ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

УДИВИТЕЛЬНАЯ ПЛАНЕТА

Необходимые товары для дома только сейчас по большим скидкам.Для жителей Украины

Сады России

А вы любите свое авто ?

лучшие автомобили, автомобили для семьи, ремонт, обслуживание...

А вы любите свое авто ?

Сообщение xamon » 23 май 2017, 09:19

Очень люблю свою пташечку. Она у меня как второй член семьи. Я не страдаю шизофренией, просто уважительно отношусь к ней, она меня кормит. На сколько Вы любите свою машину ? Где покупаете на нее расходники ? Я вот сейчас ищу для нее красивые колпаки, мои к сожалению украли где можно глянуть что то оригинальное ? На рынок ходил честно одну ерунду продают, да и цены не сложат.
xamon

Благодарил (а): 0 раз.

Re: А вы любите свое авто ?

Сообщение Амели » 23 май 2017, 10:31

Знаете вот никогда не понимала мужиков которые души не чают в своих машинах. У меня муж точно такой же. Мне даже иногда кажется, что он времени больше проводит со своей машиной чем со мной. Моет намывает, пылинки с нее сдувает. А я ее не люблю из за этого...
Амели

Сообщение BMDBMW » 24 май 2017, 09:31

Если вы ищете где по хорошей цене купить автомобиль, тогда скажу где покупал себе, отличный салон, широкий модельный ряд, и приятный персонал. Вот кстати ссылка на их сайт http://www.avtogermes.ru/sale/second_hand/ . Заходите и несомненно найдете что то для себя.
BMDBMW
супер АС

Сообщение xamon » 24 май 2017, 09:59

А тут что тема про новые авто? Тема для рассуждений а не для советов где купить новый автомобиль. Здесь обсуждаются исключительно старые авто, если у Вас есть что посоветовать мне то мерси.
xamon

Сообщение Deathray » 27 май 2017, 15:14

Конечно люблю свою ласточку и ТО частенько прохожу, а расходники покупаю на http://dok.dbroker.com.ua/catalog/kia/venga. Амели, а вы просто ревнуете мужа к машине :) А как по мне это очень ествественно любить какой-то предмет. Машинка чувствует любовь.
Deathray
Проверенный

Сообщение symera » 28 май 2017, 22:36

Я очень люблю свой автомобиль и стараюсь делать различные обновки ,недавно купил новые литые диски ZW 3116 BE-P ,брал тут
Изображение
symera

Сообщение kolcova » 30 май 2017, 12:02

Ну если честно даже не думал об этом, но ездит именно на нем нравиться ( езжу на мерседес ц 220).
Последний раз редактировалось kolcova 30 май 2017, 12:44, всего редактировалось 1 раз.
kolcova

Сообщение Anjey » 30 май 2017, 12:22

да, я вот сове авто очень люблю, кстати, вот недавно приобрел себе отечественный автомобиль, выбирал его вот через этот сайт http://center-lada.lada.ru/ всем доволен пока, соотношение цена-качество просто отличное
Anjey
Эксперт

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Ctyn » 17 июн 2017, 07:35

Доброго утра всем,мы не давно приобретали новый автомобиль на этом сайте http://lexus-yasenevo.com/ от которой мы остались в восторге,вот прямо сразу и полюбили этот автомобиль,вот нам машина подошла прямо по всем параметрам.
Ctyn
супер АС

Сообщение Buffy » 19 июн 2017, 11:10

Заядлый автолюбитель или новичок? Не могу не поделиться советом по поводу одного инструмента, который сделает ремонт или осмотр автомобиля более комфортным и безопасным - это упор капота упоркапота.рф. Зачем нужны газовые упоры и чем они лучше обычных? Достаточно одной рукой слегка приподнять капот, а дальше газовый упор поднимет его сам. На данном сайте огромный выбор упоров на все марки автомобилей, так же амортизаторы капота доставляются в любой регион России. Можете зайти на представленный выше сайт и посмотреть вариант на свою машину.
Buffy
Проверенный

Вернуться в Автомобили