ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

Огородничество и Садоводство. Энциклопедия

Do you speak…? Да, тебе СЮДА. Нет, вот ЗДЕСЬ ответ.

Похудеть легко!

виды диет, рекомендации, правильный подбор, увеличение эффективности, правила, обмен опытом....
Правила форума
Материалы, опубликованные в этом форуме (Диеты и правильное питание), несут рекомендательный характер. Уважаемые посетители и читатели форума не занимайтесь самолечением, обязательно консультируйтесь с врачом!

Похудеть легко!

Сообщение Oops » 23 апр 2015, 10:32

Долго я собиралась похудеть, читала много информации в сети, не хотелось употреблять разные таблетки для похудения, нужно было что-то натуральное и эффективное. Времени на занятия спортом нет, все время загружена на работе, а когда приходишь вечером с нее, сил на пробежку вообще нет. Открыла для себя похудение с "Энерджи", это коктейли, которые содержат в себе все необходимые вещества, чтобы быстро согнать с тела ненужные килограммы. По началу эффекта не было, я даже расстроилась, но спустя пару недель, поняла, что нужно продолжать)))) Теперь я еще и выкроила в своем "свободном" графике, пробежки в выходные дни, процесс похудения стал намного стремительней.
Oops
супер АС

Благодарил (а): 1 раз.

Re: Похудеть легко!

Сообщение ri-ri » 20 май 2015, 11:53

всё это полная ерунда! только спорт и здоровое питание!

За это сообщение автора ri-ri поблагодарил:
Titan1979 (31 май 2015, 21:16)
Рейтинг: 3.7%

ri-ri

Сообщение Bee1985 » 31 май 2015, 21:02

Самый безопасный вид похудения - дробное питание. Нужно кушать часто и не много. Привычный прием пищи три раза в сутки, нужно поменять на пяти разовое питание. Но нужно обязательно соблюдать правила: считать калории, принимать полезную пищу, уменьшить порции, пить воду. Дробное питание для похудения и здоровья и вы с легкостью приступите к правильному режиму питания.

За это сообщение автора Bee1985 поблагодарил:
Titan1979 (31 май 2015, 21:16)
Рейтинг: 3.7%

Bee1985
Проверенный

Сообщение Titan1979 » 31 май 2015, 21:10

Я тоже считаю, что похудеть можно только при правильном питании. Спорт и правильное питание. От питания зависит вес, процентов на 70, мы полнеем из за не правильного питания. Я кушаю 4- 5 раз, стараюсь.
Titan1979

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Titan1979 » 31 май 2015, 21:13

Кстати отличная статья: Дробное питание для похудения и здоровья. Не знала, что один банан или яблоко, является полноценным перекусом. Я могу заточить 2-3 банана)). Ужас, что то я расслабилась.
Titan1979

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Жаннет » 15 ноя 2015, 12:11

Я думаю, что надо проконсультироваться с диетологом, потому как причины могут быть разные. Начиная от гормонального сбоя, так и некоторых заболеваний вообще.
Если патологий нет, то только спорт, правильное питание, массажи.
Жаннет

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Aminasa » 28 ноя 2016, 12:13

Конечно похудеть легко. Главное этого хотеть и постоянно работать над собой. Есть способ устранения лишнего жира и дряблой кожи с помощью ультразвуковых технологий, а можно и по старинке заниматься и правильно кушать. По скольку правильное питание полезно всегда, так что надо так питаться постоянно.
Aminasa
Проверенный

Сообщение Persy » 28 ноя 2016, 19:29

Я худела с помощью pray- средство, подавляющее голод. И действительно помогает, снижает аппетит, это я заметила на себе. Так же ускоряет обмен веществ и ускоряет расщепление жиров в организме.
Persy
супер АС

Сообщение Nauglamir » 09 фев 2017, 12:30

Смотря кому. Жена очень легко вес сбрасывает и очень медленно набирает его. А вот подруга у нее есть - та очень быстро может набрать, а потом месяцами сбросить не может. У нее усиленный редуксин лайт как плот спасательный. Без него бы просто не справилась. Хотя на самом то деле - ей надо было просто прекращать жрать)))
Nauglamir

Сообщение shtamov » 09 фев 2017, 23:34

Да, есть довольно много легких способов для похудения, один из них похудения на зеленом чае, сбросил около 7 килограмм Приятное похудения, без нагрузок на организм, я доволен результатом
shtamov
Эксперт

Сообщение Catuynya » 10 фев 2017, 18:55

В свое время у меня был двухразовый опыт похудения. Я в юности была пышкой, меня очень изводил один пацан в школе, дразнил булкой, пончиком, пупсиком. Я ужасно злилась и обижалась. Взяв себя в руки за лето похудела на 10кг. В 16 лет это легко. Регулируешь питание, физ.нагрузку добавляешь и всего делов. Организм молодой, нерожавший очень благосклонно реагирует на похудение. Другое дело вес удержать. Это не всем удается, там печенька, тут конфетка и ты опять больше на 5-7 кило. Так и у меня, потом еще родила двоих и поправилась. Второй опыт похудения был уже в 33 года. Надоело быть тюленем, стала опять считать калории, мерить порции, убрала мучное и сладкое. Стала стройная и звонкая. Два года летала-порхала, забеременела и третьего родила потом. И опять худеть надо. Но экстремально уже неохота. Какой-то способ нужен мягкий и эффективный одновременно. Чтобы никто не сбивал с линии похудения, ни мама с блинами и пирожками, ни коллеги с конфетами и шоколадками. предлагают похудеть в щадящем режиме, под присмотром специалистов, отдохнуть, поплавать в море, позаниматься аквааэробикой, зумбой, бодифлексом и еще чем хочешь, на любой вкус. Мне нравится такой вариант, хочу попробовать. :) ;)
Catuynya

Сообщение ульяна1 » 15 фев 2017, 01:54

Спасибо за информацию по поводу дробного питания. Теперь буду стараться есть 5 раз в день маленькими порциями. А вам могу посоветовать походить на вакуумно-роликовый массаж Помогает подтянуть живот, избавиться от целлюлита. Результат долго сохраняется.
ульяна1

Сообщение Sakura22 » 18 фев 2017, 15:31

ребятки привет,скоро уже пляжный сезон,а у вас я уверена после зимних праздников бока свисают,лично я уже записалась на антицеллюлитный массаж программа рассчитана на 10 посещений к массажисту,к лету буду готова!
Sakura22
супер АС

Сообщение Bananka98 » 18 фев 2017, 23:42

Массажеры не только приятная вещь, но и помогает циркулировать кровь и этим самым улучшать наше здоровье.
Bananka98
супер АС

Сообщение Nauglamir » 03 мар 2017, 13:06

Смотря на сколько. Если нужно сбросить 3-5 кг. - то легко. А если от 20ти и более - тогда уже нужно постараться. В качестве усиления можно использовать усиленную формулу редуксина лайт, некоторое время. А если понадобиться, то на протяжении всего периода похудения.
Nauglamir

Сообщение АннаСТ » 13 июл 2017, 23:44

Похудеть легко и быстро можно только посещая регулярно фитнес-клуб. Я например регулярно посещаю фитнес-клуб От клуба я в восторге, посещаю там занятия фитнесом, тренажерный зал, бассейн. Результат заметила уже через пару недель. Так что всем рекомендую данный фитнес-клуб.
АннаСТ
специалист форума

Сообщение Liza23 » 17 июл 2017, 07:23

Мне помогает худеть самомассаж, после чего я наношу антицеллюлитный крем, кожа становится упругой и немножко подтягивается.
Liza23

Сообщение vertel » 22 июл 2017, 15:18

Всем привет! Похудеть легко и быстро это не про меня, никакие физические нагрузки не помогают, еще и метаболизм медленный. Решила попробовать что-то из препаратов, остановилась на эликсире стройности и уже через неделю удалось сбросить больше 3х кг. Несмотря на 100% натуральный состав, принимая препарат нужно быть уверенным в отсутствии аллергии на пчелиные продукты и растительные экстракты.
vertel
Эксперт

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Вера777 » 25 июл 2017, 15:12

В войне за стройную фигуру все методы хороши. Не стоит забывать о правильном питании и занятиях фитнесом. Знаю что L-массаж запускает процесс расщепления жиров и делает кожу более упругой и здоровой. Да и процедура это не настолько дорогостоящая иногда побаловать себя можно.
Вера777
Эксперт

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение natalii33 » 22 авг 2017, 17:01

Привет всем, а мне повезло в этом вопросе так как у меня никогда не было проблемы связанно с лишним весом. Но все ровно я очень люблю заниматься фитнесом и часто хожу фитнес клубы. Недавно для себя купила легинсы для фитнеса , где есть большой ассортимент спортивных одежд и качество товаров у них высокое.
natalii33
Эксперт

Сообщение vikusia3007 » 22 авг 2017, 17:31

только белковая диета
vikusia3007

Сообщение maryharut » 12 сен 2017, 01:25

Если сладкоежка, то похудеть трудно((
maryharut

Сообщение Goncharova » 06 окт 2017, 12:42

maryharut писал(а):Если сладкоежка, то похудеть трудно((

Ну так значит нужно ка-то отказываться от сладкого. Попринимайте усиленный жирозжигатель - он поможет убрать эту тягу к сладкому, утихомирит ваши аппетиты. А там и вес на убыль пойдет.
Goncharova

Сообщение arongesor » 22 ноя 2017, 11:52

Моя жена лично похудела на 15 кг за 3 месяца, что делала: занялась спортом, начала пить 2,5 литра чистой воды и принимала вот эти препараты. Результат на лицо. Я очень доволен, а она вообще в восторге, аж сияет.
И главное надо есть 5-7 раз за день небольшими порциями.
arongesor
МУДРЕЦ форума

Благодарил (а): 177 раз.

Сообщение Ольга Власова » 27 ноя 2017, 23:38

Я не верю в это все..
Ольга Власова

Сообщение Rus102 » 02 дек 2017, 20:21

привет всем страдающим этой проблемой похудения, живая тема для всех возрастов особенно женщин , да можно частично снят вес но удержать этот эффект удается единицам не у всех хватает силы воли и терпения, мо подруга один раз делает какие то себе косметологические операции она теряет вес и потом просто поддерживает его и ей хватает на года 3-4 даже может и больше
Rus102

Сообщение Rus102 » 02 дек 2017, 20:23

думаю все устроит
Rus102

Сообщение Lulu » 06 янв 2018, 13:48

И сладкоежкам и"соленоежкам" тяжело худеть (((
Lulu

Сообщение Алесашка » 12 янв 2018, 17:11

таблетки для похудения - это верный путь к смерти. там такой химии, что можно в лучшем случае инвалидом стать.
Алесашка

Сообщение Ангелочек » 15 янв 2018, 20:54

5 способов тратить калории без тренировок

1. Поддерживайте низкую температуру в помещении

Холод повышает количество бурого жира - разновидности жировой ткани, которая тратит энергию, чтобы обогреть организм. Ученые выяснили, что у взрослых людей 50–100 г бурого жира увеличивают энергетические затраты на 150 -300 ккал в день.

Исследование показало, что при наличии бурого жира долгое пребывание (5-8 часов) в холодной комнате значительно увеличивает расход энергии, ускоряет утилизацию глюкозы по всему телу и повышает чувствительность к инсулину.

А исследование Франческо Цели и Пола Ли установило, что регулярный сон в холодной комнате (19 °С) в течение месяца увеличивает объем бурых жировых клеток на 42%, а их метаболическую активность - на 10%.

2. Чаще сидите на полу

Если вы смотрите телевизор на полу, а не на мягком диване или кресле, больше мышц напрягается, просто чтобы поддерживать тело в определенном положении. Также больше энергии тратится на то, чтобы сесть на пол и встать с него.

Помимо траты калорий, сидение на полу улучшает гибкость, тонус мышц и осанку.

Сидя на полу, вы можете смотреть телевизор или играть в видеоигры, разговаривать по телефону, читать книги, перекусывать или даже обедать: вынужденные движения корпуса во время такой трапезы улучшат пищеварение.

3. Жуйте жвачку

Джеймс Левин и Полетта Боколь из клиники Майо установили, что жевание жвачки увеличивает энергозатраты на 11 ккал в час.

Более того, жвачка помогает потреблять меньше калорий и при этом чувствовать себя более энергичным. Кэтлин Мелансон, профессор нутрициологии в Род-Айлендском университете, исследовала влияние жвачки без сахара на контроль веса. Когда участники исследования жевали жвачку в течение одного часа утром (три 20-минутных отрезка), они потребляли на 67 ккал меньше на завтрак и не компенсировали их в течение дня.

Оценивая свое состояние, участники заявляли, что чувствуют прилив энергии и меньший голод после жевания жвачки.

4. Ходите под динамичную музыку

Исследование итальянских ученых показало, что при прослушивании энергичной музыки быстрее повышается сердечный ритм.

Одна группа участниц крутила педали на велотренажере под музыку с темпом 150–170 BPM, другая - под ритмичную музыку с высоким BPM, а третья - вообще без музыки. В результате группы, тренирующиеся под энергичную музыку, быстрее достигали аэробной зоны (50–60% от максимальной частоты сердечных сокращений), а после достижения порога в 75% от максимальной ЧСС ритмичная музыка помогала им поддерживать темп и ускоряться.

Если вы не устраиваете себе кардиотренировок, то просто ходите под ритмичную музыку, например, на работу или в магазин. Так вы будете двигаться быстрее и потратите больше калорий.

5. Учитесь!

Несколько британских экспериментов показали, что решение сложных задач повышает потребление глюкозы. В процессе эксперимента одна группа выполняла простые действия, такие как повторяющееся нажатие на кнопку, а другая решала математические задачи.

У участников, решающих сложные примеры, уровень глюкозы упал. Это значит, что в процессе они потратили больше калорий.

Чтобы тратить больше калорий во время умственной активности, задание должно быть сложным и интересным. Только так вы сможете поддерживать высокую степень концентрации.

Хорошая новость состоит в том, что чем больше вы тренируете мозг, тем больше калорий он потребляет. В ходе исследования Геральд Ларсон обнаружил, что чем выше умственные способности человека, тем больше глюкозы потребляет кора мозга во время работы.

При этом напомним, что никакая умственная активность не сравнится с физическими упражнениями и простая домашняя тренировка сожжет больше калорий, чем самый сложный математический пример.
Ангелочек
Классный писатель

Вернуться в Диеты и правильное питание