ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

УДИВИТЕЛЬНАЯ ПЛАНЕТА

Ешь деревенское
Этажерка

Сухой шампунь

прически, макияж, как делать, чем делать, у кого делать. Сам себе стилист и визажист, советы профессионалов, обмен опытом и т.д.

Сухой шампунь

Сообщение lushia » 17 июл 2011, 12:53

НЕ знаю у кого как, а у меня длинные волосы. И они частенько становятся жирными. И еще, я мотаюсь в командировки. И порой помыть голову просто нигде не возможно.Для меня выход - это сухой шампунь в спрее, эффект от него-как будто голову только что вымыла, плюс объем дает, с которым проблемы возникают, когда волосы не свежие. Очень хороший шампунь с крапивой у боди шопа и NATURIA от RENE FURTERER. Их я покупаю в аптеке. Выглядит как лак для волос, хватает на долго. Пользоваться просто-наносишь на корни волос и расчесываешь, очень удобно, можно с собой носить.Изображение
Интересно, кто-нибудь пользовался, какие марки? И какое мнение?
Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир...

За это сообщение автора lushia поблагодарили: 3
avegeya (16 авг 2011, 07:14), marina (21 июл 2011, 15:48), Олеся (17 июл 2011, 18:29)
Рейтинг: 11.11%

lushia
супер АС

Благодарил (а): 97 раз.

Re: Сухой шампунь

Сообщение marina » 21 июл 2011, 15:50

А у меня тоже жирный волос и я справляюсь с этой бедой помыв голову лопухом
marina

Благодарил (а): 33 раз.

Сообщение avegeya » 16 авг 2011, 06:30

Давно пользуюсь таким шампунем. Классная вещь. Я даже не знаю, что бы делела без него. Иногда просто некогда мыть голову, тогда берешь его и раз-два, ты уже в порядке. И покупаю тоже только шампунь NATURIA .Много перепробовала, остановилась на нем.
avegeya
специалист форума

Благодарил (а): 58 раз.

Сообщение Lemmi » 23 сен 2011, 11:51

Я только этим летом познакомилась с сухими шампунями, поэтому еще плохо разбираюсь в марках. Пользуюсь сухим шампунем для жирных волос фирмы Орифлейм. В принципе, довольна. Конечно, очень удобно - его и с собой в сумочку взять можно при надобности, и все "мытье" занимает всего несколько минут, что очень удобно. Но если сравнивать сухой шампунь с обычными, то как ни крути, а держит он нормальный вид волос все же хуже. По крайней мере, мне его лишь на сутки хватает, в то время как жидкие шампуни держат волосы чистыми 2 дня.
Lemmi
Проверенный

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение IrinaSav » 08 ноя 2011, 14:21

Первый раз про такой слышу. Я со своими мучаюсь, ничего не помогает, надо обязательно попробовать! спасибо за пост!
IrinaSav

Сообщение Аса » 08 ноя 2011, 16:31

Я тоже никогда даже не слышала про такой шампунь, спасибо за информацию -теперь найду и обязательно попробую. У меня спереди челка всегда очень быстро становиться жырной и такой шампунь был бы очень кстати.
Аса
Проверенный

Сообщение Veronika » 20 апр 2012, 16:36

Первый раз услышала о таком шампуне. И рекламы нигде не видела и не слышала. Считаю, что лучше все-таки мыть голову, чтобы она была на самом деле чистая, а не "как будто помыли". Хотя бывают ситуации, наверное, когда и сухой шампунь пригодится. С другой стороны вода всегда и везде есть. Если только в турпоходе.
Veronika
Проверенный

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Мэри » 21 апр 2012, 16:26

Пользовалась таким шампунем, правда, кажется фирма была другая, или они поменяли дизайн? Довольна, хотя покупала тете, а потом попробовала сама. Волосы чистит быстро, пахнет приятно. И голову мочить не надо. Ведь бывает так, что нужно срочно привести себя в порядок, а воду отключили. Как более дешевый вариант- чистка мукой- сыпем горсточку муки на голову, и вычесываем расческой.
Поступай в нашу Академию http://www.akademyradosti.ru/
Мэри
Эксперт

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Анжела » 26 май 2012, 08:11

Часто встречала сухой шампунь (есть в орифлей), но никогда не пользовалась, всегда хотелось попробовать. Я мою голову каждый день, а такой шампунь думаю нужно приобрести, причем удобный он в командировках, в дорогах. Подскажите кто пользуется, нет ли от него ощущения немытой головы??
Анжела
Проверенный

Сообщение Валерия » 25 июн 2012, 07:41

Я давненько пользуюсь сухим шампунем, и конечно же пользуюсь разными видами. Наверное самый не очень удачный сухой шампунь мне попался от Орифлейм. У меня голова от него зудилась. И конечно же сухой шампунь не дает тех ощущений, какие бывают после мытья водой и шампунем, но волосы смотрятся свежими и чистыми.
Изображение
Валерия
Эксперт

Благодарил (а): 161 раз.

Сообщение reportboxx » 12 авг 2017, 17:48

Мне помогает шампунь "Рецепты бабушки Агафьи", восстанавливает и убирает сухость, покупаю тут
reportboxx

Вернуться в Стиль - часть харизмы!