ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

Животноводство. Энциклопедия

Огородничество и Садоводство. Энциклопедия

Брендовые ручки из титана

Где самая качественная мебель?

Re: Где самая качественная мебель?

Сообщение Ghle » 03 окт 2017, 21:25

В интернет магазинах.
Ghle

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Deimos » 04 окт 2017, 16:29

Вопрос темы сам по себе не корректен. Так как не пределов совершенству. Для меня главное, чтоб не использовали вредные вещества при изготовлении мебели. Я вот год назад брал кровать вот в этом магазине, так скажу я вам качество просто космическое, мне сам эксперт по дереву сказал.
Deimos
Проверенный

Сообщение ViZaVi » 05 окт 2017, 12:04

А как вы это проверите интересно? Сказать можно все что угодно... Сами мы всю мебель в квартиру брали здесь Кроме кухни конечно Последнюю делали под заказ
ViZaVi
Проверенный

Сообщение Deimos » 05 окт 2017, 12:43

Нужно просто знать производителей и не экономить. Один из основных критериев для меня - это отсутствие запаха у новой мебели. Такую нашел в этом магазине
Deimos
Проверенный

Сообщение irishkazan » 09 окт 2017, 12:54

Доброго времени суток!Мы с мужем в том году ругались из-за мебели!Он хотел белорусскую,а я Итальянскую!Долго искали,и наткнулись на "Мебель из Италии" - массив Италия. Просмотрели кухонные шкафы и кухонные полки.Даже муж,когда увидел эту прелесть,то отказался от своего мнения.Цены низкие.Советую заглянуть не пожалеете!Доставка в течении 5- ти дней.
irishkazan

Сообщение Мими » 26 окт 2017, 15:43

Ну для меня самое главное качество мебели,и конечно цена.нашла сайт,посмотрела каталог,цены на стулья шкафы и.д.Прочитала отзывы .Думала-думала и пришлю к такому решению,закажу .Это просто супер быстро приехали (Магазин в Москве,и конечно же я живу в Москве),с мебелью обращались нежно.Очень рада ,что нашла такой сайт.Советую.
Мими

Сообщение Мими » 26 окт 2017, 15:50

тут еще хорошая мебель, брала угловой диван
Мими

Сообщение Мими » 26 окт 2017, 15:51

Ну для меня самое главное качество мебели,и конечно цена.нашла сайт,посмотрела каталог,цены на стулья шкафы и.д.Прочитала отзывы .Думала-думала и пришлю к такому решению,закажу .Это просто супер быстро приехали (Магазин в Москве,и конечно же я живу в Москве),с мебелью обращались нежно.Очень рада ,что нашла такой сайт.Советую .
Мими

Сообщение Андрей Talay » 09 ноя 2017, 08:20

Добрый день, хочу посоветовать, покупал мебель в интернет-магазине в свою новую квартиру.
Обошёл несколько торговых центров, но там интересующие варианты стоили дорого и не укладывались в мой бюджет!
Знакомый подсказал интернет-магазин действительно, там нашёл такую же мебель, что в торговом центре, но гораздо дешевле! Самое главное, качество на уровне и всё есть в наличии!
Всем рекомендую!
Андрей Talay

Сообщение Венера Дубравина » 26 ноя 2017, 12:33

Заказала в студии "Мебель Бруно" шкаф купе в прихожую в нишу. Очень все понравилось,и сроки и качество. По срокам получилось меньше недели,что очень порадовало.
Венера Дубравина

Сообщение АлександрВасильев » 01 дек 2017, 12:31

Мы заказывали детскую кровать в этом магазине АвиМебель. По цене средне, только сборщика сами брали. Сказал что качество нормальное, дерево, а не прессованный хлам. Единственное что ребенок баловался с ящиками для белья и прорвал ногами дно в них. Мы посмотрели, что оно на гвоздях держалось. Позвонили сборщику, приехал и закатал все на саморезы, извинялся))))
АлександрВасильев

Сообщение АлександрВасильев » 01 дек 2017, 15:26

АлександрВасильев писал(а):Мы заказывали детскую кровать в этом магазине Авибебель. По цене средне, только сборщика сами брали. Сказал что качество нормальное, дерево, а не прессованный хлам. Единственное что ребенок баловался с ящиками для белья и прорвал ногами дно в них. Мы посмотрели, что оно на гвоздях держалось. Позвонили сборщику, приехал и закатал все на саморезы, извинялся))))

магазин назывался АвиМебель)))
АлександрВасильев

Сообщение Танюшка » 10 дек 2017, 19:06

Сейчас огромное количество магазинов, так что выбор очень большой. Мы вот совсем недавно делали ремонт в гостиной, и меняли мебель. Рассматривали практически все варианты, но предпочтение отдавали темной мебели. Решили сделать контраст между светлыми стенами и темной мебелью. Больше всего понравилась эта - mebeldc - gostinaya_ioko и мы не раздумываю ее приобрели. Прекрасное качество и отлично вписалась в интерьер
Танюшка

Сообщение ket3112 » 19 дек 2017, 11:16

Смотря что именно вы хотите. Мы кухню покупали из натурального массива ясеня со шпоном. Красиво и недорого. Вот уже второй год радует, столешница около варочной поверхности не покоробилась от высоких температур. Мне нравится. Покупали всего за 55тр, но выглядит более солидно. Ребята собирали сами - не надо сборщиков было искать. Может и вы что то подберете для себя в "Ивне". Кстати там есть мебель для всей квартиры.
ket3112

Сообщение Joy92 » 21 дек 2017, 00:43

Вот, и я поделюсь мнением. Я себе в однушку брала мебель от Parra - шкаф, комод, стол на кухню, вешалку в прихожую... кровать не брала, кровать у меня своими руками сделанная на подиуме. Вообще я б и кровать взяла, но куда мне такие здоровые двушки?)))
Joy92

Пред.След.

Вернуться в Обустраиваем другие комнаты и помещения