ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

УДИВИТЕЛЬНАЯ ПЛАНЕТА

Mebelion.ru

Выбираем помаду правильно!

прически, макияж, как делать, чем делать, у кого делать. Сам себе стилист и визажист, советы профессионалов, обмен опытом и т.д.

Выбираем помаду правильно!

Сообщение Ланик » 15 мар 2011, 20:01

Если Вы хотите иметь более привлекательный вид, то правильно подобранная помада всегда привлечет внимание окружающих. Вот несколько советов:
Выберите оттенок, который подходит к цвету Вашего лица. Ярко-красная помада лучше смотрится на бледном лице, а на загорелой коже - помад должна быть коричневых оттенков. Если у Вас смуглая кожа с золотистым оттенком - выбирайте коричневую или апельсинового цвета помаду. Если же Ваша кожа бледная с розовым или голубоватым оттенком - помада розового или бордового цвета Ваша.
Доверяйте своим инстинктам, в большинстве случаях наша интуиция не ошибается и наверное то, что мы выбрали нам будет к лицу.
Выбирайте карандаш для губ того же тона. Заштрихуйте им губы полностью, это придаст помаде дополнительной стойкости. Когда наводите контуры губ придерживайтесь природной линии губ, не старайтесь сделать их более полными, нежели они есть на самом деле, в противном случае это будет выглядеть несколько вызывающе.
Имейте пензель для губ, он позволит Вам нанести помаду более равномерным шаром, красный цвет, например, не прощает ошибок. Воспользуйтесь двумя тонкими салфетками, одной промочите губы, что убрать лишнюю помаду, на другую специальной щеточкой нанесите немного пудры и промокните ей губы, пудра осядет на губах и закрепит цвет.
Блестящая или матовая. В первом случае помада выглядит более эффектно, но матовые дольше держатся.
Экспериментируйте, если купили помаду цвета, которые не совсем Вам подходит, нанесите на нее немножко розового или бежевого оттенка, полученный цвет может Вам и подойдет.
И еще, ногти на руках должны быть налакированы тем же цветом что и помада.
БУДЬТЕ КРАСИВЫМИ! :)
Красивая!

За это сообщение автора Ланик поблагодарили: 6
bor (24 мар 2011, 18:44), nazarius (25 мар 2011, 19:17), Олеся (04 июн 2011, 16:03), Роби (24 мар 2011, 15:54), Валерия (25 авг 2011, 14:20), Лендром (24 мар 2011, 15:45)
Рейтинг: 22.22%

Ланик
Эксперт

Благодарил (а): 137 раз.

Re: Выбираем помаду правильно!

Сообщение Лендром » 16 мар 2011, 14:43

Прикольно, обязательно скажу своей девушке, она у меня и так красивая, но добавить шарма никому не помешает!
Лендром
Эксперт

Благодарил (а): 117 раз.

Сообщение bor » 20 мар 2011, 11:29

Спасибо за советы, моя девушка уже ими пользуется!
Сейчас играю в эту ИГРУ. Она очень крутая!
bor
супер АС

Благодарил (а): 218 раз.

Сообщение Ботаник » 13 май 2011, 18:07

А я очень люблю насыщенную красную помаду на пухлых губах, это просто супер!
Ботаник
супер АС

Благодарил (а): 111 раз.

Сообщение lushia » 09 июн 2011, 22:02

Вообще-то, то что лак для ногтей, должен сочетаться с помадой-это устаревший взгляд. Так делали наши бабушки и прабабушки.Лучше всего подбирать лак под драгоценности – так, чтобы золотистый блеск на ногтях подчеркивался сиянием золотых колец, серег и ожерелий, а насыщенные цвета гармонировали с тоном драгоценных камней. Ну а сочетание лака с бижутерией или с сумочкой-это вообще писк.
Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир...
lushia
супер АС

Благодарил (а): 97 раз.

Сообщение Серафим » 10 июн 2011, 04:15

Помада немного должна быть поскромней и лучше витаминизированная,она и питает и как -то увлажняет.И аромат такой есть нормальный , а еще есть гигиеническая помада,которую рекомендуют всем,и даже детям. И при случае мне приходилось выбирать.На губах по другому смотрится цвет,нежели в прилавке.
Серафим

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Валерия » 25 авг 2011, 14:27

Есть очень интересные советы. Спасибо. Но все таки некоторые мне не нравятся. Например заштриховать губы полностью карандашом или что помада и лак должны быть одного цвета(ужас!)..
Изображение
Валерия
Эксперт

Благодарил (а): 161 раз.

Сообщение bagirra » 06 сен 2011, 19:03

Хочу дополнить. Цвет помады должен быть уместным. Например, девушке очень идет ярко красная помада, но девушка одета в затрапезные джинсы и непонятную майку. Яркая помада в этом случае - лишнее.
bagirra

Сообщение Elena75 » 05 фев 2012, 20:58

Я тоже придерживаюсь мнения, что все зависит от ситуации. От деятельности, компании, одежды, но для меня еще и время года имеет значение. Зимой предпочитаю розовую с блеском. А вот, летом, мне нравится матовая "кофе с молоком" или же темная, но матовая, розовая.
Elena75

Сообщение лаки » 21 фев 2012, 12:01

Да уж, макияж помада должна соответствовать ситуации, мне больше всего понравился совет, экспериментируйте, и тогда найдете действительно то что вам надо.
лаки
Эксперт

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Нюша » 22 фев 2012, 16:12

Я знаю , что помаду и цвет лака подбирают в тон.Даже, обычно косметическиефирмы нам предлагают брать комплектом эти средства макияжа.Но , естественно вы не накрасити зелёным губы, если лак является таковым .Советую накрасить губы блеском.
Нюша
Проверенный

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение ekaterina2534 » 30 янв 2017, 17:50

Я обожаю просто жидкие помады от Kylie Birthday Edition. http://truebeauty.cc/kylie-birthday-edi ... pomad.html Цвет великолепен, не размазываются, яркие. То, что я люблю.
ekaterina2534
Проверенный

Вернуться в Стиль - часть харизмы!