ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

Животноводство. Энциклопедия

Огородничество и Садоводство. Энциклопедия

Чёрные Ноксы

Не убиваемые кроссовки – Форум рекомендует

Какой косметикой вы пользуетесь?

маски, кремы, лосьоны...

Re: Какой косметикой вы пользуетесь?

Сообщение Alexxx » 17 фев 2018, 19:53

Смотря что за косметика имеется в виду. Для лица у меня много всего) Для тела пока в фаворитах видестим, очень хорошо увлажняет и смягчает кожу, чередую его с недорогим кремом для тела. Очень нравится такое сочетание)
Alexxx
специалист форума

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Prospero » 17 фев 2018, 23:36

моя девушка пользуется косметикой лОреаль, выглядит она эффектно
С девушкой нельзя быть просто другом. Девушка либо жена, либо сестра, либо мать.
Prospero

Сообщение Caida » 22 фев 2018, 04:39

Из ухода, лучше корейской пока ничего не нашла. Их тоники для увлажнения просто находка для меня. А из декоративки нет одной марки, кое что бюджетное, кое что подороже. Из самого дорогого всегда беру качественный тональный крем и тушь, остальное можно и попроще.
Caida

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Staysick » 23 фев 2018, 11:26

Мне из корейской нравятся пока только тканевые маски, и то не все, есть много весьма так себе масок( Из ухода вообще пока больше всего нравится радевит (увлажняет кожу, более упругой ее делает) и альгинатные маски (улучшают цвет лица, немного подтягивают, увлажняют). Декоративки у меня тоже нет какой-то определенной, сборная солянка, часто пробую что-то новое.
Что ни делается - все к лучшему.
Staysick
специалист форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Berber » 01 мар 2018, 12:36

ivanna писал(а):Яйцо+мед+корица=свежее лицо царицы

Почему?) Мед понятно - питает, яйцо сужает поры, а корица что делает? Да и помимо питания нужно же еще и очищать кожу хорошо. У меня вообще на этом сдвиг, не могу я, когда кожа загрязненная. Она просто у меня жирная, по улице с салом на лице пройдешься - вся пыль на нем и остается. Таскаю с собой салфетки специальные для лица, чтобы на работе хоть лицо протереть. Долго не могла найти такие, которые нормально очищают, даже с самопальными ходила)) Сейчас intimo sano беру
Berber
Проверенный

Сообщение Ангелочек » 13 мар 2018, 12:51

У меня начали появятся морщины, причем не малые, а глубокие, возле рта, глаз. Короче беда. Начала всякие маски делать питательные. Также в интернет искала какие то эффективный средства от морщин. Купила где то 5 разных средств, два месяца попользовавшись отмечу, что наибольшим эффектом обладает Noia Derm - сыворотка от морщин. У нее эффект, как от ботокса, но зато не надо ничего колоть и мимика не нарушается. Уже через 10 дней складки на лице заметно уменьшились, а лицо стало свежее, не уставшее. Даже цвет лица стал какой то более яркий, что ли. Также я начала активно заниматься спортом, пить много чистой воды, не есть жаренное и маринованное.
Если честно, то за два месяца мне кажется помолодела лет на 10, давно не помню себя такой красивой.
Ангелочек
Классный писатель

Сообщение Mirra » 16 мар 2018, 16:26

Я попробовала тайскую косметику, очень нравится, заказываю через интернет в магазине SiamSpa
Mirra

Сообщение катрин » 19 мар 2018, 11:27

только из Франции, к примеру лОреаль, но она стоит очень дорого, зато эффект потрясающий
катрин
специалист форума

Сообщение Черешенка » 13 апр 2018, 14:13

я стараюсь не пропускать прием укосметолога, а крем от морщин и обвисания не спасет
Черешенка

Сообщение MarusiaRykova » 10 май 2018, 12:58

Я люблю загорать, всегда нравился бронзовый цвет кожи и для того чтобы защитить мою кожу лица и тела я использую только солнцезащитные крема с spf. Долго искала какой именно выбрать, а помогла мне в этом вот эта замечательная статья. Так что и всем любительницам загара советую почитать об использовать такого крема, а то можно не только "сгореть" на солнце, но и ускорить процесс старения кожи и ее пигментацию.
MarusiaRykova
Эксперт

Сообщение Dammana » 13 май 2018, 14:08

Мне кажется, корейская уже тоже начинает портиться, поскольку там "прохавали", что на Запад можно продавать очень активно. А, как известно, чем массовее производство, тем хуже становится качество. Но посмотрим, чем всё закончится))
А сама я всегда предпочитаю натуральные средства, которые чаще всего делаю сама. Даже вместо кремов маслами пользуюсь. Очень нравится.
Dammana

Сообщение Золотко » 15 май 2018, 20:40

Хорсфорсовская подборка тоже, на мой взгляд. неплохая ;) Италия всегда в тренде :ugeek:
Золотко
специалист форума

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Лэйла » 19 май 2018, 09:45

Я предпочитаю натуральную косметику, потому что от той химии, что сейчас добавляют в свою продукцию большинство брендов, становится просто страшно. Подсела уже на сухие шампуни, крема без химических отдушек и проч. Уже несколько своих подруг перевела на такую косметику)))
Лэйла

Сообщение rozalinda » 20 май 2018, 10:15

Также Лореаль пользуюсь и корейской косметикой!
rozalinda
Проверенный

Сообщение Dafa » 17 июл 2018, 08:39

Я покупаю косметику вот в этом интернет-магазине. Уже с ним год, за это время накупила разных товаров на более чем 50 тысяч, вот недавно купила маску для лица из Кореи, реально очень помогает и освежает. Качество на высоте, так что можете и Вы посмотреть и выбрать, ведь косметики здесь очень много по оптимальным ценам и отличных характеристиках.
Dafa
супер АС

Пред.След.

Вернуться в Уход за лицом и шеей