ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

Животноводство. Энциклопедия

Огородничество и Садоводство. Энциклопедия

Рециркуляторы

Медицинская маска опт

Квартирный переезд - кому доверить?

мебель, кровати, бра, шторы, все по Фэн-шуй......

Квартирный переезд - кому доверить?

Сообщение Dom_Master » 14 июн 2016, 20:35

Всем привет! На след. неделе предстоит этот нелегкий путь преодолеть - квартирный переезд. Сразу скажу, что никого из друзей или родственников привлекать к этому процессу не хочу. Занятые все да и кому оно надо? Правильно - только мне и моей семье)) Сейчас мониторю сеть на предмет отзывов о конторах по грузоперевозкам и услугам грузчиков. Больше всего отзывов нашел о "Юнис лада". Положительных больше, хотя есть и негатива немного. Всяким "частным" конторам не хочу доверять сей процесс, т.к. был печальный опыт по переезду у матери. Грузчиков приходилось "пинать", а одного я сразу чуть с лестницы не спустил. Приперся пьяный, так еще и хамить пытался. Посему вопрос почтенной аудитории - есть у кого опыт и отзывы по услугам подобных контор у нас в Москве.
Dom_Master
Проверенный

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Квартирный переезд - кому доверить?

Сообщение Валет » 14 июн 2016, 21:42

Вообще думаю что я могу вам дать достаточно дельный совет, а именно стоит пожалуй что поискать в каталоге городских предприятий.
Валет

Сообщение Либбон » 14 июн 2016, 23:47

Имеется личный опыт обращения в фирму ФабрикаПереезда.
Вообще остался более чем доволен тем как профессионально они смогли свои услуги мне предоставить. Достаточно важно то что в короткие сроки они смогли обеспечить нам переезд, к тому же с вещами так же стоит отметить что грузчики вежливо обращались.
Либбон
специалист форума

Сообщение Мотя » 15 июн 2016, 07:13

Dom_Master писал(а):Всем привет! На след. неделе предстоит этот нелегкий путь преодолеть - квартирный переезд. Сразу скажу, что никого из друзей или родственников привлекать к этому процессу не хочу. Занятые все да и кому оно надо? Правильно - только мне и моей семье)) Сейчас мониторю сеть на предмет отзывов о конторах по грузоперевозкам и услугам грузчиков. Больше всего отзывов нашел о "Юнис лада". Положительных больше, хотя есть и негатива немного. Всяким "частным" конторам не хочу доверять сей процесс, т.к. был печальный опыт по переезду у матери. Грузчиков приходилось "пинать", а одного я сразу чуть с лестницы не спустил. Приперся пьяный, так еще и хамить пытался. Посему вопрос почтенной аудитории - есть у кого опыт и отзывы по услугам подобных контор у нас в Москве.

Готов согласится с теми высказывания по поводу того что якобы сегодня найти хорошую фирму которая может предложить качественно услугу по переезду. И дело тут не столько в том что фирм предлагающих такие услуги мало, скорее проблема именно в том что предлагающих по истине качественные услуги такого плана достаточно сложно, делаю я выводы из того что у меня тоже имеется негативный опыт обращения в такие фирмы. А вот по поводу того куда обратится, я бы вам рекомендовал фирму Деликатный переезд, стоит думаю что вариант проверить. В интернете их многие нахваливают.
Мотя
Эксперт

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение ivan001 » 23 июн 2016, 19:22

все сами
ivan001

Сообщение skelet666 » 12 июл 2016, 16:14

Вот совсем недавно переехали в новую квартиру и перед этим искали, соответственно, хорошего компанию-перевозчика в Москве. Нам знакомые посоветовали фирму Центр Переезд. Мебели много, поэтому нам нужен был перевозчик с хорошими отзывами, чтобы мы не переживали за состояние достаточно дорогой мебели. Что я могу сказать? Ребята молодцы, качественно выполнили свою работу, мебель была погружена аккуратно и доставлена без повреждений.
skelet666
Эксперт

Сообщение nikich7715 » 15 дек 2016, 10:19

Я тоже недавно переезжал из Питера в Крым и готовился к трудностям, но потом нашел Транспортную Компанию Эделис и они мне вообще всё организовали и без нареканий. Мне помог менеджер Наталья - 89826333393.
nikich7715

Сообщение Владимир Тихонов » 09 янв 2017, 22:37

мы, когда купили новую квартиру и нужно было перевезти все вещи со старой, , ребята справились с работой довольно быстро, всё сделали оперативно, что меня, конечно, порадовало
да и по стоимости нормально вышло) поэтому советую
Владимир Тихонов
супер АС

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение antonwolf » 12 янв 2017, 14:56

Я бы квартирный переезд кроме какбольше никому бы не доверил. У них адекватные грузчики, есть весь упаковочный материал, и они сами вам после переезда установят на места мебель и подключат всю технику.
antonwolf
Проверенный

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Анечка » 26 янв 2017, 18:23

Я переезжала из Твери в Москву с компанией "1-я Транспортная . Ребята помогли упаковать и сложить вещи. Перевезли все аккуратно и довольно быстро. Помогли очень. Рекомендую всем.
Анечка
Проверенный

Благодарил (а): 20 раз.

Сообщение Bisaymon » 09 фев 2017, 17:58

Доброго времени суток друзья, не так давно, а точнее месяцев 8 назад переезжал на другую квартиру, нанимал ребят , все сделали быстро и четко, загрузили, привезли, разгрузили, поставили.
Bisaymon
Эксперт

Сообщение Bananka98 » 19 фев 2017, 15:51

Когда переежали с родителями выбрали evakuator .Цены в мерах разумного , а за качественную работу и не жалко их отдавать))
Все очень хорошо оформили, упаковали и довезли в сохранности) всем советую)
Bananka98
супер АС

Сообщение irochka111 » 22 фев 2017, 21:23

Могу вам подсказать компанию у которой мы регулярно заказываем грузчиков для своей компании, а также недавно воспользовались услугой складских работ. Цены у них адекватные, а качество работ на высоком уровне.
irochka111
супер АС

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Estoque » 18 май 2017, 14:41

Мы два раза переезжали и оба раза компанией Men's Hands нам их друг порекомендовал после того, как сам воспользовался их услугами. Переехали нормально и без потерь. Грузчики все были в одинаковой форме, машина чистая и по размерам именно такая, какую и заказывали. А то бывал у нас опыт, когда вместо грузовика какую-то тележку прислали. В общем рекомендую их, так как на личном опыте испытал.
Estoque

Сообщение marinas77 » 19 май 2017, 15:49

Всем привет. Заказывали услугу квартирного переезда в транспортной компании Рус Логистикс. Грузчики трезвые)))) и аккуратные. Работали быстро. Ничего не повредилось ни из мебели ни из остальных вещей.
marinas77

След.

Вернуться в Обустраиваем спальню и детскую