ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

Животноводство. Энциклопедия

Огородничество и Садоводство. Энциклопедия

Вебкамеры
Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

МАША И МЕДВЕДЬ

Re: МАША И МЕДВЕДЬ

Сообщение vlad56 » 13 ноя 2011, 13:16

Маша и медведь очень интересный и увлекательный мультфильм. Удачно подобран персонаж мультфильма. По своей популярности он превосходит многие другие и его с интересом могут смотреть не только дети но и взрослые. Главное чтобы создатели этого мультфильма делали следующие серии такими же интересными.
vlad56
Проверенный

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Мэри » 14 дек 2011, 20:56

Очень забывный мультик, один из немногих современных, которые смотреть можно всей семьей и не плеваться, а получать удовольствие. Особенно запомнились серии, посвященные 1 сентября и "давай лечиться" - там так волков и Мишу было жалко!
Поступай в нашу Академию http://www.akademyradosti.ru/
Мэри
Эксперт

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение лаки » 15 дек 2011, 07:40

Это мультик то что надо, никакой жестокости. Здесь все как раньше, и песенки хорошие, и сюжет. Моя дочка вообще смотрит не отрываясь, если честно то и я с ней вместе.
лаки
Эксперт

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение xamilion » 30 июн 2013, 16:46

лаки писал(а):Это мультик то что надо, никакой жестокости. Здесь все как раньше, и песенки хорошие, и сюжет. Моя дочка вообще смотрит не отрываясь, если честно то и я с ней вместе.

Сказать что мультфильм поучительны, как по мне так не очень. Но что больше привлекает меня в нем так эта непоседливая девочка и терпение мишки (бедолага). Читал одну интересную информацию по мультику Маша и Медведьhttp://figa-faka.com/masha-i-medved-2/#more-564 не знал что у мультфильма столько наград и похвал на различных фестивалях.
Вопрос народ а Вы как считаете по поводу данного мультфильма "Маши и Медведь"?
xamilion
супер АС

Благодарил (а): 7 раз.

Пред.

Вернуться в Мультфильмы