ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

Животноводство. Энциклопедия

Огородничество и Садоводство. Энциклопедия

Рециркуляторы

Медицинская маска опт

Квартирный переезд - кому доверить?

мебель, кровати, бра, шторы, все по Фэн-шуй......

Re: Квартирный переезд - кому доверить?

Сообщение Фионита » 25 май 2017, 08:40

Если все самостоятельно упаковать тога проблем вообще не должно быть, сейчас легко можно грузчиков дешево нанять и не волноваться о том, что не будет кому загрузить ваши вещи, желательно только все коробки подписать и контролировать сам процесс, ведь лучше вас этого никто не сделает, хотя можно ребятам все объяснить, я думаю они справятся.
Фионита
Эксперт

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Владимир Тихонов » 28 май 2017, 14:53

А сами?
Владимир Тихонов
супер АС

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Christin » 02 авг 2017, 04:29

В первый свой переезд я нанимала грузчиков- частников, которые курили дольше, чем работали. В этот раз переезжала в уже в собственную квартиру и обратилась в фирму, которая организовывала переезд нашему офису, «ДарионАвто», и осталась полностью довольна. Все сделали быстро, ничего не сломали и не повредили. И по цене вполне разумно.
Christin

Сообщение AlinaN » 07 авг 2017, 10:35

Я, когда своё добро на новую съёмную квартиру перевозила, тоже обращалась в ДарионАвто. Приехали быстро, аккуратненько всё погрузили, отвезли, выгрузили. ;) Цены небольшие, а на сайте можно ещё скидку 5% получить
AlinaN

Сообщение Владимирwww » 26 авг 2017, 22:03

Добрый вечер! Частенько работаем с транспортной компанией Грузовоз-777 , хорошие ребята нормально работают. Рекомендую! Удачи Вам!
Владимирwww

Сообщение piligrimm_ » 04 сен 2017, 06:14

Понимаю, что уже не актуально для ТС, но может быть актуально для других пользователей. Тоже долго искали компанию по квартирным переездам в Москве. Должен сказать, что вполне порадовал уровень сервиса и обслуживания. Посему огу смело рекомендовать ребят к обращению!
piligrimm_

Сообщение Jabs » 04 сен 2017, 13:04

Я вот тоже не стала привлекать родственников, обратилась в эту транспортную компанию 1-я Транспортная Вещи перевозила из Самары в Ессентуки, доставку организовали быструю и главное не дорогую, так что переездом я довольна)))
Jabs

Сообщение Elizabeth » 07 окт 2017, 13:48

Я недавно переехала в новую квартиру, мне подруга посоветовала один сайт. Очень хороший. Сделали всё качественно и быстро. Кому интересно и нужно, оставляю данные. Не пожалеете.
Нужен вывоз старой мебели обратитесь в компанию Утиль Мастер телефон 8-495-96-00-346
Elizabeth

Сообщение АртемЫЧ » 13 окт 2017, 14:11

Dom_Master писал(а):Всем привет! На след. неделе предстоит этот нелегкий путь преодолеть - квартирный переезд. Сразу скажу, что никого из друзей или родственников привлекать к этому процессу не хочу. Занятые все да и кому оно надо? Правильно - только мне и моей семье)) Сейчас мониторю сеть на предмет отзывов о конторах по грузоперевозкам и услугам грузчиков. Больше всего отзывов нашел о "Юнис лада". Положительных больше, хотя есть и негатива немного. Всяким "частным" конторам не хочу доверять сей процесс, т.к. был печальный опыт по переезду у матери. Грузчиков приходилось "пинать", а одного я сразу чуть с лестницы не спустил. Приперся пьяный, так еще и хамить пытался. Посему вопрос почтенной аудитории - есть у кого опыт и отзывы по услугам подобных контор у нас в Москве.

Доброго дня! Если вопрос актуален могу посоветовать компанию "100ПЕРЕЕЗДОВ". Профессиональное отношение к своей работе на всех этапах. Расписывать не буду лучше сами убедитесь на деле. Доброго переезда! И самого главного здоровья! ;)
АртемЫЧ

Сообщение АртемЫЧ » 13 окт 2017, 14:14

Упс..( на дату не смотрел! ну ничего страшного может другим понадобится! Удачного переезда всем!
АртемЫЧ

Сообщение АртемЫЧ » 13 окт 2017, 19:04

Доброго дня! Если вопрос актуален могу посоветовать компанию "100ПЕРЕЕЗДОВ". Профессиональное отношение к своей работе на всех этапах. Расписывать не буду лучше сами убедитесь на деле. Доброго переезда! И самого главного здоровья! ;)
АртемЫЧ

Сообщение Виктор Сергеич » 18 окт 2017, 07:25

Мы переезжали с компанией 100переездов в 2014 году. С Олимпийского проспекта в Мытищах на Новокузнецкую, в Москву. Перевозили мою маму. Все прошло на удивление хорошо. Значит они еще работают. Здорово.
Виктор Сергеич

Сообщение niko-1988 » 05 янв 2018, 01:10

Всем привет, никого не принуждаю, но квартирный переезд от мувинговой компании «Перевозки-Переноски» - по мне самый лучший сервис в Москве. Что только стоит работа грузчиков в спецформе, с которыми не возникнет языкового барьера, так как все граждане РФ.
niko-1988

Сообщение Vitaly_Sm » 27 июн 2020, 17:21

Если денег много - обращайтесь в мувинговые компании. Они качественно опустошают кошельки клиентов. Если подходить к делу с умом - найдете большую газель типа . Это позволит неплохо сэкономить. При необходимости, перевозчики всегда сохраняют контакты грузчиков и при необходимости помогут.
Vitaly_Sm

Пред.

Вернуться в Обустраиваем спальню и детскую