «Биолифтинг живота», где содержится та же информация.
Оксана
специалист форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Каляка » 24 апр 2018, 14:27

Ой, девочки, если обмен веществ нарушен, никакие чистки не помогут(( Сначала нужно наладить обмен веществ - а потом, глядишь, и чисток не понадобится)) У моей мамы с обменом веществ проблемы еще с молодости, она на это даже одно время рукой махнула, располнела очень. тут вторая жизнь - новый муж, решила быть красивой и здоровой - вычитала про капли Береш Плюс, купила и стала пить. Девочки! У нее даже вес стал снижаться. Ну я ей давно говорила, что ее вес встал в такой точке из-за обмена веществ, а тут она его наладила и все - . Под это дело она еще и сама стала худеть - в фитнес пошла - сейчас вообще другой человек!
Каляка

Сообщение Екатерина » 30 апр 2018, 19:40

устраиваю себе гидродиету, раз в неделю пью 3,5 литра воды за сутки и больше ничего, а каждый день по 1,5-2 чистой талой воды закон уже много лет.
Екатерина

Сообщение MarusiaRykova » 08 июл 2018, 21:42

В принципе похудеть не сложно, если есть мотивация и правильный настрой. Тут главное системность, правильная и проверенная методика, систематичность и результат придет. Вот я за 3 месяца секс труда похудела на 10 кг. Но вот целлюлит остался. Чего я только не перепробовала, читала массу литературы, но реально мне помогли рекомендации - Комераж - сайт для женщин.
Так что идите к цели, выбирая правильную методику и практичную информацию! Успехов всем. Будьте красивые.
MarusiaRykova
Эксперт

Сообщение Алиска » 19 авг 2018, 14:00

Я от Дюкана тупею. А при быстрой потере веса он так же быстро возвращается. У меня так. Вот постепенное похудение мне пошло, подбирала питание индивидуально по генетическому тесту, чтоб точно знать уже что не так. Он всякие предрасположенности показывает и советы еще дают что есть, каким спортом заниматся и т.д. Оказалось проблемы были связаны с тем что качаюсь, а мне нельзя. А по анализам все норм было. Таких лаб много, но я у mygenetics сдавала.
Алиска

Сообщение Mira_)|( » 25 сен 2018, 21:59

Быстрые диеты это не выход, как писали ранее вес возвращается.Подруга из за лишнего веса не мола забеременеть и только правильное питание и физические нагрузки помогли ей сбросить вес и забеременеть. Правда он еще ездила к Синь-камню что находится на территории клиники альтравита, говорят что камень помогает справится со здоровьем и даже забеременеть и родить здоровых деток.
Mira_)|(
Проверенный

Сообщение Nadya222 » 04 дек 2018, 15:27

не люблю сидеть на диетах, после них я всегда чувствую себя вялой и выгляжу больной, а вот Black Latte мне очень понравился..сантиметры уходят, самочувствие отличное, энергия так и прет)
Nadya222

Пред.

Вернуться в Диеты и правильное питание