ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

Животноводство. Энциклопедия

Огородничество и Садоводство. Энциклопедия

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

Где самая качественная мебель?

Где самая качественная мебель?

Сообщение Nastasya » 22 июл 2015, 15:01

Только недавно въехали с мужем в новую квартиру, а так как все время по съемным ходили, то и мебель у нас своей почти нет. Вот сейчас как раз занимаюсь поиском хороших магазинов или интернет-магазинов жилой мебели. Главным образом интересует, где можно купить хорошую кровать, шкаф и какой-нибудь диван для гостиной. Если у кого-то уже есть опыт покупки хорошей и недорогой мебели, поделитесь, пожалуйста, советами.
Nastasya
Проверенный

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Где самая качественная мебель?

Сообщение Olga45 » 23 июл 2015, 13:37

Очень классный интернет магазин мебели Ярмарка Паркета . Мы довольны мебелью . Очень красивая и качественна. а самое главное мебель недорогая, но современная) Квартира превратилась в сказку благодаря красивой мебели)

А вот здесь мебель конечно Высшего качества, умопомрачительная красота и шик.
Olga45
Проверенный

Сообщение Nastasya » 24 июл 2015, 09:04

Посмотрела, что есть в этом магазине, но что-то выбор там маловат. Например, кровать я только одну увидела в их каталоге, да и та с подъемным механизмом, а мне хочется какую-нибудь красивую с отделкой из дерева. Ну, буду еще искать варианты.

А вот предлагаемый Вами второй вариант магазина конечно крут, но и цены хороши.
Nastasya
Проверенный

Сообщение sellenna » 24 июл 2015, 12:04

В этом интернет магазине покупали много мебели. Бесплатно доставили, вся мебель качественная.
тут - диван аккордеон покупали
тут кресла
еще шкаф-купе
Менеджер приятный приветливый, еще и скидку сделали.
Так же кровать здесь покупали

Так же магазин проверенный, всем остались довольны.
sellenna
супер АС

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение andrserg » 01 авг 2015, 14:50

Мебель в этом интернет - магазине по демократичным ценам (сравнительно). Бесплатная доставка Например столик интересной конструкции приобрел
andrserg

Сообщение ruslan999 » 08 авг 2015, 22:55

Советую мебель этого магазина. Заказывал много у них, Красиво, удобно недорого. В общем хороший магазин.
ruslan999

Сообщение irochka111 » 11 авг 2015, 12:23

Срочно нужна была кухня, переехали в новую квартиру, только вот денег было немного, поэтому выбирали бюджетный вариант. Обратились в компанию Невский Стиль . Менеджер компании хорошо знает ассортимент своего магазина, предложил нам посмотреть каталог и предложил купить кухню, которая нам понравится по дизайну в рассрочку. Нас это устроило, мы выбрали кухонный гарнитур Ника Ноче, который нам пришелся по душе. Нас вполне устроило, что эта кухня, изготовленная из итальянских материалов высокого качества смотрится очень красиво, сделана добротно. Работник компании сказал, что мы сами можем выступить в роли дизайнера и выбрать цвет корпуса и столешницы, подобрать элементы дизайна, выбрать наполнение, мы и воспользовались этим предложением. Также подобрали и бытовую технику и заказали очень красивый комплект мебели из обеденного стола и стульев, который подходил по дизайну кухонному гарнитуру и самой кухне. Доставили мебель без проблем, в этот же день и установили сразу. В тот же день уже готовили.
irochka111
супер АС

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение milanka111 » 11 авг 2015, 16:35

У меня недавно была свадьба и родители нам решили подарить кухню. Сказали, чтобы мы выбрали кухонный гарнитур любой, который нам по душе, они нам ее купят. Нам с мужем такой вариант вполне понравился. Мы подбирали мебель по магазинам, смотрели готовые варианты, но нечего нам не понравилось, хотелось что-то красивого, чтобы подходило по дизайну в нашу кухню. Вот и решили заказать кухню по индивидуальному проекту. Обратились в компанию Красный Яр . Здесь достаточно много интересных вариантов на любой вкус, можно выбрать себе по душе. Работники компании нам разработали проект с помощью программного обеспечения и кухню можно было увидеть в объемном виде, это очень удобно. Здесь большой выбор всевозможных расцветок кухонной мебели, выбор материалов тоже достаточно хороший, цены приемлемые. Результатом мы довольны, кухня получилась просто шикарная, качество великолепное, да и заказ выполнили довольно быстро. Кстати, в этой компании можно купить и готовую кухонную мебель.
milanka111
Эксперт

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Жоани » 13 авг 2015, 12:31

Самая качественная?- думаю никто точно Вам не ответит. Это субъективное мнение каждого. Посмотрите отзывы о том или ином производители, что бы иметь общее представление. Я например недавно брал кухню тут. Качеством остался доволен.
Жоани

Сообщение О-ля-ля » 15 авг 2015, 12:35

Тяжело сказать где самая качественная.
Последний раз редактировалось О-ля-ля 19 авг 2015, 19:07, всего редактировалось 1 раз.
О-ля-ля

Сообщение Тина » 15 авг 2015, 18:05

Я отдаю предпочтение итальянской мебели, только важно еще не попасться на подделку, а купить оригинал. Мы заказывали кухню на Первом мебельном аутлете лет 5 назад и до сих пор она выглядит как новая, ничего нигде не болтается, не скрипит. Так что с уверенностью могу посоветовать :) В этом салоне есть как элитная мебель, так и эконом варианты, плюс скидки часто бывают
Тина
Проверенный

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Маринka22 » 20 авг 2015, 07:18

Привет всем!Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от покупки в одном интернет-магазине)Пару дней назад курьеры привезли мне детский диван(диван называется-Детский диван Джулия ).Диван превосходный,очень мягкий и удобный!Ребенку тоже очень понравился)Очень качественный,полностью соответствует цене!Доставка была очень быстрая!Я очень довольна своим заказом.Я считаю,что в этом магазине действительно качественная мебель.
Маринka22

Сообщение LisaV » 31 авг 2015, 14:43

О-ля-ля писал(а):Тяжело сказать где самая качественная.

А мне кажется, что самая качественная это итальянская Недаром её большинство дизайнеров рекомендуют и ставят на первое место по качеству, функциональности и оригинальности внешнего вида.
LisaV

Сообщение vando4ka » 03 сен 2015, 11:09

Мне тоже итальянская нравится, а ещё Германия и Голландия.
vando4ka

Сообщение anita wats » 20 сен 2015, 14:59

Я недавно читала, что одна из лучших- итальянская мебель.
anita wats

След.

Вернуться в Обустраиваем другие комнаты и помещения