ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

Огородничество и Садоводство. Энциклопедия

ИЗМЕНИТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ в 2018 году

Mebelion.ru

Полировка авто. Кто-то ещё делал?

лучшие автомобили, автомобили для семьи, ремонт, обслуживание...

Полировка авто. Кто-то ещё делал?

Сообщение Turisstas » 28 фев 2011, 14:29

Машине уже 5 год, при всей моей бережливости, сохранить краску в первозданном виде не удалось. Разницу заметил только после качественной полировки авто. Нормального эффекта в ручную достигнуть просто невозможно, хотя сам постоянно пользовалься полиролью, и пустил на трыпки почти все свои баевые рубашки)))
Приехал к другу на СТО, увидел рекламку " полировка авто " , решил попробывать, результат просто свалил сног, моя машина не была такой, даже в автосалоне!!!
Изображение

Цвет у меня не светлый металли, а ближе к мокрому асфальту, хотя с далека автомобиль выглядит почти как черный. Можете представить как на нем смотрелась эта куча мелких царапин, каждый раз выезжая с мойки я находил всё больше и больше деффектов. Я решил сделать качественную полировку авто результаты просто ошеломили, автомобиль на солнце, просто слепит!!! Я знаю есть разные канторы предлагающие подобные услуги, но качество многих работ оставляет желать лучшего. Кто пробывал из форумчан, интересны мнения?
Turisstas

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Полировка авто. Кто-то ещё делал?

Сообщение nazarius » 01 апр 2011, 09:56

Я пользуюсь исключительно ислугами профессионалов из СТО и машина выглядит просто шикарно!
nazarius
Администратор

Изображения: 55
Благодарил (а): 290 раз.

Сообщение sirop4ik79 » 16 сен 2012, 17:55

Мое авто тоже цвета "мокрый асфальт", пока ему еще только год и полировка не требуется. Но обязательно ее сделаю через пару лет, хочу, чтобы мой автомобиль всегда был как новенький.
sirop4ik79
Проверенный

Сообщение Kirilll » 20 янв 2017, 03:18

Недавно купил машину, Citroen C3, не новую, состояние 5 из 10, дабы хоть как-то "подправить", так сказать, внешний вид, решил отполировать. Обратился в центр, сделали свою работу очень качественно, результатом более чем доволен. Кому интересно, ссылка http://blackbrilliant.ru/ .
Kirilll
Эксперт

Сообщение marchukevichxg » 14 фев 2017, 09:58

Ну не знаю, по-моему обращаться в автосервис для полировки надо, когда все плохо и присутствуют царапины, а так можно вполне отполировать самому, благо рынок автокосметики предлагает довольно широкий выбор полиролей - выбирай на свой вкус и цвет ))) Мне нравятся автовоски... Кому интересно, может глянуть в этойстатье, там расписаны различные виды полиролей...
marchukevichxg

Сообщение nazar.romashuk » 18 фев 2017, 02:22

Конечно делали! Я люблю свою машину и люблю когда она привлекает восхищенные взгляды прохожих. Полирую кузов примерно 2-3 раза в год и всегда у одних и тех же людей. http://avtovinilspb.ru/polirovka-kuzova они знают свое дело и цена самая низкая что находил!
nazar.romashuk
Эксперт

Сообщение ekaterina2534 » 24 фев 2017, 15:51

А вот сервис http://remontdiskov.center/rikhtovka-diskov/ где делают качественную рихтовку дисков.
ekaterina2534
Проверенный

Вернуться в Автомобили