ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

Животноводство. Энциклопедия

Огородничество и Садоводство. Энциклопедия

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

что подарить подруге на день рождение?

прически, макияж, как делать, чем делать, у кого делать. Сам себе стилист и визажист, советы профессионалов, обмен опытом и т.д.

Сообщение daria » 19 сен 2016, 22:46

daria

Благодарил (а): 0 раз.

Re: что подарить подруге на день рождение?

Сообщение elza » 19 сен 2016, 23:20

Если выбирать недорогой вариант подарка, то можно купить например, серебряную цепочку, тут KRESHCHENIE.RU хорошие модели на любой вкус. А как известно, что серебро носить полезно, поэтому это будет оригинальным подарком.
elza
Проверенный

Сообщение OlgaLeez » 21 сен 2016, 18:21

Я своему мужу недавно подарила очень качественный смартфон,он давно хотел мощный телефон ,поэтому я выбрала Meizu PRO 5 32GB .Все его параметры очень высокие,сильный процессор,хорошая камера,дисплей также хороший,мужчины такие телефоны любят,поэтому подарите ему именно его и он Вас простит. самая низкая цена по сравнению с другими магазинами .Думаю вашей подруге такой телефон понравится.
OlgaLeez
Эксперт

Сообщение shiftscora » 18 окт 2016, 12:59

Чуть больше недели пользуюсь вот microsoft-lumia-550-black - таким телефоном от Майкрасофт. Отличный недорогой гаджет. Выглядит стильно, ничего лишнего. Удобно юзать одной рукой (диагональ 4.7). Картинка качественная, четкая. Углы обзора широкие. Основная кмера хоть 5 Мрх, но фото делает отличные, особенно при хорошем освещении. В восторге от громкого динамика. Звонок одинаково хорошо слышно из сумки на остановке и из кармана пиджака. Собеседника тоже слышно нормально, переспрашивать не приходится. ОС Windows немного непривычна была сразу, раньше был Андроид, но потихоньку привыкаю, даже нравится больше. Работает без зависаний и глюков. Нормальный функциональный гаджет для своей ценовой категории. Рекомендую однозначно.
shiftscora

Сообщение flatogo » 24 окт 2016, 19:41

или такие унисекс samsung-gear-s2 часы, очень стильные и красивые, главное многофункциональные)
flatogo

Сообщение Arefieva » 31 окт 2016, 14:29

Не знаю как по поводу унисекс часов, а вот браслетик с встроенными часиками я думаю будет поинтересней. Вот такой гармин от знаменитой фирмы мне очень понравился на внешний вид. Гляньте, подарок будет очень крутым)
Arefieva
Проверенный

Сообщение Лорена » 01 дек 2016, 12:08

крутой девайс для дома, для кухни. если любит готовить оценит, если не любит то однозначно будет заинтересована, например мультиварку со сковородой в комплекте Редмонд Мастерфрай. по ценам кстати более чем доступные, а выглядят очень дорого и по качеству достойные.
Лорена

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение ирина1990 » 09 дек 2016, 11:40

Ой, только не кухонные принадлежности... Подарите что-то с косметики, парфюмерии, возможно красивый набор нижнего белья или поход в салон. Мне дарили девчонки сертификат на наращивание ресничек lash.moda/narashivanie_resnic.html. А что те кастрюли да сковородки..думаю, это мало кому понравится.
ирина1990
специалист форума

Сообщение Sovaner » 09 дек 2016, 15:51

люстра её бы не понравилась? Как по мне так отличный подарок для девушки!
Sovaner
Проверенный

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение krasnov » 09 дек 2016, 16:38

Но как по мне, то подруге надо дарить действительно нужный подарок, который был бы полезен ей в использовании. Лично я думаю подарить сестре посуду с антипригарным покрытием последнего поколения Nature марки VARI, покрытие позволяет пищи не пригорать, а прекрасно подойдет в использовании ее для тушения пищи, так и для длительного томление
krasnov
супер АС

Сообщение vova1 » 09 дек 2016, 16:59

можно выбрать хороший подарок.
vova1
Проверенный

Сообщение АлинаМак » 09 дек 2016, 17:03

можно что то классное из посуды подарить, вещь всегда нужная в хозяйстве, лишней не будет))) Я подружке недавно заказывала классную сковородку в магазине Рosudarium выбор такой, что просто глаза разбегаются))) и цены нормальные
АлинаМак
специалист форума

Сообщение krasnov » 12 дек 2016, 17:28

Подруге всегда нужно дарить ценную вещь, чтобы подарок был в памяти на годы. Как по мне хорошим подарком станет цепочка из красного золота, например даже такая цепочка 585 пробы без вставки
krasnov
супер АС

Сообщение Ivanko » 13 дек 2016, 07:31

лично дарили нашей подруге качественный спортивный костюм Sitlly Артикул.16319, так как она девушка довольно спортивная, думаем подарок в самый раз ей. Достаточно интересная модель по низкой цене, сам костюм состоит из олимпийки и брюк с высокотехнологичного эластичного текстиля.
Ivanko
супер АС

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение vertel » 15 дек 2016, 20:30

Кому что нравится. Например я подарил своей подруге из церковного серебра интернет магазин церковная лавка, можно заказать качественные серебряные цепочки. Всё православное серебро в церковном магазине уже освящено настоятелем храма Святителя и чудотворца Николая в Глинке.
vertel
Эксперт

Благодарил (а): 3 раз.

След.

Вернуться в Стиль - часть харизмы!