ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

УДИВИТЕЛЬНАЯ ПЛАНЕТА

Необходимые товары для дома только сейчас по большим скидкам.Для жителей Украины

Сады России

Как выглядеть моложе при помощи одежды

что одеть, куда одеть, платья, костюмы, юбки, свитера, обувь, правила ухода за одеждой, советы, уроки и т.д.

Как выглядеть моложе при помощи одежды

Сообщение lushia » 23 июл 2011, 19:03

У любого из нас свой стиль и свой вкус. И он у каждого своеобразен. Но вот наступает момент, когда хочется выглядеть не только красиво, стильно, модно, но и помоложе, по стройнее!Неправильно подобранная одежда, аксессуары и обувь могут не только визуально добавить фигуре килограммы, но и добавить пару-тройку лет к возрасту.Вот несколько советов по данной проблеме(некоторые советы -только для женщин, а остальные для всех) :

1. ЦВЕТ ОДЕЖДЫ

Черный цвет считается одним из самых элегантных и изысканных. Однако, он беспощадно выявляет первые признаки старения. И с этим законом ничего не поделаешь. Поэтому, если темные вещи из гардероба исключить полностью не получается, нужно разбавлять их контрастными аксессуарами, яркими деталями. Если одеваться в деловом стиле,то может помочь яркая блуза или рубашка.
Сочетание черного цвета с белым считается торжественным и классическим. Но если такое сочетание не к лицу, стоит поэкспериментировать со светлыми пастельными цветами. Они выгодно оттеняют цвет кожи и делают лицо моложе. Фиолетовый цвет особенно идет женщинам старшего возраста, привлекает внимание, молодит, а голубой освежает.
Желательно, чтобы в личном гардеробе была одежда преимущественно однотонных цветов.

2. Аксессуары

Стилисты считают, что украшений и сложных аксессуаров должно быть по минимуму. Яркие пластиковые украшения, бусы – аксессуары, которые вряд ли могут омолодить, но могут смотреться нелепо. Лучше обратить внимание на украшения с красивыми камнями. Перстни, оригинальные, необычные по форме кольца с камнями - именно такие украшения освежают образ и делают его ярче.

3. Обувь

Если очень хочется выглядеть моложе,то нужно постараться не носить тяжелые, на большой толстой подошве сапоги и ботинки с грубыми широкими носами. Они старят, делают ногу большой и неаккуратной. Хорошее и эффективное средство выглядеть моложе – высокие каблуки. Во-первых, они увеличивают рост, во-вторых, визуально убирают несколько килограммов.

4. Одежда

Основное правило: все слишком широкие, объемные и бесформенные вещи старят. Обтягивающая одежда может помочь сбросить несколько лет, но, естественно, она подходит только для стройных . Чтобы подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки стоит носить только те вещи, которые идеально сидят на фигуре.

Непременный атрибут молодежи, который поможет скрыть возраст – это джинсы. Голубые, чуть потертые, цвета индиго – идеальный вариант. Но яркие нашивки, украшения, кричащие надписи лучше оставить для подростков.

Стоит иметь в виду, что минимализм в одежде всегда делает человека моложе, а вот большое количество деталей и аксессуаров, сложный крой, избыток ярких и темных оттенков – напротив, прибавляет годы.
Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир...

За это сообщение автора lushia поблагодарили: 4
avegeya (15 авг 2011, 07:18), bor (14 авг 2011, 21:49), krogRek (19 авг 2011, 19:08), Олеся (23 июл 2011, 20:00)
Рейтинг: 14.81%

lushia
супер АС

Благодарил (а): 97 раз.

Re: Как выглядеть моложе при помощи одежды

Сообщение bor » 14 авг 2011, 21:50

Очень нужные и дельные советы! Особенно про цвет одежды точно сказано!
Сейчас играю в эту ИГРУ. Она очень крутая!
bor
супер АС

Благодарил (а): 216 раз.

Сообщение avegeya » 15 авг 2011, 07:22

В самом деле очень дельные советы! Мне особенно про обувь понравилось. Я не знала, что широкая , тяжелая, на толстой подошве , модная сейчас обувь, может старить. И с цветом тоже думаю поработать! Отлично!спасибо.
avegeya
специалист форума

Благодарил (а): 58 раз.

Сообщение Валерия » 19 авг 2011, 16:53

Кстати вот в этой теме даны очень дельные советы, о том как нужно подбирать одежду, чтобы выглядеть лучше и моложе. Очень хорошие советы. Особенно мне понравились советы о том, как подбирать цвет одежды.
Изображение
Валерия
Эксперт

Благодарил (а): 161 раз.

Сообщение krogRek » 19 авг 2011, 19:31

Влияние цвета одежды - сразу вспоминаются современные рэп-исполнители (афроамериканцы) в клипах.
Когда меняют цвет костюмов черный-белый.
krogRek

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Nina5555 » 26 фев 2012, 18:24

Безусловно, красиво подобранная одежда помогает выглядеть красиво и уверенно. Да и обувь имеет огромное значение даже на походку и самоощущение. Насколько красивее выглядит женщина на туфлях на высоком каблуке. Сразу походка становится летящей, и осанка стройнее.
Nina5555

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Lenucia » 07 мар 2012, 13:03

Одежда - это один из главных компонентов внешности человеческого "облика". Как и человек, одежда также должна идти в ногу с временем. Кроме того, ту или иную "вещичку", которую одели Вы, нужно использовать как главный отребут Вашего сосуществования с этим миром. Поэтому, будьте внимательны при выборе одежды.
Lenucia

Сообщение vlad56 » 07 мар 2012, 13:47

Одежда имеет большое значение для внешнего вида человека. Если хочется выглядеть моложе,то в этом поможет правильно подобранная одежда. Для этого мне кажется нужно подобрать одежду так, как подходит каждому человеку индивидуально.
vlad56
Проверенный

Сообщение toloboka » 31 янв 2014, 14:17

Вещи по фигуре подбирать надо.. Поссмотрите на знаменитостей !!! смотрю на Пугачеву, Майданова , Aндрeя Kовaлeвa , Стаса Михайлова - все моложе выглядят)
toloboka

Сообщение Lola » 29 май 2014, 14:12

Я стараюсь смотреть в первую очередь на качество одежды. И считаю, что лучше мало, но действительно качественной и дорогой одежды, которая сочетается между собой. Получается очень неплохо. Недавно приобрела себе футболку с интересным принтом здесь - http://wstore.com.ua/?cat=4&page=1 Несмотря на то, что она достаточно свободная, с узкими джинсами смотрится замечательно
Lola
Эксперт

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение vorontsovanatulya » 05 июл 2014, 06:07

У меня не совсем модельная фигура, так что с выбором одежды постоянно возникают проблемы.
vorontsovanatulya
Проверенный

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение mary.braun » 05 июл 2014, 08:17

Согласна, если фигура нестандартная, то подобрать что-то модное сложно, но если поискать, то найти можно всё, я, например, недавно в этом салоне прикупила вечернее платье, смотрится шикарно, даже с моей фигурой.
mary.braun
Проверенный

Сообщение Natali38 » 10 авг 2014, 10:29

Мне кажется для того что б выглядеть моложе,нужно носить одежду которая тебе приятна и в которой ты себя чувствуешь комфортно,только такую и покупаю
Natali38
специалист форума

Сообщение OlgaAvdeeva » 21 авг 2014, 11:36

Как по мне ,так такие часы http://www.watch4you.com.ua/balmain/Изображение позволят легко вам выглядеть на пару лет моложе)
OlgaAvdeeva

Сообщение Oops » 26 сен 2014, 23:34

Я точно знаю, что спортивный стиль всегда делает женщину моложе. Он стройнит, спортивный стиль никогда не выйдет из моды, цвета яркие и сочные, дизайн одежды разнообразный, можно подобрать такой фасон, который не только хорошо бы сидел на теле, но и визуально делал вас худой) Я люблю спортивный стиль, конечно не стоит слоупотреблять, порой необходимо одеваться стильно, романтично и женственно. Я люблю заказывать вещи через интернет в онлайн-магазинах, тем более ассортимент велик, можно разнообразить свой гардероб полностью несколькими нажатиями кнопки мыши.
Oops
супер АС

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Katy » 09 фев 2015, 20:36

Как вам кеды такие http://zolotiruky.in.ua/ru/shop/tvorche ... hnoe-pole/?
По-моему молодежно слишком...хотя очень необычно и красиво, вы бы обули?
Katy

Сообщение Софья » 24 фев 2015, 14:09

Да, мне тоже кажется, что в спортивной одежде женщины выглядят моложе.
Софья

Сообщение JuliaDer » 04 мар 2015, 19:29

Софья писал(а):Да, мне тоже кажется, что в спортивной одежде женщины выглядят моложе.

Я тоже так считаю, поэтому хожу очень часто в спортивных костюмах) Я также одеваю джинсы http://klubok.com/zhenskie-dzhinsy и модные туники - это делает моложе меня и красивее, и все это замечают)
JuliaDer
Проверенный

Сообщение Karine » 21 мар 2015, 15:17

Главное подбирать правильно одежду.Вот например вот это платье http://shafa.ua/women/platya/maksi/1448 ... o-strazami делает фигуру стройнее ,да и моложе
Karine

Сообщение andyo » 09 апр 2015, 22:35

С помощью одежда и аксессуаров можно подчеркнуть естественную женскую
красоту! Главное их правильно подобрать, с хорошим внешним видом и
качеством. Недавно нашла очень классный магазин в котором покупаю
хорошие, брендовые вещи совсем не дорого http://garne.com.ua/catalog/woman/clothes/sub=3.
andyo

Сообщение Zoopark » 03 май 2015, 22:42

Самое главное подбирать вещи подходящие по стилю, а также чтобы вы чувствовали себя комфортно. Я недавно заказала себя два великолепных летних сарафана через магазин "Boony", вот только погода немного подводит, но скоро будет тепло, так что "выгулять" сарафаны еще успею)
Zoopark
супер АС

Сообщение sasha.6667 » 10 авг 2016, 21:50

Мне уже говорили про такое обращение, которое я проводил и сделал все довольно не правильно и не бережно и что бы реабилитироваться в глазах своих друзей и близких я решил попробовать данный способ: http://ortop.com.ua/ который мне должен принести просто невероятно ошеломляющий восход.
sasha.6667
Эксперт

Сообщение bronis » 11 авг 2016, 09:40

Да, при помощи одежды можно сделаться даже намного моложе, я покупаю постоянно у http://www.butik-vera.ru/.
bronis
Эксперт

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Sakura22 » 19 фев 2017, 11:32

всем доброго времени))я немного в моде понимаю,достаточно покупать яркие цвета,темные наоборот делают человека старее,а от светлые,например туники,блузочки http://myameli.ru/ это отличный вариант для людей которые желают помолодеть при помощи одежды
Sakura22
супер АС

Вернуться в Встречают по одежке...