ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

Огородничество и Садоводство. Энциклопедия

Do you speak…? Да, тебе СЮДА. Нет, вот ЗДЕСЬ ответ.

Одежда на осень

что одеть, куда одеть, платья, костюмы, юбки, свитера, обувь, правила ухода за одеждой, советы, уроки и т.д.

Одежда на осень

Сообщение Rudina » 05 окт 2017, 17:28

Хочу обновить гардеробчик, вы где одеваетесь?
Rudina
Эксперт

Благодарил (а): 1 раз.

Re: Одежда на осень

Сообщение timon08 » 05 окт 2017, 20:32

В магазине,точнее в торговом центе.
timon08
Эксперт

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение lika85 » 05 окт 2017, 21:30

Я последнее время одеваюсь в модных бутиках.Там можно найти всё что нужно.Недавно себе классный кардиган купила.
lika85
специалист форума

Сообщение fialNA » 08 окт 2017, 12:08

Недавно купила себе на осень две вещицы с сайта alisandra. Курточка села отменно, а толстовка такой мягонькой оказалась, что снимать не хочется). Довольна своими обновочками.
fialNA

Сообщение VictorHard » 09 окт 2017, 05:42

Хорошую одежду на осень можно посмотреть на gudmoda. К тому же там приличные скидки, так что будет приятно вдвойне оформить заказ.
VictorHard
специалист форума

Сообщение tata123 » 11 окт 2017, 08:44

Я на осень присмотрела себе жилет из рыжей лисы natesse. очень давно хотела себе такой. А вы что больше любите носить осенью из верхней одежды?Изображение
tata123
Проверенный

Сообщение Amelie » 12 окт 2017, 18:24

А я к Редуту последнее время пристала) ;) Я так-то там давно зарегистрировалась,но заказывала раз в пятилетку, казалось что дороговато, хотя качество нравилось. Но тут опять вспомнила про него, и сейчас там на сайте столько всего интересного появилось, такой большой выбор стал и скидки стали практиковать нормальные. То -60% на все тут было 3 дня подряд. То вот сейчас 30% на все срабатывает включая распродажу, по коду 6479. На данный момент мне там даже выгоднее одеваться, нежели просто в магазинах. И найти можно все, что угодно, даже мебель появилась, причем классная по дизайну. Но я в основном в женском и детском разделах тусуюсь. На детишек вообще все хорошенькое, пробовала малявке своей покупать, понравилось - очень качественные, крепкие вещи. Себе даже осмелела, обувь стала брать. Ценник уж больно на кожу хороший получается, реально хорошие сапоги в районе 3 тыс купить. Я тут Тамарис сапоги из замши урвала за 2800. но это надо акции отслеживать. Я все в контакте в их группе всю инфу о скидках просматриваю. там же и отзывы с хвастами глянуть можно и много другой полезной информации. Доставляют быстро, вариант доставки можно выбрать, мне в постамат приходит, очень удобно, оплачиваю картой по факту прихода. Даже уже и забыла когда в магазинах что-то покупала, видимо к хорошему быстро привыкаешь)
z0ErohpEy5I.jpg
z0ErohpEy5I.jpg (143.69 KiB) Просмотров: 100
Amelie

Сообщение said11 » 13 окт 2017, 19:18

У меня всегда проблема с осенними курточками. Вот куплю, в ней или холодно или очень жарко.
А вот совсем не давно мне понравилась в магазине осенняя курточка, я решила на авось заказать, мало ли...
Сейчас я очень довольна именно этой покупкой, так как для осени курточка идеальная, в ней и не холодно и не жарко - прям идеально!
ТАк что советую именно этот магазин, у них крутая одежда.
Изображение
said11
специалист форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Vivas » 16 окт 2017, 12:06

Моя жена на осень уже заказала себе капри оптом в магазине Чиа, она постоянно там скупается. Смотрится довольно прилично ее заказ:

Изображение
Vivas

Сообщение Vivas » 16 окт 2017, 12:07

Красиво)
Vivas

Сообщение Realmccoy » 25 окт 2017, 13:10

Rudina писал(а):Хочу обновить гардеробчик, вы где одеваетесь?

Как по мне, Тао-Бао - лучший интернет-магазин. Такого выбора как там - нигде нет, это крупнейшая в Азии торговая интернет-площадка, более миллиарда товаров. Можно подобрать дешёвую одежду (женскую, мужскую, детскую). Мне кажется, нет смысла искать вещи в разных магазинах, если всё можно найти в одном месте и по более выгодной цене. По сути в наших магазинах тот же Китай, только с наценкой, а тут я получается заказываю по ценам самого сайта.
Заказываю через их посредника - Мастер-Тао. Консультанты помогают подобрать нужную вещь, подсказывают реальный размер в сантиметрах, могут выслать реальное фото, так что с качеством или размером пока не пролетала.
Realmccoy
специалист форума

Сообщение zateynicaya » 25 окт 2017, 13:10

Rudina писал(а):Хочу обновить гардеробчик, вы где одеваетесь?

на простых рынках
zateynicaya

Сообщение Mirra » 31 окт 2017, 17:45

Я себе перчатки купила, заказывала в магазине Cub
Mirra

Сообщение milia45 » 23 ноя 2017, 00:31

Конечно, вязанный свитер/джемпер из натуральной шерсти. Альпака, меринос - с отличными свойствами. Я не давно купила в ariete через инстаграм, хорошенький джемперок с ажурными вставками. Он прекрасно держит тепло, не потеешь в нем, и не жарко в нем в офисе. И главное, ооочень красивый!
milia45

Сообщение oksanat » 26 ноя 2017, 17:17

Просто шикарные теплые мужские свитера в оптовом магазине одежды ОМ. Купить свитер мужской Российского производства и отличного качества можно за 800 рублей, при условии. что минимальная покупка всего две тысячи рублей. Мы на работе заказали своим мужчинам с доставкой. Очень оперативно и дешево вышло.
oksanat

Вернуться в Встречают по одежке...