ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

УДИВИТЕЛЬНАЯ ПЛАНЕТА

Необходимые товары для дома только сейчас по большим скидкам.Для жителей Украины

Сады России

Ценный контакт с украшениями

бриллианты, золото, платина, серебро, другие камни и металлы, часы... Что купить, где купить, как носить, уход за предметами роскоши и т.д.

Ценный контакт с украшениями

Сообщение Ланик » 26 апр 2011, 17:07

Украшения не только радуют глаз, но и делают точечный массаж, который благоприятно влияет на здоровье!
1.Серьги в нижней части мочки уха регулируют активность головного мозга и улучшают память!
2.Браслеты, надеваемые на руку между локтем и плечом, укрепляют миокард, а на запястье - регулируют функции женских половых органов.
3.Длинное ожерелье активизирует точки, связанные с сердцем и легкими.
4.Колье на шее может облегчить работу щитовидки!
5.Украшение, опоясывающие талию, оказывает давление на точки, связанные с работой яичников, матки, почек и селезенки!
6.Золотая цепочка спасает от депрессии, а серебреная снимает нервное возбуждение! ;)
Красивая!

За это сообщение автора Ланик поблагодарили: 4
Ботаник (27 апр 2011, 18:22), bor (27 апр 2011, 17:09), Роби (27 апр 2011, 15:42), Лендром (28 апр 2011, 13:57)
Рейтинг: 14.81%

Ланик
Эксперт

Благодарил (а): 137 раз.

Re: Ценный контакт с украшениями

Сообщение bor » 27 апр 2011, 17:08

Когда-то украшения из золота являлись признаком влиятельности его обладателя. Сегодня этот мощный металл борется за наше драгоценное здоровье
Чистое золото, его сплав с платиной или серебром обладают удивительными свойствами: стабилизируют психику, оказывают благоприятное воздействие при истерии, эпилепсии, сердечных приступах и слабости легких. При затянувшейся депрессии переберите драгоценности в шкатулке или просто полюбуйтесь на золотое колечко на руке — это успокаивает и вселяет уверенность в солнечное будущее, такое же, как и этот благородный металл. В свою очередь врачи-натуропаты рекомендуют пить золотую воду, она улучшает память и интеллект. Для процедуры кипячения потребуются золотые украшения без камней и два стакана воды. Заметив, что объем воды уменьшился вдвое, снимайте "варево" с плиты, остудите и пейте.
Уже давно и успешно платина используется в медицине для лечения раковых опухолей. Предполагается, что золото обладает схожими свойствами. Как показывают опыты в химиотерапии с применением драгоценного металла, погибают только зараженные клетки, здоровая ткань остается неповрежденной.
Пока неизвестно, насколько эффективно будет лечение золотом, но в поисках средств борьбы с раком врачи не пренебрегают никакими возможностями. Однако, по мнению ученых, постоянно носить золотые кольца тоже небезопасно. Если, например, годами не снимать туго сидящее обручальное кольцо с безымянного пальца, возможны неприятные последствия. На руках находится множество чувствительных точек, стимуляция которых отвечает за работу определенных органов, "Железные объятия" кольца могут спровоцировать развитие мастопатии, заболеваний половой системы или эндокринных желез. Постоянное ношение золотых украшений на среднем пальце может вызвать такие болезни, как атеросклероз и радикулит, на мизинце - воспалительные процессы двенадцатиперстной кишки. Но не все так плохо. Это лишь частные случаи противопоказаний, а вообще золото способствует улучшению самочувствия и поднятию настроения - это научно доказанный факт. ;) :) 8-)
Последний раз редактировалось bor 21 июн 2011, 17:43, всего редактировалось 1 раз.
Сейчас играю в эту ИГРУ. Она очень крутая!

За это сообщение автора bor поблагодарили: 4
Ботаник (27 апр 2011, 18:23), lushia (21 июн 2011, 16:22), Валерия (19 авг 2011, 16:39), Лендром (28 апр 2011, 13:57)
Рейтинг: 14.81%

bor
супер АС

Благодарил (а): 216 раз.

Сообщение Ботаник » 27 апр 2011, 18:22

Потому золото,платина, серебро и благородные металлы, что облагораживают человека, делая его крепким и красивым!
Ботаник
Эксперт

Благодарил (а): 109 раз.

Сообщение Лендром » 28 апр 2011, 13:58

Очень интересная информация, спасибо двум первым авторам, много для себя узнал, хотя об укрепляющих свойствах драгоценных камней знал!
Лендром
Эксперт

Благодарил (а): 117 раз.

Сообщение fIKTORY » 13 май 2011, 11:41

А я и не знала, что от украшений столько пользы.Никак не могу себя заставить их одеть, они мне мешают.А теперь буду себя заставлять, так как они благоприятно влияют на здоровье.
fIKTORY
специалист форума

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Broker » 08 июн 2011, 10:47

В последнее время в нашей семье отдаем предпочтение - белому золоту! Оно появилось не так давно и быстро завоевало многочисленных поклонников! а если белое золото с бриллиантами - никогда не видели? 8-)
Копирайтинг, рерайтинг, http://text.ru/Club/registration
Broker
Эксперт

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение lushia » 21 июн 2011, 17:04

Очень много позновательного узнала о золоте, особенно о его лечебных свойствах и очень полезный и редкий рецепт. Я больше серебро и платину люблю, а к золоту относилась спокойно. Но теперь обязательно приобрету золотую монету и буду делать все как написано.
Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир...
lushia
супер АС

Благодарил (а): 97 раз.

Сообщение neto » 12 авг 2011, 09:28

Информация очень интересная, но возникают вопросы насколько она правдоподобна, и откуда взята. Выше описанное воздействие драгоценностей влияет на организм человека. Поэтому хотелось бы знать откуда взята данная информация, из каких-то источников или из личного опыта.
neto

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение supaki » 19 авг 2011, 13:32

спасибо огромное, многое не знала думаю пригодится!я очень люблю серебро и золото, сейчас люблю эти компоненты намного больше :!: :!:
supaki

Сообщение Валерия » 19 авг 2011, 16:42

Мне тоже понравилась информация. Очень необычная и познавательная. Жаль, что про платину ничего не рассказали. Я вообще помешана на украшениях из платины в сочетании золота всех цветов. И серебро люблю носить.
Изображение
Валерия
Эксперт

Благодарил (а): 161 раз.

Сообщение Мэри » 29 ноя 2011, 19:58

Очень люблю украшения! Спасибо за интереснейшую информацию. А еще, я читала, что если носить янтарные бусы, из необработанного камня, то улучшится работа щитовидки. А древние лекари предписывали носить камни, считая что они излечивают человека. Причем имело значение и камень, и цвет, и место, на котором носится камень.
Поступай в нашу Академию http://www.akademyradosti.ru/
Мэри
Эксперт

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение alexsamara » 06 дек 2011, 09:10

Еще при СССР в продаже были браслеты на руку, которые по заверениям производителей нормализировали внутреннее давление. По своему опыту знаю, что эффекта от их ношения не было никакого. Мы купили такой браслет бабушке, но он ничем ей не помог. Украшение это просто красивая вещь, и не стоит обольщаться, что она укрепит ваше здоровье.
alexsamara
Эксперт

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Nina5555 » 26 фев 2012, 18:21

Ну почему же? Например, браслеты и бусы из янтаря очень даже полезны. Об этом даже врачи говорят. правда, янтарь должен быть необработанный. Тогда от него будет польза. А отшлифованные янтарные украшения просто красивые и необычные. Особенно, если повезет и попадется янтарь с мушкой или какой-то букашкой в середине.
Nina5555

Сообщение Нюша » 27 фев 2012, 15:40

Знаю ,что драгоценные камни влияют на человека,как положительно,так и отрицательно.Например,чёрный агат негативно влияет на человека.Поэтому их не советуют носить .
Нюша
Проверенный

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение stalker74 » 28 мар 2012, 17:56

Да информация интересная, за серебро слышал,а за другое что в тексте нет,приму к сведению.
stalker74
супер АС

Благодарил (а): 11 раз.

Сообщение lidali » 02 апр 2012, 08:46

Какая боль! А что делать людям с аллергией на серебро. Мне муж купил красивые серёжки серебряные. Но у меня на них аллергия разыгралась((
lidali

Вернуться в Драгоценности и другие украшения