ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

Животноводство. Энциклопедия

Огородничество и Садоводство. Энциклопедия

Ремонт и дезинфекция помещений

интернет магазин одежды

что одеть, куда одеть, платья, костюмы, юбки, свитера, обувь, правила ухода за одеждой, советы, уроки и т.д.

интернет магазин одежды

Сообщение bor » 28 мар 2011, 18:09

В последнее время очень часто покупаю одежду по интернету, есть свои плюсы(экономия времени,цена), ну и конечно минусы(примерить нельзя), но я теперь точно выучил размеры, так что уже 4 месяца покупаю и не ошибаюсь, все подходит как шито на меня! Прикольный магазин - бон прикс и цены низкие, и качество на уровне!
Как Вы относитесь к подобным покупкам? Пишите!

За это сообщение автора bor поблагодарил:
bright69 (14 май 2012, 05:14)
Рейтинг: 3.7%

bor
супер АС

Благодарил (а): 218 раз.

Re: интернет магазин одежды

Сообщение Лендром » 29 мар 2011, 10:44

Нет, в интернете не покупал и пока не собираюсь!
Лендром
Эксперт

Благодарил (а): 117 раз.

Сообщение Irina » 07 июн 2011, 11:56

а сколько стоит доставка и в какие сроки, через интернет не заказывала, но брошурки этой фирмы часто в журналы и газеты вкладывают, есть интерестные вещи.
Irina
специалист форума

Благодарил (а): 12 раз.

Сообщение lushia » 09 июн 2011, 22:18

Я не заказываю одежду через интернет. Это можно делать, если стандартная фигура. Я же имею очень не стандартную . Да и доставка стоит недешево. Плюс нельзя проверить качество изделия.
Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир...
lushia
супер АС

Благодарил (а): 97 раз.

Сообщение Серафим » 10 июн 2011, 04:11

Да ,когда нестандартный размер,это очень удобно.Мы магазины даже такие смотрели в интернете ,а потом заказали и курьер привез к нам брючки.Мы заказывали спортивные брюки.У них очень оперативная доставка.
Серафим

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение maxxx1970 » 29 авг 2011, 11:56

у меня есть знакомые которые заказывают одежду через интернет. Только один раз я слышал, что прислали вещь не того размера, а то все присылают, то что заказывали. Но я не решусь на такое, нужно все таки вещь примерить , потрогать и только потом брать, а не брать по картинке
maxxx1970
супер АС

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение Kate » 12 окт 2011, 21:51

Один раз заказала в интернет магазине купальник. Заказ получила через 2 недели, шел с Европы. Купальник был точно как на сайте, размер свой я знаю, так что осталась довольна. Оплачивала наложенным платежом, т.е. уже при получении посылки. Думаю, иногда можно заказывать, если точно знать свой размер. В интернете можно найти то, чего нет в городе.
Kate

Сообщение Оксана » 13 окт 2011, 10:08

Когдато хотела купить но передумала, прочитала озивы что многим приходит не то что они заказывали, тоисть на картинке одно а приходит то светлее то темнее ну и так далее... Так что рискнуть не решилась_
Оксана
специалист форума

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение vasha tanya » 24 окт 2011, 04:49

Интернет - царство безграничных возможностей, благодаря которому можно приобрести практически все самое необходимое! Я постоянно пользуюсь услугами
интернет магазина домашней одежды . На данный момент нахожусь в декретном отпуске, а образ непричесанной и неопрятной жены, в изношенном халате мне совсем не близок! Поэтому даже одежда для дома, покупается через всемирную сеть, так как с маленьким ребенком порой трудно найти свободную минутку на походы по магазинам, а выглядеть стильно, опрятно и красиво хочет каждая женщина и интернет магазины действительно выручают!!!
vasha tanya

Сообщение jeanna » 11 ноя 2011, 19:58

Я очень сильно питаю слабость к этим магазинам , сидишь у себя дома , попиваешь кофеек и рассматриваешь новые шапочки или платья , но конечно бывают большие минусы , цвета в реале не много не такие яркие , да и размеры все равно разные , редко когда подходит , но если что то не так , то можно отослать обратно и тебе вернут деньги , конечно кроме пересылочных , на крайний момент , можно эту не подходящую тебе вещь подарить :) Так что я за интернет магазины :) Удачного шоппинга всем :)
jeanna

Сообщение avegeya » 12 ноя 2011, 19:07

Я часто пользуюсь интернет магазином. Но сначала, прежде чем заказывать, я пошла в фирменный магазин и примеривая одежду точно узнала свой размер и теперь спокойно заказываю. Подходит все! Один раз только вернула(они цветом ошиблись).
avegeya
специалист форума

Благодарил (а): 58 раз.

Сообщение stalker74 » 06 дек 2011, 20:35

Интернет магазин это конечно не совсем то что хочешь,как показывает практика каждый третий заказ привозят то что вы не заказывали,проверено,как они там путают и почему,не понятно.
stalker74
супер АС

Благодарил (а): 11 раз.

Сообщение Nina5555 » 13 май 2012, 22:20

Я раньше как-то не доверяла интернет-магазинам, пока не поговорила со знакомым, который не что одежду и обувь, а даже ноутбук покупал себе через интернет. Он мне доступно объяснил, насколько это выгоднее, чем покупать в реальных магазинах. Интернет магазины, во-первых, не платят в основном , налоги. А это уже насколько удешевляет товар. А во-вторых, можно купить вещь действительно прямо от поставщика. Опять же нет накруток от посредников.
Просто перед покупкой не поленитесь и почитайте отзывы о магазине. Еще должна обязательно быть возможность вернуть или обменять товар. Уважающие себя магазины, которые дорожат своей репутацией, предоставляют такую возможность.
Вот, к примеру, сайт с европейскими брендами по розничной цене и прямо от поставщика. По крайней мере, в нашем городе я таких дешевых купальников не встречала.
Nina5555

Сообщение bright69 » 14 май 2012, 05:19

Ни разу не покупала в интернет-магазине. Необычно. Для меня интересен сам процесс покупки одежды, возможность примерить различные фасоны, посмотреть как " играет" цвет и т.д. Я стараюсь покупать одежду так, чтоб как-будто сшито для меня )) А в интернет-магазине это кажется как-то сомнительно.
bright69
Эксперт

Благодарил (а): 168 раз.

Сообщение Broker » 15 май 2012, 17:00

В этом году природа просто шокирует! Не успели закончиться холода, и сразу резкое потепление, а сейчас вообще стоит невыносимая жара! Как всегда нужно стремительно обновлять свой летний гардероб! А когда посещаешь реальные тороговые маркеты от разных производителей одежды -остаётся горький осадок, не успевают наши бизнесмены перестраиваться! Поэтому приходится шерстить на просторах интернета успешные торговые сайты, которые предложат не только доступный, но и качественный для ношения товар. Вот например попробуйте найти летние шорты, уверен потратите кучу времени даром, а здесь пожалуйста: шорты от производителя с интернет магазина молодежной европейской одежды по доступным ценам. да и доставка впечатляет своей скоростью. :D
Последний раз редактировалось Broker 19 май 2012, 09:55, всего редактировалось 1 раз.
Broker
Эксперт

Благодарил (а): 1 раз.

След.

Вернуться в Встречают по одежке...