ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

Огородничество и Садоводство. Энциклопедия

Do you speak…? Да, тебе СЮДА. Нет, вот ЗДЕСЬ ответ.

Где купить одежду?

что одеть, куда одеть, платья, костюмы, юбки, свитера, обувь, правила ухода за одеждой, советы, уроки и т.д.

Где купить одежду?

Сообщение Ruslan » 03 июн 2017, 02:26

Где купить одежду и обувь надлежащего качества и по оптимальным ценам? Подскажите онлайн магазины особенно интересует молодежная стильная мужская и женская одежда
Ruslan
супер АС

Благодарил (а): 1 раз.

Re: Где купить одежду?

Сообщение selet » 12 авг 2017, 20:20

в интернете много. Главное не верьте глазам своим! Так как на большинстве одежды размеры не соответствуют действительности. Среди представительниц прекрасного пола проблема выбора одежды во все времена стояла довольно остро, по себе знаю из горькой практики.
Следует учитывать, что и женские фигуры отличаются одна от другой по многим параметрам, это и телосложение, и вес, и рост, и объемы талии и бедер и т.п. И подобрать единый стандарт для всех барышень попросту невозможно. Этим и объясняется, что вещь одного размера на одной из них смотрится просто идеально, а другой, пусть той же весовой категории, она категорически не подходит. И в этом нет ничего страшного, просто нужно принять все, как данность. Более того, сами производители женской одежды советуют милым дамам не доверять надписям на этикетке.
selet
супер АС

Благодарил (а): 100 раз.

Сообщение aliya » 12 авг 2017, 20:25

Привет! я советую магазин Gepur - модные, качественные и интересные вещи. Советую вам! всегда у них покупаю. Спасибо ребятам!
aliya
специалист форума

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Pirraniya » 17 авг 2017, 13:22

petrova_9 писал(а):в интернете много....

Тоже в основном там покупаю. Просто нужно знать магазины хорошие, где нет проблем с качеством, размерами. Чтобы не получилось как на смешных фото "ожидание - реальность". Если ищете где купить мужские пуловеры и свитера загляните в этот магазин Studio-fashion, там много разных вещей на разные сезоны.
Pirraniya
Эксперт

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Realmccoy » 17 авг 2017, 14:18

Я последнее время одежду для всей семьи заказываю из Китая. Больше всего нравится выбор и цены на Тао-Бао (это крупнейший интернет-магазин Китая) - выходит раза в 2-3 дешевле, чем я бы здесь подобные вещи приобрела. Качество одежды хорошее, сюрпризов с цветом и фасоном тоже не было, так как заказываю через посредника - Китай-город. Они помогают выбрать более качественную одежду на ТаоБао, подсказывают с размером (могут выслать реальное фото и реальные замеры в сантиметрах), к тому же у них быстрая и выгодная доставка из Китая.
Realmccoy
специалист форума

Сообщение Petrich » 19 авг 2017, 14:56

Ruslan писал(а):Где купить одежду?

В магазине моего города продают хорошую одежду, здесь и примерять можно и качество пощупать.
Petrich

Сообщение vikusia3007 » 02 сен 2017, 11:38

Я уже давно перестала ходить по рынкам и почти всегда пользуюсь интернет-магазином. В последнее время скупляюсь в магазине гудмода. На лето купила себе платьев - штук 5. Они просто супер. И качество и все описания соответствуют) Вот здесь - не благодарите :D . Та кстати не только платья есть, я и шапку там себе брала, и зимние вещи. Вообщем, я там постоянный покупатель)
vikusia3007

Сообщение bor » 26 дек 2017, 18:22

Я тоже сейчас решил приобрести несколько вещей и обуви из Поднебесной. Подобрал себе дизайнерскую одежду, по фото мне все очень нравится, а спортивная обувь вообще супер. Правда теперь есть одна проблема: доставка товаров из Китая очень затягивается, бывает, что жду три месяца, хотелось бы значительно скорее, присмотрелся к этой фирме https://gedabox.com/dostavka-tovarov-iz-kitaya. Они пишут, что доставят значительно быстрее. Ребята, кто-то с ними уже работал, реально все так, как написано на сайте или надо искать другого поставщика?
bor
супер АС

Благодарил (а): 218 раз.

Сообщение Олеся » 26 дек 2017, 18:48

А я покупаю только в отечественных онлайн фешн-магазинах, доставка оперативная, цены нормальные, я всем довольна
Олеся
супер АС

Благодарил (а): 189 раз.

Сообщение Aminasa » 14 янв 2018, 20:37

А мне очень нравится качество вещей с Украины. Заказываю с Фабрики Моды - прямой поставщик одежды из Украины. Очень приятные цены, интересные фасоны, большой выбор одежды. Есть много интересных моделей больших размеров)
Aminasa
Проверенный

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение kinoton85 » 15 янв 2018, 12:10

Ну одежду лучше перед покупкой примерить, как она сядет. А вещь которая без сомнений подойдёт то дешевле её купить в интернете.
kinoton85

Сообщение Metaform » 15 янв 2018, 15:42

в интернет намного дешевле и выбор просто огромный. Единственный минус - нельзя все сразу примерить.
Metaform

Вернуться в Встречают по одежке...