ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

УДИВИТЕЛЬНАЯ ПЛАНЕТА

Необходимые товары для дома только сейчас по большим скидкам.Для жителей Украины

Сады России

МОДНЫЕ ШОРТЫ

что одеть, куда одеть, платья, костюмы, юбки, свитера, обувь, правила ухода за одеждой, советы, уроки и т.д.

МОДНЫЕ ШОРТЫ

Сообщение lushia » 26 июл 2011, 17:32

В этом сезоне обязательно стоит приобрести хотя бы одну пару шорт. Во-первых, это как раз та одежда, в которой легко переносится летняя жара. Во-вторых, в них удобно. А в третьих - очень, очень модно!В этом году короткие шорты по-прежнему в тренде. А писком считаются короткие джинсовые шорты с узким ремнем.В качестве аксессуаров к модным шортам подойдут модные сумки, пояса, браслеты.

Изображение
Изображение

Если в прошлом году в моде были шорты из разных тканей, то в этом джинсовые заметно преобладают над прочими. Если шорты тканевые, то они могут быть с цветочным или животным принтом или однотонными. Преобладают светлые оттенки, такие как кремовый или коралловый.
Джинсовые шорты в 2011 году должны иметь - потертости, рваные края и быть неоднородные по тону.
ИзображениеИзображение

И, конечно же, в тренде гламур, сексуальность и откровенность.
ИзображениеИзображение
Изображение

При том, что носить шорты очень удобно и модно, необходимо соблюдать некоторые правила, чтобы не выглядеть комично и безвкусно, даже в самых ультромодных моделях. Вот основные правила при подборе шорт по фигуре:

Для полных. Обладательницам пышной фигуры стоит обратить внимание на шорты длиной до середины колена. Идеальный вариант – бермуды. Свободный крой зрительно удлинит ноги и сделает их более стройными. Не стоит пренебрегать и обувью. Например, босоножки с ремешком на лодыжке могут подчеркнуть полноту ноги, поэтому от любых акцентов в этой области стоит отказаться.
Для миниатюрных. В борьбе за дополнительные сантиметры в росте стоит отказаться от лишних сантиметров на шортах. Чтобы ноги сделать визуально более длинными, выбирайте максимально короткие модели, с вертикальными тонкими полосками или шорты в ретро стиле с завышенной талией.
Для худых. Чтобы ноги в шортах не выглядели слишком дистрофично, стоит приобрести модель с манжетами или с крупным рисунком. Такие шорты придадут ногам нужную полноту. Особое внимание уделите крою: шорты не должны облегать ногу или быть слишком свободными.
Для высоких. Если вы испытываете неудобства в связи со своим высоким ростом, выбирайте шорты длиной чуть выше колена. А вот от мини и микро стоит отказаться (эти модели не только подчеркивают стройность ног, но и визуально их удлиняют). Введите мораторий в своем гардеробе на обувь бежевых оттенков, на высоком каблуке или на платформе. Такие модели тоже помогают «вырасти».
Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир...

За это сообщение автора lushia поблагодарили: 2
nazarius (26 июл 2011, 18:05), Доля (14 авг 2012, 19:21)
Рейтинг: 7.41%

lushia
супер АС

Благодарил (а): 97 раз.

Re: МОДНЫЕ ШОРТЫ

Сообщение fIKTORY » 26 июл 2011, 17:45

А я просто обожаю шорты.Я обладательница длинных стройных ног, по-этому мне подходят практически любые модели.Я бы их носила везде и всюду, жалко, только, что на работу в шортах нельзя- я работаю в госструктуре.
fIKTORY
специалист форума

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение lushia » 29 июл 2011, 09:36

И я тоже очень люблю носить шорты!!!!!

Нашла еще несколько интересных моделей:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Но больше всего мне понравилась именно эта новинка, "влюбилась" в них, что называется с первого взгляда, поэтому сразу заказала их себе через и-нет:

Изображение
Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир...
lushia
супер АС

Благодарил (а): 97 раз.

Сообщение Жора » 29 июл 2011, 09:39

Модные шорты..не знаю. Мне как то все равно модные они или не очень. Удобные чтобы были. Мне в них удобно. Наверное еще хочется чтобы были карманы. Много карманов. Однако, на Вас девушки, шорты это ...приятно глазу.
Жора

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Валерия » 13 авг 2011, 11:30

И мне понравились послендние шорты, смотреться на моей фигуре будут просто отлично! Только расцветка не нравится.Нужно поискать по интернету, может какие повеселей есть. И вообще шорты для лета, это незаменимая вещь, я только очень короткие не ношу.
Изображение
Валерия
Эксперт

Благодарил (а): 161 раз.

Сообщение Kate » 13 авг 2011, 13:52

Считаю, что шорты - отличная одежда для жаркого лета. Они практичнее юбок, и в то же время в них не жарко (если, конечно, они не из плотной ткани). Вот расклешенные шорты на девушках не нравятся, они мне кажутся какими-то неженственными. А обтягивающие отлично смотрятся! Из последнего поста с фото понравились черные шорты на самой первой картинке. Этим летом купила себе похожего фасона, только джинсовые.
Kate

Сообщение Broker » 25 май 2012, 18:44

А можно вставить и свои 5 ЕВРО? Тема замечательная, шорты изумительные, девочки смотряться, как и подобает -по высшему имиджу! В то же время хорошие шорты редкость, почему то не принято у нас их позиционировать, даже в престижных бутиках! Наверное не отошли ещё от былой серости и нафталинового прошлого! :D
Копирайтинг, рерайтинг, http://text.ru/Club/registration
Broker
Эксперт

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение OlgaBeaje » 25 май 2012, 23:01

Как раз сегодня была в магазине Адидас и видела просто прелестные шорты от знаменитого дизайнера Стеллы Маккартни (у нее подписано сотрудничество с компанией). Очень хитовая модель, с тигровым принтом и приятной тканью. Очень жаль только что был один размер и не мой. А так обязательно купила бы. Но придется искать шорты и в других модельных магазинах.
OlgaBeaje
специалист форума

Сообщение Innochka » 04 май 2015, 13:10

Как думаете какие шортики будут актуальны этим летом??
Innochka
Проверенный

Сообщение Lola » 06 май 2015, 11:45

Не думаю, что будет что-то радикально новое. Я ещё ничего нового не покупала, но нужно будет пройтись по онлайн магазинам и посмотреть.
Lola
Эксперт

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение lera » 07 май 2015, 15:03

Ну не скажите - некоторые модели для меня ну просто открытие! Уже наметила себе парочку, какие хочу. Правда пока выбираю магазин через http://shopoline.net/w/odezhda/shorty/. Думаю ближе к концу мая уже будут у меня)
lera
Эксперт

Сообщение Ella_ch » 11 май 2015, 07:00

больше юбочки нравятся
Последний раз редактировалось Ella_ch 03 июн 2015, 02:03, всего редактировалось 1 раз.
Ella_ch
специалист форума

Сообщение Notis » 13 май 2015, 18:12

Я себе на tytmodno.com нашла нормальный выбор шортов, у нас шьют, цены нормальные, не кусаются, а качество на порядок выше китайского ширпотреба! Только погода что-то не располагает пока)
Дыхание и воздух объемлют весь космос. Из них всё возникает и в них всё разрешается.© Анаксимен
Notis
Эксперт

Сообщение juju1002 » 14 май 2015, 13:01

Мне очень нравятся шорты, особенно короткие джинсовые))) Я на лето прикупила себе еще парочку шортиков http://shafa.ua/women/shorty , для разнообразия)))
juju1002

Сообщение Oops » 30 май 2015, 07:13

Шорты - это незаменимая вещь в солнечный, жаркий день, особенно если температура воздуха превышает +30 градусов. Заказала себе одни шорты в полоску под купальник, а еще одни классические джинсовые, отличный магазин "Рekipe" молодежной и модной одежды помог определится мне с выбором.
Oops
супер АС

Сообщение Ella_ch » 03 июн 2015, 02:03

Lola писал(а):Не думаю, что будет что-то радикально новое. Я ещё ничего нового не покупала, но нужно будет пройтись по онлайн магазинам и посмотреть.

всё тоже практически тоже самое что и в прошлом году судя по тому в чем ходят сейчас у нас) Знакомая в конце апреля здесь https://www.studio-fashion.com/woman/mo ... ie-shorty/ шорты многотонные D&G взяла, смотрятся отлично хотя мне больше юбочки нравятся если сравнивать. Бриджи тоже более-менее неплохо выглядят, возможно ближе к лету возьму на рынке т.к. цены более-менее как для меня
Ella_ch
специалист форума

Сообщение Marta » 05 июн 2015, 11:48

мммм клас надо б подхудать =(((
Marta

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение said11 » 09 июн 2015, 11:22

МЫ с девочками делаем постоянно коллективные покупки на http://www.lipinskaya-brand.com.ua/category/shorty/ , крайний раз покупали шорты все вместе)
Так на много выгодней делать покупки. тем более оптовые цены.
said11
специалист форума

Сообщение евка » 09 июн 2015, 13:05

по-моему сегодня все модно)
евка

Сообщение said11 » 11 июн 2015, 10:56

поверте. есть вещи, которые реально не модно!
said11
специалист форума

Сообщение Oops » 19 июн 2015, 17:54

Я предпочитаю джинсовые шорты, они никогда не устареют. Можно выбрать шорты в светлых тонах или же вовсе темные, с дырками или же с заклепками, все на ваше предпочтение. Последний раз заказывала шорты в магазине "Буни", подбирала специально короткие на лето, брала в отпуск.
Oops
супер АС

Сообщение antina » 28 июн 2015, 01:53

К модным шортам можно подобрать и модную майку , так что долго думать не нужно , просто зайдите, что бы купить майку, и все дела. Выбирайте по вкусу. Выбор огромный.
я ушла с этого форума, потому что были ко мне претензии модера или админа. Всего хорошего.
antina

Сообщение Sakura22 » 24 фев 2017, 18:06

приветствую вас дорогие мои)например на лето,вам будет свободней в шортах,на вверх можно выбрать майку,ну простая сейчас не в моде,а от майка с принтом,то что надо http://futbotron.myprintbar.ru/ заказать легко сможете здесь!
Sakura22
супер АС

Сообщение Vova » 04 мар 2017, 14:06

Привет, хочу рассказать свою историю, пришли в магазин со своей женой , выбирали шторы, темно-зеленное , такие в тренде сейчас :) Потом пришли домой и решили еще гламурное окно прикупить , было лень илти и заказали в интернете .Вот, кстати:http://okeandoors.ru/
Vova
супер АС

Сообщение Vova » 20 мар 2017, 23:17

Привет, расскажу Вам свою историю из жизни, я работаю сейчас торговым дистрибьютором и время от времени завожу вещи по личному заказу и вот вчера привез классные шорты, клиент остался очень доволен.Вот, кстати:http://xn----7sbbsojdg2bkjdabr8n.xn--p1ai/
Vova
супер АС

Вернуться в Встречают по одежке...