ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

УДИВИТЕЛЬНАЯ ПЛАНЕТА

Столплит

Догляд за шкірою обличчя!

маски, кремы, лосьоны...

Догляд за шкірою обличчя!

Сообщение Lenucia » 19 авг 2011, 19:36

Мій ранок практично починається з хвилинного догляду за обличчям. Спочатку я вмиваюсь при цьому використовуючи засіб для вмивання, після цього я протираю обличчя ватним диском на якому нанесений "тонік" завершує даний процес крем. Такий самий процес я проводжу і увечері. Як результат, на свої ... років я виглядаю, за свідченнями оточуючих, добре. Моя шкіра обличчя завжди свіжа та доглянута!

За это сообщение автора Lenucia поблагодарил:
Champion (23 май 2012, 23:02)
Рейтинг: 3.7%

Lenucia

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Догляд за шкірою обличчя!

Сообщение nazarius » 19 авг 2011, 19:47

Добре, що Ви так за собою слідкуєте, але мені здається, що треба по-менше хімії, а побільше природних масок на обличчя (наприклад, з моркви, огірків, меду, тощо)!
nazarius
Администратор

Изображения: 55
Благодарил (а): 289 раз.

Сообщение Валерия » 19 авг 2011, 20:19

Любое ухаживание за лицом приносит пользу. И использование хороших, дорогих средств (по настоящему дорогих) приносит хороший результат, потому что деньги платятся за натуральные продукты. А вот использование дешевых и среднедорогих средств для ухаживания за кожей лица, увы принесет только вред. Мало того что в них специально добавляются компоненты приводящие к привыканию, но и почти весь состав берется из отработанной нефтехимии(неверите прочтите в нете). Поэтому, если нет возможности тратить большие деньги, лучше пользоваться проверенными народными средствами. Уж поверьте, если вы возьмете мыло натуральное, лед с мятой или ромашкой(может еще какая трава понравится) и после этого нанесете немного крема, то эффект будет такой же, а может даже и еще и лучший.
Изображение

За это сообщение автора Валерия поблагодарил:
morok (01 янв 2013, 04:26)
Рейтинг: 3.7%

Валерия
Эксперт

Благодарил (а): 161 раз.

Сообщение morok » 01 янв 2013, 04:29

Если Вы пару дней пропустите свои моционы, то лицо станет просто ужастным. Лучше просто протереть свежим огурцом или кожей апельсина и промыть холодной водой, мне кажется, что эффект будет значительно лучше.
morok

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение Lola » 22 янв 2014, 19:36

Я согласна, что за кожей лица нужно ухаживать, да и не только за кожей лица. Экономить на косметике нельзя, так как можно только навредить себе. Здесь можно найти хорошую косметику, натуральную, что самое главное так как мы уже на столько устали от химии, что хочется побаловать себя чем-то натуральным.
Lola
Эксперт

Благодарил (а): 3 раз.

Вернуться в Уход за лицом и шеей