ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

Огородничество и Садоводство. Энциклопедия

ИЗМЕНИТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ в 2018 году

Mebelion.ru

Одежда для делового мужчины 30 лет

прически, макияж, как делать, чем делать, у кого делать. Сам себе стилист и визажист, советы профессионалов, обмен опытом и т.д.

Одежда для делового мужчины 30 лет

Сообщение alexsamara » 23 ноя 2011, 10:44

Как считаете, в 30 лет еще можно носить молодежные джинсы неклассического фасона, или уже нужно переходить исключительно на строгую одежду? Хочется носить одежду, которая нравится, но в тоже время нужно выглядеть соответствующе возрасту.
alexsamara
Эксперт

Благодарил (а): 3 раз.

Re: Одежда для делового мужчины 30 лет

Сообщение maxxx1970 » 23 ноя 2011, 11:40

В 30 лет конечно можно носить молодежную одежду в повседневной жизни. А для делового мужчины и до 30 лет на работу не нужно носить джинсы.
maxxx1970
супер АС

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение Валерия » 23 ноя 2011, 13:23

Выглядеть соответственно возрасту? Странно! Странная проблема в 30 лет! Я знаю много людей 50 летнего возраста(мой отец например), которые одеваются в навороченные джинсы и не думают о солидности. Нет если вы конечно идете в министерство или белый дом, то да джинсы одевать нельзя. Но если вы идете просто на работу, какие проблемы?Даже в банках разрешено работникам носить джинсы.
Изображение
Валерия
Эксперт

Благодарил (а): 161 раз.

Сообщение stalker74 » 23 ноя 2011, 20:03

Носите только то что вам нравиться,что подчеркнет ваш индивидуальный стиль, не копируйте слепо других.
stalker74
супер АС

Благодарил (а): 11 раз.

Сообщение Роман » 23 ноя 2011, 20:33

30 лет - это пик молодости и активности, так что носить одежду, которая нравится не то что надо, а необходимо!
Роман
специалист форума

Благодарил (а): 55 раз.

Сообщение Степашка » 23 ноя 2011, 22:49

alexsamara писал(а):Как считаете, в 30 лет еще можно носить молодежные джинсы неклассического фасона, или уже нужно переходить исключительно на строгую одежду? Хочется носить одежду, которая нравится, но в тоже время нужно выглядеть соответствующе возрасту.

Кому нужно-то? :o
У меня есть друг, который на 40 ( :shock: ) - летие устроил себе форменные похороны. Чуть ли не с венками и молитвами за упокой. А к 45-ти переквалифицировался из технологов в программисты...
Кстати, интернетное. Два друга работали в Москве, в центре, в офисе. Кадры доволmyj ценные, так что позволяли себе ( :!: ) ходить летом на работу в шортах.
Однажды вызывает их шеф и приказывает: "Завтра приедут крутые иностранцы, так что никаких мне шорт!"
Ну один на утро пришел в брюках, дабы у шефа истерика не приключилась. А второй - тоже выполнил указание, и пришел... в КИЛТЕ!
Шефу крыть было нечем...
Степашка
Проверенный

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение boss » 25 ноя 2011, 21:43

В 30 лет смешно так рано себя списывать из молодежи, одевайте то что Вам нравится, но и обстоятельства учитывайте, нельзя ведь прийти в церковь например в джинсах, это по крайней мере неприлично
boss
специалист форума

Благодарил (а): 76 раз.

Сообщение Larisa » 25 ноя 2011, 22:18

Я обожаю молодых тридцатилетних мужчин в деловых костюмах. Ну нравятся и всё. :D
А вот среднестатистический мужчина в шортах....ой....ну не для слабонервных.... :lol:
Larisa
Эксперт

Благодарил (а): 13 раз.

Сообщение slugotskiy » 25 ноя 2011, 22:31

Мне 31 год, работаю в налоговой, и соответственно на работе одеваю костюм, ну или брюки с сорочкой, раньше жуть как не нравилось, а сейчас привык, а в выходные с удовольствием одеваю джинсы, футболку и кроссовки, иногда спортивный костюм. Мое мнение таково, главное заниматься спортом, хотя бы для себя, не профессионально, тогда вы будете себя нормально чувствовать в любой одежде.
slugotskiy
Эксперт

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение ketty » 25 ноя 2011, 22:46

Надо одеваться в соответствии с ситуацией....На работу лучше конечно рубашку с брючками,а так можно и джинсики со свитерком...но я считаю что джинсики должны быть не гиппер молодёжные,а простые классичесике..Ведь 30 лет эт уже не 18....
В ритме счастья!!
ketty

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение grei » 30 янв 2012, 04:32

лучше одеваться соответственно своему вкусу, при этом многое зависит от ситуации о чем было сказано в посте, который находится выше
grei
Проверенный

Сообщение fomka70 » 30 янв 2012, 10:00

Я думаю, что джинсам все возрасты покорны.А строгий деловой костюм одевают все, независимо от возраста и пола, но только в определенных случаях и местах.Для повседневной носки многие используют джинсы, потому что они носские и смотрятся красиво.
fomka70
специалист форума

Сообщение Innochka » 26 сен 2015, 19:03

Роман писал(а):30 лет - это пик молодости и активности, так что носить одежду, которая нравится не то что надо, а необходимо!

так и еЕсть
Innochka
Проверенный

Сообщение GarissonK » 03 дек 2015, 18:00

fomka70 писал(а):Я думаю, что джинсам все возрасты покорны.А строгий деловой костюм одевают все, независимо от возраста и пола, но только в определенных случаях и местах.Для повседневной носки многие используют джинсы, потому что они носские и смотрятся красиво.

Так речь ведДь идёт о деловом мужчине - о каких джинсах Вы вообще говорите? Не могут они присутствовать в деловом костюме. Только строгий костюм, зимой поверх него классического покроя пальто или кожаная куртка, презентабельная обувь...
Мое авто - моя жизнь
GarissonK
специалист форума

Сообщение Middle » 03 дек 2015, 18:09

fomka70 писал(а):Я думаю, что джинсам все возрасты покорны.А строгий деловой костюм одевают все, независимо от возраста и пола, но только в определенных случаях и местах.Для повседневной носки многие используют джинсы, потому что они носские и смотрятся красиво.

Я в 60 джинсы точно не буду носить, это уж точно.
Middle
Проверенный

Сообщение Lola » 04 дек 2015, 10:40

GarissonK писал(а):... Только строгий костюм, зимой поверх него классического покроя пальто или кожаная куртка, презентабельная обувь...

Тоже придерживаюсь такой же точки зрения. Если мужчина деловой (неважно сколько ему лет), то, вращаясь в бизнес-кругах, он поневоле должен подчиняться правилам делового стиля и дресс-кода. Ни один, уважающий себя и своих деловых партнёров, бизнесмен не оденет на переговоры костюм, состоящий из классического пиджака и джинсов. Его просто посчитают неадекватным. Подобрать себе гардероб совсем несложно - если кто-то не знает, что можно носить, то достаточно посмотреть здесь https://www.studio-fashion.com/ermenegildo-zegna/ коллекцию мужской одежды от Зегна, чтобы иметь представление о деловом стиле.
Lola
Эксперт

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение marina4 » 04 дек 2015, 11:08

костюм
marina4

Сообщение Ноль » 17 дек 2015, 13:05

Если в Вашем офисе принят стиль "кэжуал", то вы вполне можете позволить себе не носить на работе классические мужские костюмы http://rozetka.com.ua/1162070/c1162070/49520=249352/ Вместо этого можно надеть трикотажную рубашку, поло и джинсы. Также здесь подойдет любой трикотаж не слишком ярких тонов. Данный стиль одежды широко распространен в таких сферах как ИТ (вспомните, как одевался Стив Джоббс), строительство, медицина и производство. Однако если Вы заняты в банковской деятельности, финансах, страховании, юриспруденции или же на государственной службе, - классический стиль деловой одежды для Вас это ежедневная необходимость и галстук необходимо будет носить. :D
Ноль

Сообщение Ольга Роут » 17 дек 2015, 13:44

Ой, у нас тоже огромная проблема с выбором стильной и удобной одежды в офис. Муж предпочитает джинсы и футболки, а вот к пиджакам не привыкнет Вот на зиму не могли никак выбрать мужскую зимнюю , чтобы подходила к костюму и выглядела призентабельно.
Остановились на таком варианте
Изображение
Нашли такую модель на сайте http://designer.co.ua/ru/products/305/
Ольга Роут
специалист форума

Сообщение Odar » 20 дек 2015, 23:45

Классика всегда в моде, я ношу что нравится и удобно.
Odar
Проверенный

Сообщение solo87 » 17 мар 2016, 20:33

Бессмертная классика конечно же. Но иногда просто необходимо отходить от этого и как-то разнообразить свой стиль. Мы мужу заказывали мужскую куртку из кожи крокодила тут - очень интересно смотрится. Да она в принципе и с классикой отлично смотрится.
solo87
специалист форума

Сообщение Deimos » 23 мар 2016, 22:16

Не могу сменить свою старую страшную дубленку, хоть она и старая, зато качественная, я в ней 10 лет проходил
Deimos
Проверенный

Сообщение Dimitriu » 24 мар 2016, 12:18

Deimos писал(а):Не могу сменить свою старую страшную дубленку, хоть она и старая, зато качественная, я в ней 10 лет проходил

Посмотрите фабрику http://ftvzolotoeruno.ru/katalog/muzhsk ... -dublenki/ Вполне возможно, что понравится, все таки фабричное качество вызывает доверие
Dimitriu

Сообщение Deimos » 24 мар 2016, 15:10

Спасибо за совет, но думаю в любом случае надо ехать и смотреть-щупать самостоятельно)
Deimos
Проверенный

Сообщение dreamer41 » 24 мар 2016, 18:26

maxxx1970 писал(а):В 30 лет конечно можно носить молодежную одежду в повседневной жизни. А для делового мужчины и до 30 лет на работу не нужно носить джинсы.

посмотрите на бутике вещи - https://justbutik.ru/ , очень хорошего качества и стоят не дорого , особенно учитывая цены у брендов других . Очень широкий ассортимент , в том числе и офисной одежды . удачных покупок
dreamer41
Проверенный

Сообщение Aksinija Evtuch » 07 апр 2016, 18:38

30 лет - это мужчина в самом рассвете сил). И не обязательно носить только классику. Можно подобрать стильный костюм, или пиджак и джинсы, или брюки. Вот как варианты вам образы с каталога мужской одежды: http://chia.ua/catalog/men :

Изображение Изображение Изображение
Aksinija Evtuch
Проверенный

Сообщение Сергей_ » 24 апр 2016, 13:38

Главное, чтоб вам было в этом удобно. Ну и конечно же одежда должна быть такой, чтоб не выглядеть в ней смешно и нелепо. Если работа обязывает, то лучше придерживаться строгого стиля, плюс носить минимум аксессуаров, которые только с лучшей стороны подчеркнут ваш стиль. Отдавайте предпочтение часам, они придадут вам солидности и строгости. Очень хорошие часы японского бренда CASIO http://watch-japan.ru/casio-mtp-1314pl-7a, они сертифицированы, сто процентов оригинал. Рекомендую дополнить к вашему стилю.
Сергей_
специалист форума

Сообщение Persy » 28 ноя 2016, 22:30

Заказывали мужу зимнюю куртку в этом интернет-магазине: https://www.studio-fashion.com. Боялись, что не подойдет размер, но куртка села отлично и качество очень хорошее, нитки нигде не торчат, очень теплая, на зиму пойдет отлично.
Persy
супер АС

Сообщение pelya » 16 дек 2016, 22:49

Что за глупости,зачем прям так акцентировать свое внимание на возрасте)нужно одеваться в любом возрасте стильно)Вот например муж мой заказывает одежду в этом интернет-магазине https://vipcasual.ru/,вещи тут стильные и не дорогие)Советую
pelya

Сообщение liza123 » 28 фев 2017, 15:15

думаю что исключительно не стоит зачем себя ограничивать ? можно все удачно скомбинировать и подобрать а вот где это можно сделать подскажу вам по секрете где мужу вещи покупаю)))chia.ua/catalog/men
liza123

Сообщение Ruslan » 19 мар 2017, 03:19

Ну для делового мужчины надо выбирать всегда качественные и стильные вещи, и главное чтобы они еще были брендовые. Лучше всего выбирать это все в брендовых бутиках, но в большинстве, когда не хватает настолько времени, то лучше посмотреть на такие стильные деловые вещи в онлайн бутиках. Очень мне понравились вещи на сайте бутика http://www.univermagaksion.ru/categories/dlya-muzhchin
Ruslan
супер АС

Вернуться в Стиль - часть харизмы!