ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

УДИВИТЕЛЬНАЯ ПЛАНЕТА

Ешь деревенское

МОДНЫЕ ШОРТЫ

что одеть, куда одеть, платья, костюмы, юбки, свитера, обувь, правила ухода за одеждой, советы, уроки и т.д.

МОДНЫЕ ШОРТЫ

Сообщение lushia » 26 июл 2011, 17:32

В этом сезоне обязательно стоит приобрести хотя бы одну пару шорт. Во-первых, это как раз та одежда, в которой легко переносится летняя жара. Во-вторых, в них удобно. А в третьих - очень, очень модно!В этом году короткие шорты по-прежнему в тренде. А писком считаются короткие джинсовые шорты с узким ремнем.В качестве аксессуаров к модным шортам подойдут модные сумки, пояса, браслеты.

Изображение
Изображение

Если в прошлом году в моде были шорты из разных тканей, то в этом джинсовые заметно преобладают над прочими. Если шорты тканевые, то они могут быть с цветочным или животным принтом или однотонными. Преобладают светлые оттенки, такие как кремовый или коралловый.
Джинсовые шорты в 2011 году должны иметь - потертости, рваные края и быть неоднородные по тону.
ИзображениеИзображение

И, конечно же, в тренде гламур, сексуальность и откровенность.
ИзображениеИзображение
Изображение

При том, что носить шорты очень удобно и модно, необходимо соблюдать некоторые правила, чтобы не выглядеть комично и безвкусно, даже в самых ультромодных моделях. Вот основные правила при подборе шорт по фигуре:

Для полных. Обладательницам пышной фигуры стоит обратить внимание на шорты длиной до середины колена. Идеальный вариант – бермуды. Свободный крой зрительно удлинит ноги и сделает их более стройными. Не стоит пренебрегать и обувью. Например, босоножки с ремешком на лодыжке могут подчеркнуть полноту ноги, поэтому от любых акцентов в этой области стоит отказаться.
Для миниатюрных. В борьбе за дополнительные сантиметры в росте стоит отказаться от лишних сантиметров на шортах. Чтобы ноги сделать визуально более длинными, выбирайте максимально короткие модели, с вертикальными тонкими полосками или шорты в ретро стиле с завышенной талией.
Для худых. Чтобы ноги в шортах не выглядели слишком дистрофично, стоит приобрести модель с манжетами или с крупным рисунком. Такие шорты придадут ногам нужную полноту. Особое внимание уделите крою: шорты не должны облегать ногу или быть слишком свободными.
Для высоких. Если вы испытываете неудобства в связи со своим высоким ростом, выбирайте шорты длиной чуть выше колена. А вот от мини и микро стоит отказаться (эти модели не только подчеркивают стройность ног, но и визуально их удлиняют). Введите мораторий в своем гардеробе на обувь бежевых оттенков, на высоком каблуке или на платформе. Такие модели тоже помогают «вырасти».
Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир...

За это сообщение автора lushia поблагодарили: 2
nazarius (26 июл 2011, 18:05), Доля (14 авг 2012, 19:21)
Рейтинг: 7.41%

lushia
супер АС

Благодарил (а): 97 раз.

Re: МОДНЫЕ ШОРТЫ

Сообщение fIKTORY » 26 июл 2011, 17:45

А я просто обожаю шорты.Я обладательница длинных стройных ног, по-этому мне подходят практически любые модели.Я бы их носила везде и всюду, жалко, только, что на работу в шортах нельзя- я работаю в госструктуре.
fIKTORY
специалист форума

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение lushia » 29 июл 2011, 09:36

И я тоже очень люблю носить шорты!!!!!

Нашла еще несколько интересных моделей:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Но больше всего мне понравилась именно эта новинка, "влюбилась" в них, что называется с первого взгляда, поэтому сразу заказала их себе через и-нет:

Изображение
Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир...
lushia
супер АС

Благодарил (а): 97 раз.

Сообщение Жора » 29 июл 2011, 09:39

Модные шорты..не знаю. Мне как то все равно модные они или не очень. Удобные чтобы были. Мне в них удобно. Наверное еще хочется чтобы были карманы. Много карманов. Однако, на Вас девушки, шорты это ...приятно глазу.
Жора

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Валерия » 13 авг 2011, 11:30

И мне понравились послендние шорты, смотреться на моей фигуре будут просто отлично! Только расцветка не нравится.Нужно поискать по интернету, может какие повеселей есть. И вообще шорты для лета, это незаменимая вещь, я только очень короткие не ношу.
Изображение
Валерия
Эксперт

Благодарил (а): 161 раз.

Сообщение Kate » 13 авг 2011, 13:52

Считаю, что шорты - отличная одежда для жаркого лета. Они практичнее юбок, и в то же время в них не жарко (если, конечно, они не из плотной ткани). Вот расклешенные шорты на девушках не нравятся, они мне кажутся какими-то неженственными. А обтягивающие отлично смотрятся! Из последнего поста с фото понравились черные шорты на самой первой картинке. Этим летом купила себе похожего фасона, только джинсовые.
Kate

Сообщение Broker » 25 май 2012, 18:44

А можно вставить и свои 5 ЕВРО? Тема замечательная, шорты изумительные, девочки смотряться, как и подобает -по высшему имиджу! В то же время хорошие шорты редкость, почему то не принято у нас их позиционировать, даже в престижных бутиках! Наверное не отошли ещё от былой серости и нафталинового прошлого! :D
Копирайтинг, рерайтинг, http://text.ru/Club/registration
Broker
Эксперт

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение OlgaBeaje » 25 май 2012, 23:01

Как раз сегодня была в магазине Адидас и видела просто прелестные шорты от знаменитого дизайнера Стеллы Маккартни (у нее подписано сотрудничество с компанией). Очень хитовая модель, с тигровым принтом и приятной тканью. Очень жаль только что был один размер и не мой. А так обязательно купила бы. Но придется искать шорты и в других модельных магазинах.
OlgaBeaje
специалист форума

Сообщение Innochka » 04 май 2015, 13:10

Как думаете какие шортики будут актуальны этим летом??
Innochka
Проверенный

Сообщение Lola » 06 май 2015, 11:45

Не думаю, что будет что-то радикально новое. Я ещё ничего нового не покупала, но нужно будет пройтись по онлайн магазинам и посмотреть.
Lola
Эксперт

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение lera » 07 май 2015, 15:03

Ну не скажите - некоторые модели для меня ну просто открытие! Уже наметила себе парочку, какие хочу. Правда пока выбираю магазин через http://shopoline.net/w/odezhda/shorty/. Думаю ближе к концу мая уже будут у меня)
lera
Эксперт

Сообщение Ella_ch » 11 май 2015, 07:00

больше юбочки нравятся
Последний раз редактировалось Ella_ch 03 июн 2015, 02:03, всего редактировалось 1 раз.
Ella_ch
специалист форума

Сообщение Notis » 13 май 2015, 18:12

Я себе на tytmodno.com нашла нормальный выбор шортов, у нас шьют, цены нормальные, не кусаются, а качество на порядок выше китайского ширпотреба! Только погода что-то не располагает пока)
Дыхание и воздух объемлют весь космос. Из них всё возникает и в них всё разрешается.© Анаксимен
Notis
Эксперт

Сообщение juju1002 » 14 май 2015, 13:01

Мне очень нравятся шорты, особенно короткие джинсовые))) Я на лето прикупила себе еще парочку шортиков http://shafa.ua/women/shorty , для разнообразия)))
juju1002

Сообщение Oops » 30 май 2015, 07:13

Шорты - это незаменимая вещь в солнечный, жаркий день, особенно если температура воздуха превышает +30 градусов. Заказала себе одни шорты в полоску под купальник, а еще одни классические джинсовые, отличный магазин "Рekipe" молодежной и модной одежды помог определится мне с выбором.
Oops
супер АС

Сообщение Ella_ch » 03 июн 2015, 02:03

Lola писал(а):Не думаю, что будет что-то радикально новое. Я ещё ничего нового не покупала, но нужно будет пройтись по онлайн магазинам и посмотреть.

всё тоже практически тоже самое что и в прошлом году судя по тому в чем ходят сейчас у нас) Знакомая в конце апреля здесь https://www.studio-fashion.com/woman/mo ... ie-shorty/ шорты многотонные D&G взяла, смотрятся отлично хотя мне больше юбочки нравятся если сравнивать. Бриджи тоже более-менее неплохо выглядят, возможно ближе к лету возьму на рынке т.к. цены более-менее как для меня
Ella_ch
специалист форума

Сообщение Marta » 05 июн 2015, 11:48

мммм клас надо б подхудать =(((
Marta

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение said11 » 09 июн 2015, 11:22

МЫ с девочками делаем постоянно коллективные покупки на http://www.lipinskaya-brand.com.ua/category/shorty/ , крайний раз покупали шорты все вместе)
Так на много выгодней делать покупки. тем более оптовые цены.
said11
специалист форума

Сообщение евка » 09 июн 2015, 13:05

по-моему сегодня все модно)
евка

Сообщение said11 » 11 июн 2015, 10:56

поверте. есть вещи, которые реально не модно!
said11
специалист форума

Сообщение Oops » 19 июн 2015, 17:54

Я предпочитаю джинсовые шорты, они никогда не устареют. Можно выбрать шорты в светлых тонах или же вовсе темные, с дырками или же с заклепками, все на ваше предпочтение. Последний раз заказывала шорты в магазине "Буни", подбирала специально короткие на лето, брала в отпуск.
Oops
супер АС

Сообщение antina » 28 июн 2015, 01:53

К модным шортам можно подобрать и модную майку , так что долго думать не нужно , просто зайдите, что бы купить майку, и все дела. Выбирайте по вкусу. Выбор огромный.
я ушла с этого форума, потому что были ко мне претензии модера или админа. Всего хорошего.
antina

Сообщение Sakura22 » 24 фев 2017, 18:06

приветствую вас дорогие мои)например на лето,вам будет свободней в шортах,на вверх можно выбрать майку,ну простая сейчас не в моде,а от майка с принтом,то что надо http://futbotron.myprintbar.ru/ заказать легко сможете здесь!
Sakura22
супер АС

Сообщение Vova » 04 мар 2017, 14:06

Привет, хочу рассказать свою историю, пришли в магазин со своей женой , выбирали шторы, темно-зеленное , такие в тренде сейчас :) Потом пришли домой и решили еще гламурное окно прикупить , было лень илти и заказали в интернете .Вот, кстати:http://okeandoors.ru/
Vova
супер АС

Сообщение Vova » 20 мар 2017, 23:17

Привет, расскажу Вам свою историю из жизни, я работаю сейчас торговым дистрибьютором и время от времени завожу вещи по личному заказу и вот вчера привез классные шорты, клиент остался очень доволен.Вот, кстати:http://xn----7sbbsojdg2bkjdabr8n.xn--p1ai/
Vova
супер АС

Вернуться в Встречают по одежке...