ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

Животноводство. Энциклопедия

Огородничество и Садоводство. Энциклопедия

Экстра сила – каждого мужика бесплатно посетила

Где купить стройматериалы недорого в Москве?

Re: Где купить стройматериалы недорого в Москве?

Сообщение Korg » 17 сен 2018, 09:12

Как договоришься, при выборе больших партий, можно на доп скидку договориться, большими партиями - это я имею в виду от грузовой машины, если меньше, то только на сайте смотрите. В любом случае, порядок и объем дополнительной скидки обсуждайте с вашим менеджером. В прринципе, там и так по ссылкам на главной странице можно существенно сэкономить
Korg

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Элемент » 31 окт 2018, 12:34

У Виры есть еще и сезонные скидки на материал. Например, на строительные смести все лето скидки были. Сейчас скидки на керамогранит и плиточный клей. Ну и так постоянно скидки на главной странице сайта публикуются. Всегда можно сэкономить. А при доставке смесей от 20 тонн по Москве, доставка бесплатно ,правда только кирпича, строительных смесей и пеноблока
Элемент

Сообщение Элемент » 02 дек 2018, 11:29

Подскажи, в случае если я обнаружу брак, то кто тогда повторную доставку и забор оплачивает? По идее все это на них должно быть, т.к. товар то бракованный их. Ну и повторно доставить они бесплатно должны. Понимаю если замена то тут вопросов нет, сам отвез сам привез.
Элемент

Сообщение Korg » 24 дек 2018, 04:06

Вообще если правила возврата посмотреть, то отвозишь на пункт забора самостоятельно.Так то у них никогда проблем с товаром не было, ты же его принимать будешь в конце концов. А так поряок действий таков: ты возвращаешь брак или излишки, они возвращают деньги.
Korg

Сообщение Belo4ka » 05 фев 2019, 18:35

Это все конечно хорошо, но у вас конкретно, какие-то проблемы с их поставками были? Или все всегда отлично проходило? Делали ли вы аозвраты какие-то? Возвращали ли излишки или брак? Деньги вам назад возвращались без проблем или были какие-то проблемы?
Belo4ka

Сообщение Korg » 26 фев 2019, 13:36

Тут уже писали, что по возвратам и заменам на сайте Виры все четко расписано. У меня лично проблем никогда не было, всегда привозили именно то, что я и заказывал. Если же у вас будут излишки, то в течение 10 дней вы можете их вернуть по адресу указанному на чайте .после этого вам вернут деньги. С браком - та же самая ситуация.
Korg

Сообщение Korg » 28 фев 2019, 08:54

Служба доставки у них работает как часы. Вот ниразу у меня не было такого, чтобы они пообещали и не приехали, все сроки их логистами называемые - реальны. Поэтому ни разу я не платил ни за простой крана, ни за простой грузчиков. За пунктуальность я с ними и работаю. На возврат излишков у вас две недели есть все в соответствии с законом о защите прав потребителей
Korg

Сообщение Элемент » 19 мар 2019, 10:44

Нормально они с возвратом работают, по поводу возврата не вскрытой упаковки проблем вообще нет. Случаев брака у меня с ними ни разу не было. Но фирма крупная, поэтому думаю, что также адекватно все отработают. Там все четко и по этапам на сайте у них расписано. Возвращал несколько раз излишки шпатлевки и плиточного клея.
Элемент

Сообщение Элемент » 13 апр 2019, 08:51

Да, т.к. это довольно удобно когда тебе все привезут. Если у вас есть деньги и вариант купить заранее материалы по акции, то тогда вы сэкономите хорошие деньги. Это стоит даже того чтобы заморозить деньги на некоторый срок. По скидкам есть варианты сейчас по керамограниту и по плиточным клеям нескольких производителей.
Элемент

Сообщение insid » 19 май 2019, 20:22

самым дешевым вариантом является крупные гипермаркеты. ну а на данный момент пользуется спросом интернет заказ. делаете заказ. приезжает машина проверяете расплачиваетесь и вуаля
insid
Проверенный

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Belo4ka » 20 май 2019, 11:20

Сейчас как раз делаем ремонт и подыскиваем варианты по стройматериалам. Волнует такой вопрос, если мы возьмем в магазине с доставкой все, то проверить весь стройматериал в течение 10 дней мы не сможем, там же и для чистовой и для черновой отделки будет, там же в упаковке все и сразу ничего не вскроешь. Особенно это сухих строительных смесей хватает.
Belo4ka

Пред.

Вернуться в Обустраиваем другие комнаты и помещения