ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

Животноводство. Энциклопедия

Огородничество и Садоводство. Энциклопедия

Рециркуляторы

Медицинская маска опт

Где сантехнику купить

Re: Где сантехнику купить

Сообщение romeokiller » 23 фев 2017, 18:42

Сантехнику можна купить во многих местах, но не факт что она будет качественная, и поэтому я Вам рекомендую посетить этот магазин Vkladysh и там уже выбрать что Вам нужно, надеюсь что помог, удачи Вам!
romeokiller
Эксперт

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение utug » 25 мар 2017, 13:37

А я хочу порекомендовать вам магазин, где можно найти сантехнику для кухни и ванной - Vodavdom.
Очень хороший сайт, с вполне приемлемыми ценами. Если вам нужен смеситель, счетчик води или другая мелкая техника, то есть смысл заглянуть!
utug
специалист форума

Сообщение irina8911 » 28 мар 2017, 11:10

стараемся тут все покупать,мужу нравится что бесплатная доставка от 5000 (Ecosantech)
irina8911

Сообщение svetlyi » 03 апр 2017, 09:38

Всем привет, решил порадовать маму и сделать ей ванную комнату. Времени особо не было, та и желания рыться по разным сайтам и заказывать с разных мест. Благо я быстро нашел. Здесь есть все что нужно для ванной комнаты, удобно и качественно.
svetlyi
Эксперт

Сообщение Vova » 14 апр 2017, 20:05

Привет, расскажу Вам свою историю из жизни, я работаю сейчас торговым дистрибьютором и время от времени завожу вещи по личному заказу и вот вчера привез счетчик воды, клиент остался очень доволен.
Vova
супер АС

Сообщение bronis » 23 апр 2017, 18:56

Конечно, все мы хотим сделать все работы дешевле. Но самое дешевое будет сделано своими руками. Так и с cантехникой, точнее, с ее установкой и ремонтом. Здесь надо уметь делать сантехнические работы. Потом, важно выбрать и купить все агрегаты – качественные и недорогие. Теперь очень много предложений на рынке, я покупал у b-markt, вроде качество пока держится. По-видимому, у каждого вызывают нарекания смесители. Так вот и мне они постоянно портили нервы своим капаньем. Но эти держат воду, да и они сделаны как-то крепче.
bronis
Эксперт

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение dani » 10 май 2017, 15:55

Привет всем, я согласен что очень тяжело найти качественные смесители, но мне повезло в этом вопросе, так как мой сосед работает уже много лет сантехником, и по его совету я все смесители обрел у belsantehnika.by. у них цены оптимальные и качество продукции высокая!
dani
Эксперт

Сообщение lizz » 04 июн 2017, 14:22

Делая ремонт в ванной комнате, многие не ограничиваются заменой сантехники и полностью меняют все трубы. Вместе с ними возникает необходимость в покупке и установке счетчиков воды, если они ранее не были установлены.
lizz
Эксперт

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Latir » 25 июн 2017, 13:06

Большой выбор есть на Ленинском проспекте в Европейской сантехнике, крутые бренды и к покупателям относятся по-человечески.
Latir

Сообщение ivan5356 » 06 июл 2017, 19:45

Мотя писал(а):Обустраиваю сейчас ванную комнату, и вот стал вопрос о выборе сантехники. Может подскажите где можно купить качественную сантехнику по доступной цене.

Мы покупали всю сантехнику в интернет-магазине Santehnika-Lux. Приветливые менеджеры помогли подобрать подходящий по нашему требованию сантехнику. Так же посоветовали качественную и по хорошей цене. Общий заказ на сумму 150 000 руб. Приятно удивила скидка, так как у них цены ниже конкурентов.
Молодцы. Спасибо Вам большое!
ivan5356

Сообщение Дима1988 » 21 июл 2017, 13:52

Добры день, я всегда покупаю в этом интернет-магазине Termostok, ни разу не подвели с качеством продукции. Так, что рекомендую!
Дима1988

Сообщение Ek@terin@ » 24 июл 2017, 17:22

Отличный дизайн сантехники, заказывала в этом магазине Ecobt
Ek@terin@

Сообщение maksyk » 01 авг 2017, 22:48

Могу посоветовать Hidrocontrol. Есть все для комплектации систем отопления, водоснабжения, канализации и вентиляции. Можно заказать через сайт, а можно скомпоновать на месте с помощью продавца в самом магазине, все покажет и объяснит зачем, если плохо разбираетесь. В самом магазине всего что вам нужно может не быть на день заказа, но со склада привозят быстро, день-два. Цены низкие, а главное все качественное и большой ассортимент, не нужно искать чего не хватило по другим магазинам.
maksyk

Сообщение IFedor » 31 авг 2017, 10:17

Сантехника в любом доме или квартире естественно всегда постепенно выходит из строя и конечно же ее, по мере износа, нужно менять. Раньше я, по мере надобности, ездил на рынки сантехники и покупал ее там, так как в больших магазинах она дороже. И как оказалось терял очень много времени. Мир то не стоит на месте. Существует то интернет. Так вот одним вечером полазал по интернету и понял что товары в принципе, продаются во всех магазинах одни и те же, да и цена одинаковая. Но все таки нашел еще немного дешевле нужные мне вещи из сантехники в интернет магазине сантехники Gidsan. Ну естественно мне это понравилось. Правда не намного дешевле чем у остальных, но тем не менее этот факт привлек мое внимание. Мне нужен был смеситель. Ну и решил позвонить. Выбрал. Позвонил. Заказал. Доставили очень быстро, даже не ожидал. Никакой траты времени, да и немного дешевле чем у других. Это мне очень понравилось. Установил смеситель на кухне я сам, ничего сложного здесь нет (под раковиной пришлось немного поковыряться). Через некоторое время решил поменять смеситель и ванной комнате. Долго не думая, выбрал и опять позвонил им же. Пока демонтировал старый смеситель, уже доставили новый. Очень быстро. И как и раньше немного дешевле. В общем, этим мне и понравился этот интернет магазин. В дальнейшем даже парится не буду в поисках других магазинов. Если что то понадобится, буду у них покупать, да и друзьям и приятелям уже советую.

За это сообщение автора IFedor поблагодарили: 2
adelya90 (12 окт 2017, 11:33), Denis88 (24 мар 2018, 12:47)
Рейтинг: 7.41%

IFedor

Сообщение Andruxa1977 » 14 сен 2017, 13:26

Если вам нужна сантехника в ванную комнату ее можно приобрести в "Хоум-Сантехника" здесь представлен огромный выбор товаров по приемлемым ценам.
Andruxa1977

Пред.След.

Вернуться в Обустраиваем кухню и ванную комнату