ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

Животноводство. Энциклопедия

Огородничество и Садоводство. Энциклопедия

Ремонт и дезинфекция помещений

Сильно потею, стыдно(

маникюр, педикюр, эпиляция, депиляция, кремы для рук, кожи тела, уход за телом, косметика для тела.....

Сильно потею, стыдно(

Сообщение loreei » 22 июл 2017, 22:36

Вот так не повезло мне с организмом. Потею сильно, но почему-то только в области подмышек и стоп. Остальные части тела тоже потеют, но в меру, в глаза не бросается. Но подмышки... Жуть. На работе сидишь - ни руку поднять, ни повернуться спокойно, ничего( начинаю из-за этого нервничать и потеть еще больше. Была у врача, он сказал, что это просто такая особенность организма, предложил уколы ботокса или операцию. Что одно, что другое - дорого, да и боюсь я таких вещей, если честно. Слышала, что DryDry хорошо помогает, в аптеке нашла его, думаю вот, покупать или нет. Кто-нибудь здесь им пользовался? Как вам? Хотелось бы реальные отзывы послушать
loreei
Проверенный

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Сильно потею, стыдно(

Сообщение Марейн » 23 июл 2017, 15:30

Тоже хожу, смотрю на него и каждый раз думаю - взять-взять?)) там причем выбор большой такой, они какие-то разные, оранжевые, голубые, сенситив, лайт,классик, поди разберись,что лучше :shock:
Вопщем тоже пока в размышлениях. Послушаю,чего народ скажет...
Марейн

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение alla.costyukova » 23 июл 2017, 16:56

Синий это российский Dry Control. Мне так вообще не помог, еще и жуть как чесалась после него. Только нервы и деньги выбросите на ветер. А Dry Dry правда помогает. После неудачного опыта с Dry Control приобрела Dry Dry - и никакого жжения. А эффект правда превзошел все ожидания - раз в неделю нанесла и всю неделю не потею до следующего нанесения. Успешно пользуюсь уже полгода.
Have no fear of perfection; you’ll never reach it
alla.costyukova

Сообщение loreei » 26 июл 2017, 21:09

Надо же, я думала результат можно на два делить, а оно вон как) а какой лучше брать? А то их и правда столько видов, что глаза разбегаются. С синим все понятно, его не буду покупать) а остальные?
loreei
Проверенный

Сообщение alla.costyukova » 26 июл 2017, 21:58

Я лично вот такой беру классический. У меня просто нормальная кожа. А для чувствительной можно лайт и сенситив.
Вложения
DRYDRY_PACK_OPT_640_5518201052146162.jpg
DRYDRY_PACK_OPT_640_5518201052146162.jpg (20.77 KiB) Просмотров: 233
alla.costyukova

Сообщение loreei » 27 июл 2017, 14:41

Почитала именно об этом, вроде он и для стоп подходит тоже, возьму его наверное) Спасибо за советы, может наконец получится у меня справиться с этой проблемой)
loreei
Проверенный

Сообщение Марейн » 30 июл 2017, 12:01

alla.costyukova писал(а):Я лично вот такой беру классический. У меня просто нормальная кожа. А для чувствительной можно лайт и сенситив.

А что за бутылочка такая странная? Или это на фото просто так кажется, что ролик плоский? Или он не роликовый...брызгать чтоли?
Марейн

Сообщение alla.costyukova » 30 июл 2017, 19:20

Марейн писал(а):
alla.costyukova писал(а):Я лично вот такой беру классический. У меня просто нормальная кожа. А для чувствительной можно лайт и сенситив.

А что за бутылочка такая странная? Или это на фото просто так кажется, что ролик плоский? Или он не роликовый...брызгать чтоли?

Это не ролик, а такая тканевая подушечка... Дабоматик называется. Очень удобно кстати.
alla.costyukova

Сообщение Хороший человек » 13 сен 2017, 14:07

Еще формагель неплохой вариант. Он не так эффектно выглядит, но весьма действенный и недорогой..

За это сообщение автора Хороший человек поблагодарил:
Козетта2 (03 окт 2017, 13:52)
Рейтинг: 3.7%

Хороший человек

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Козетта2 » 30 сен 2017, 20:19

Хороший человек писал(а):Еще формагель неплохой вариант. Он не так эффектно выглядит, но весьма действенный и недорогой..

Чтобы не испытывать неловкость от мокрых подмышек, тоже формагелем пользуюсь. Но прежде чем купить, посмотрела информацию о этом препарате и выяснила, что безопасность его доказана клинически. А действует он так - подавляет функцию потовых желез, а не закупоривает их. Поэтому да - безопасный, действенный и не дорогой.
Козетта2

Сообщение lizz » 03 окт 2017, 12:39

У меня весной и осенью очень сильно потеть стопы начинают. Видимо, в таких условиях микрофлора начинает развиваться. Одним словом, натоптыши появляются. Для борьбы с ними обращаюсь в кабинет лечебного педикюра  - помогают комплексно избавиться от проблемы. И ноги потом потеть меньше начинают. 
lizz
Эксперт

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Ifrfkfl » 03 окт 2017, 20:03

У сына подруги такая же проблема, и Драй драй хорошо справился с проблемой
Ifrfkfl

Сообщение Jiada » 01 авг 2018, 07:28

Я тоже аналогичной проблемой страдаю, но меня антиперспиранты не спасают.
Jiada

Сообщение Веснянка » 01 авг 2018, 15:26

Говорят - какую операцию можно сделать, чтобы сильно не потеть под мышками. Кто в курсе - что это за процедура такая и кто ее делает?
Веснянка

Сообщение somona » 19 авг 2018, 10:39

Веснянка писал(а):Говорят - какую операцию можно сделать, чтобы сильно не потеть под мышками. Кто в курсе - что это за процедура такая и кто ее делает?

Делают уколы ботокса в подмышки, но я почитала, что процедуру нужно повторять каждые пол года и для меня это дорого. Так что продолжаю пользоваться Dry Ru, проверенно и надежно. Вы, кстати его пробовали?
somona

След.

Вернуться в Уход за руками и другими частями тела