ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

Огородничество и Садоводство. Энциклопедия

Do you speak…? Да, тебе СЮДА. Нет, вот ЗДЕСЬ ответ.

эпиляция

маникюр, педикюр, эпиляция, депиляция, кремы для рук, кожи тела, уход за телом, косметика для тела.....

эпиляция

Сообщение rozhkinm » 26 июн 2017, 01:20

Как часто ее проводить и какие именно виды самые лучшие и эффективные в плане приостановки роста волос? А может депиляция воском лучше? А то я хочу сменить мою бритву на более щадящие процедуры, также подскажите: где в Питере есть хороший салон для проведения таких процедур?
rozhkinm

Благодарил (а): 0 раз.

Re: эпиляция

Сообщение Роби » 04 авг 2017, 10:40

Моя жена проводит ее раз в месяц в салоне красоты уже 3 года. Она делает только лазерную эпиляцию, всем довольна, а я как доволен :D .
А насчет вида, то конечно волосы растут медленнее после эпиляции, но и раздражений после нее будет больше.
Роби
Эксперт

Благодарил (а): 119 раз.

Сообщение Аня Волкова » 12 окт 2017, 16:05

Я уже четыре раза делала эпиляцию в этой специализированной косметической клиники. Клиника сети "БьютиСтим", может и в вашем городе она есть. Мне вообще там нравится. Оборудование самое новое, врачи специалисты. Все делали почти безбоязненно. Воском советую не пользоваться, слишком больно и неприятно, а вот фото эпиляцией - более качественно. А месяц назад я попробовала такую процедуру как шугаринг, так у меня волосы после нее не отрастали 6 недель.
Аня Волкова

Сообщение Dafa » Сегодня, 11:36

rozhkinm писал(а):Как часто ее проводить и какие именно виды самые лучшие и эффективные в плане приостановки роста волос? А может депиляция воском лучше? А то я хочу сменить мою бритву на более щадящие процедуры, также подскажите: где в Питере есть хороший салон для проведения таких процедур?

Советую вам делать шугаринг (сахарную депиляцию), отличная процедура, я ее уже 1 год делаю на все тело и действительно волосы отрастают гораздо медленнее, а кожа после процедур гладка, бархатистая, без раздражений и более. Кстати, я тоже из Санкт Петербурга и делаю такие процедуры в этом салоне.
Dafa
специалист форума

Вернуться в Уход за руками и другими частями тела