ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

Животноводство. Энциклопедия

Огородничество и Садоводство. Энциклопедия

Начни прилично зарабатывать на своих сайтах

Похудеть легко!

виды диет, рекомендации, правильный подбор, увеличение эффективности, правила, обмен опытом....
Правила форума
Материалы, опубликованные в этом форуме (Диеты и правильное питание), несут рекомендательный характер. Уважаемые посетители и читатели форума не занимайтесь самолечением, обязательно консультируйтесь с врачом!

Похудеть легко!

Сообщение Oops » 23 апр 2015, 10:32

Долго я собиралась похудеть, читала много информации в сети, не хотелось употреблять разные таблетки для похудения, нужно было что-то натуральное и эффективное. Времени на занятия спортом нет, все время загружена на работе, а когда приходишь вечером с нее, сил на пробежку вообще нет. Открыла для себя похудение с "Энерджи", это коктейли, которые содержат в себе все необходимые вещества, чтобы быстро согнать с тела ненужные килограммы. По началу эффекта не было, я даже расстроилась, но спустя пару недель, поняла, что нужно продолжать)))) Теперь я еще и выкроила в своем "свободном" графике, пробежки в выходные дни, процесс похудения стал намного стремительней.
Oops
супер АС

Благодарил (а): 1 раз.

Re: Похудеть легко!

Сообщение ri-ri » 20 май 2015, 11:53

всё это полная ерунда! только спорт и здоровое питание!

За это сообщение автора ri-ri поблагодарил:
Titan1979 (31 май 2015, 21:16)
Рейтинг: 3.7%

ri-ri

Сообщение Bee1985 » 31 май 2015, 21:02

Самый безопасный вид похудения - дробное питание. Нужно кушать часто и не много. Привычный прием пищи три раза в сутки, нужно поменять на пяти разовое питание. Но нужно обязательно соблюдать правила: считать калории, принимать полезную пищу, уменьшить порции, пить воду. Дробное питание для похудения и здоровья и вы с легкостью приступите к правильному режиму питания.

За это сообщение автора Bee1985 поблагодарил:
Titan1979 (31 май 2015, 21:16)
Рейтинг: 3.7%

Bee1985
Проверенный

Сообщение Titan1979 » 31 май 2015, 21:10

Я тоже считаю, что похудеть можно только при правильном питании. Спорт и правильное питание. От питания зависит вес, процентов на 70, мы полнеем из за не правильного питания. Я кушаю 4- 5 раз, стараюсь.
Titan1979

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Titan1979 » 31 май 2015, 21:13

Кстати отличная статья: Дробное питание для похудения и здоровья. Не знала, что один банан или яблоко, является полноценным перекусом. Я могу заточить 2-3 банана)). Ужас, что то я расслабилась.
Titan1979

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Жаннет » 15 ноя 2015, 12:11

Я думаю, что надо проконсультироваться с диетологом, потому как причины могут быть разные. Начиная от гормонального сбоя, так и некоторых заболеваний вообще.
Если патологий нет, то только спорт, правильное питание, массажи.
Жаннет

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Aminasa » 28 ноя 2016, 12:13

Конечно похудеть легко. Главное этого хотеть и постоянно работать над собой. Есть способ устранения лишнего жира и дряблой кожи с помощью ультразвуковых технологий, а можно и по старинке заниматься и правильно кушать. По скольку правильное питание полезно всегда, так что надо так питаться постоянно.
Aminasa
Проверенный

Сообщение Persy » 28 ноя 2016, 19:29

Я худела с помощью pray- средство, подавляющее голод. И действительно помогает, снижает аппетит, это я заметила на себе. Так же ускоряет обмен веществ и ускоряет расщепление жиров в организме.
Persy
супер АС

Сообщение Nauglamir » 09 фев 2017, 12:30

Смотря кому. Жена очень легко вес сбрасывает и очень медленно набирает его. А вот подруга у нее есть - та очень быстро может набрать, а потом месяцами сбросить не может. У нее усиленный редуксин лайт как плот спасательный. Без него бы просто не справилась. Хотя на самом то деле - ей надо было просто прекращать жрать)))
Nauglamir

Сообщение shtamov » 09 фев 2017, 23:34

Да, есть довольно много легких способов для похудения, один из них похудения на зеленом чае, сбросил около 7 килограмм Приятное похудения, без нагрузок на организм, я доволен результатом
shtamov
Эксперт

Сообщение Catuynya » 10 фев 2017, 18:55

В свое время у меня был двухразовый опыт похудения. Я в юности была пышкой, меня очень изводил один пацан в школе, дразнил булкой, пончиком, пупсиком. Я ужасно злилась и обижалась. Взяв себя в руки за лето похудела на 10кг. В 16 лет это легко. Регулируешь питание, физ.нагрузку добавляешь и всего делов. Организм молодой, нерожавший очень благосклонно реагирует на похудение. Другое дело вес удержать. Это не всем удается, там печенька, тут конфетка и ты опять больше на 5-7 кило. Так и у меня, потом еще родила двоих и поправилась. Второй опыт похудения был уже в 33 года. Надоело быть тюленем, стала опять считать калории, мерить порции, убрала мучное и сладкое. Стала стройная и звонкая. Два года летала-порхала, забеременела и третьего родила потом. И опять худеть надо. Но экстремально уже неохота. Какой-то способ нужен мягкий и эффективный одновременно. Чтобы никто не сбивал с линии похудения, ни мама с блинами и пирожками, ни коллеги с конфетами и шоколадками. предлагают похудеть в щадящем режиме, под присмотром специалистов, отдохнуть, поплавать в море, позаниматься аквааэробикой, зумбой, бодифлексом и еще чем хочешь, на любой вкус. Мне нравится такой вариант, хочу попробовать. :) ;)
Catuynya

Сообщение ульяна1 » 15 фев 2017, 01:54

Спасибо за информацию по поводу дробного питания. Теперь буду стараться есть 5 раз в день маленькими порциями. А вам могу посоветовать походить на вакуумно-роликовый массаж Помогает подтянуть живот, избавиться от целлюлита. Результат долго сохраняется.
ульяна1

Сообщение Sakura22 » 18 фев 2017, 15:31

ребятки привет,скоро уже пляжный сезон,а у вас я уверена после зимних праздников бока свисают,лично я уже записалась на антицеллюлитный массаж программа рассчитана на 10 посещений к массажисту,к лету буду готова!
Sakura22
супер АС

Сообщение Bananka98 » 18 фев 2017, 23:42

Массажеры не только приятная вещь, но и помогает циркулировать кровь и этим самым улучшать наше здоровье.
Bananka98
супер АС

Сообщение Nauglamir » 03 мар 2017, 13:06

Смотря на сколько. Если нужно сбросить 3-5 кг. - то легко. А если от 20ти и более - тогда уже нужно постараться. В качестве усиления можно использовать усиленную формулу редуксина лайт, некоторое время. А если понадобиться, то на протяжении всего периода похудения.
Nauglamir

След.

Вернуться в Диеты и правильное питание