ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

Животноводство. Энциклопедия

Огородничество и Садоводство. Энциклопедия

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

Кладовка прямо в квартире

Re: Кладовка прямо в квартире

Сообщение farid3101 » 19 дек 2012, 04:32

Переехал в квартиру,предыдущий хозяин убрал кладовку, которая ранее располагалась в конце коридора.Через два месяца понял-надо восстановить кладовку,иначе квартира напоминает склад.Теперь всё в порядке:жена попросила сделать полки под банки, внизу у меня инструмент,картошку из гаража зимой тоже для еды туда ставим. Кладовая в квартире необходима!
farid3101

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение hanger29 » 19 дек 2012, 15:11

farid3101 писал(а):Переехал в квартиру,предыдущий хозяин убрал кладовку, которая ранее располагалась в конце коридора.Через два месяца понял-надо восстановить кладовку,иначе квартира напоминает склад.Теперь всё в порядке:жена попросила сделать полки под банки, внизу у меня инструмент,картошку из гаража зимой тоже для еды туда ставим. Кладовая в квартире необходима!

Картошка в гараже в погребе и так нормально лежит, а в кладовке цвести начинает.
hanger29

Сообщение Dredd » 19 дек 2012, 23:18

Лучшее было бы если кладовка находилась в общем корридоре, чтобы место в квартире не занимала. Был вопрос есть ли планировки с кладовками. Ответ - есть, но именно я видел только в 3-х комнатной.
Dredd

Сообщение Krot2021 » 15 янв 2013, 20:07

Ребята кладовка нужна но не всем, многие наоборот выносят ее для того, что б было больше места и меньше места для различного хлама, который часто туда собирается.
Но для тех у кого ее нет и кому она нужна думаю будет актуально действительно ее сделать самому, место можно подобрать. В плоть до того, что сделать ее на балконе. Я лично себе сам делал на балконе, подобрал материальчик тут - http://krona.info/price/mdf и смастерил сам все что нужно. Иногда так даже лучше, так как ты мастеришь себе именно под свои потребности, а не стандарт сделанный по плану дома.
Про фінанси, інвестиції, освіту та багато іншого - http://investblog.net.ua/
Krot2021

Сообщение Lien » 12 июл 2014, 07:53

Pingvin писал(а):Какое освещение сделать в кладовке?

Я для кладовки пару бра здесь - http://lampuss.ru/svetilniki-po-brendam ... underlicht купила, света от них более чем достаточно.
Lien
Проверенный

Сообщение titareyey » 03 окт 2014, 12:26

у кого есть натяжной потолок? довольны ли вы им ?

У моей крёстной! Недавно сделали - http://nikomaks.ru/descor/! Белый глянец! ОООчень красиво и такие блики от люстры! Тоже себе сделаю!
titareyey

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Oops » 17 окт 2014, 10:45

Раньше кладовка служила для хранения ненужной одежды, но после того, как я ее отдала в детский дом, то решила обустроить ее под консервацию, чтобы хранить там свои любимые соленые помидоры и огурцы. А почему бы и нет, зачем месту пропадать, так будет использовано с пользой. Я не разбираюсь в строительстве, потому вызвала мастера, который посмотрел фронт работы и спустя ровно пять дней, у меня было отлично подготовленное место для консервации.
Oops
супер АС

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение fabrizio2 » 19 окт 2014, 14:01

hodas4 писал(а):как у меня, так сделан подвесной потолок с дверцой... просто шкаф в прихожей не поместился бы(. хрущевка же(

А где заказывали и по чем? Думаю себе натяжной установить, чтобы скрыть трещины под потолком. Вот смотрю на чем остановиться http://www.potolokld.ru/articles/Podves ... y-potolok/. Наверно, остановлюсь на натяжном со светодиодной подсветкой:)
fabrizio2

Сообщение Oksanka » 30 окт 2014, 10:50

Я очень счастлива, что у нас есть кладовка в квартире. После ремонта заказали себе такие стеллажи, т.к. она маленькая вошло только два. Ну для закруток и инструментов очень даже отлично.
Oksanka
специалист форума

Сообщение lera » 30 окт 2014, 12:23

А мы всю кладовку переместили в подвал. Но мы живем на первом этаже, так что нам недалеко.
lera
Эксперт

Сообщение АннаМария » 30 окт 2014, 17:34

А у меня большая кладовка, мы когда строили дом, специально планировали большую кладовую для вещей, заготовок на зиму. Мы тоже стеллажи заказывали специальные в ПромСтеллаж http://promstellage.ru/catalog/folder-konsolnye.html удобно с ними, все вещи на виду, на полках, искать не нужно, все что лишнее уносим в кладовку и в доме порядок, не то что раньше.
АннаМария
Проверенный

Сообщение Zoopark » 19 ноя 2014, 11:14

У меня в квартире кладовка прямо за входной дверью. Аккуратно обустроена, места хватает для консервации. Вот только единственное, что меня смущает, так это освещение. Мне не нравится висящая лампочка, конечно же освещения хватает, чтобы рассмотреть ассортимент банок, но вот как-то это не красиво(((
Zoopark
супер АС

Сообщение Золотко » 04 июн 2016, 10:56

Олеся писал(а):Идея нормальная, но надо иметь коридор большой, чтобы там выделить пространство под кладовку!

Факт, иначе её делать-то негде. Разве что в общем коридоре :D
Золотко
специалист форума

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Svett » 18 июл 2016, 21:22

И у меня хорошая кладовка, я довольна. Единственное, с дверью пришлось помудрить. Мешала и некрасиво было. Сейчас поставили скрытую дверь Аллегро c деревянной коробкой, замаскировали можно сказать. И удобно, и в глаза не бросается и достаточно красиво получилось,
Svett
Проверенный

Сообщение oxxi » 20 июл 2016, 11:41

Как понять скрытую дверь? Каким образом она скрыта? Раздвижная что ли?
oxxi

Пред.След.

Вернуться в Обустраиваем другие комнаты и помещения