ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

Животноводство. Энциклопедия

Огородничество и Садоводство. Энциклопедия

Ремонт и дезинфекция помещений

Кровать

мебель, кровати, бра, шторы, все по Фэн-шуй......

Кровать

Сообщение lika85 » 24 авг 2017, 13:14

Где можно заказать хорошую кровать в детскую?
lika85
специалист форума

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Кровать

Сообщение Ikellat » 24 авг 2017, 13:26

В мебельном доме Альянс Мебель
Ikellat

Сообщение Rudina » 24 авг 2017, 14:43

Очень большой выбор кроватей нашла в интернет магазине еКровати - есть дешевые, двухспальные, полуторные, массив и т.д. Советую в детскую брать только из массива дерева
Rudina
Эксперт

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение kiriwka » 25 авг 2017, 13:24

lika85 писал(а):Где можно заказать хорошую кровать в детскую?

У меня сын уже взрослый и мы купили ему качественную кровать в комнату в магазине Мебель-Фарас. Кровать большая, матрас хороший...Спать там одно удовольствие, я в первый день тестировал) Рекомендую магазин с хорошим и вежливым обслуживанием и оперативной доставкой.
kiriwka
специалист форума

Сообщение MarusiaRykova » 14 фев 2018, 22:24

Кровать для ребенка очень важна. Нужно обязательно выбирать только из дерева. Никакого пластика, никакой химии, только простой массив дерева. Чем меньше лаков и красок тем лучше. Детский организм очень чувствителен к разнообразным химическим добавкам, чем сейчас очень любят злоупотреблять некоторые производители. Но я знаю один магазин, который делает хорошо делает детскую мебель. Сама там покупала. Вот тут посмотрите
MarusiaRykova
специалист форума

Сообщение 00alexa » 31 мар 2018, 13:40

Я посоветую Вам выбирать кроватку или манеж. только, из бука. Не берите из сосны или березы, о пластике, вообще, не говорю. Все эти материалы вредны для детей, особенно грудничков. Много просмотрела материалов в интернете. Бук не вызывает аллергий, в отличие от других материалов. В наше время плохой экологии- этот вопрос, выбора мебели, стоит особо остро. Выберите кроватку из бука, и Ваш ребенок будет здоров.  
00alexa

Сообщение Dianagukova1210 » 04 апр 2018, 23:40

Сынок у меня с рождения спит в кроватке Дрема - претензий к ней нет. Сначала он спал в круглой кроватке, как подрос немножко мы трансформировали её в овальную (все нужные детали с фурнитурой шли в комплекте). Сейчас ему 2 года уже и через полгодика сделаем из неё диван-кровать, что сынок сам ложился спать и вставал, когда захочет. Нравится, что отсутствуют углы острые и кровать довольно прочная - не расшаталась до сих пор. Плюс ко всему и выглядит она как-то современно, что ли - эффектно смотрится. Я довольна очень
Dianagukova1210

Сообщение Олеся » 04 апр 2018, 23:50

В принципе сама кровать - основа не так важна, как матрас, вот тут надо быть особенно тщательным, ведь детский организм только формируется и матрас должен быть очень качественным и правильно подобранным.
Олеся
супер АС

Благодарил (а): 192 раз.

Сообщение bor » 05 июн 2018, 15:25

Олеся писал(а):В принципе сама кровать - основа не так важна, как матрас, вот тут надо быть особенно тщательным, ведь детский организм только формируется и матрас должен быть очень качественным и правильно подобранным.

Да Олеся сам каркас - это дело как говорится вкуса. Сейчас есть много материалов и форм, чтобы подобрать - минут пять.
А вот насчет матраса - это уже больше проблем и изучения вопроса. Но мне в этом вопросе помог вот этот сайт - https://price.ua/catalog4619.html, где собраны предложения практически со всех магазинов страны. Можно существенно сэкономить, пересмотрев ценовые предложения разных магазинов, а также отфильтровав нужный тип матраса, к примеру детский, а также жесткость, размеры и еще кучу параметров. Так, посоветовавшись с педиатром об основных параметрах, я выбрал для своего ребенка матрас DonSon Kowalski.
И вам советую посетить этот сайт и вы подберете на 100% подходящий матрас и по качеству, и по стоимости, сэкономив кучу времени.
bor
супер АС

Благодарил (а): 218 раз.

Сообщение Ботаник » 05 июн 2018, 18:29

для ребенка должен быть матрас жесткий, так как хребет еще не достаточно окреп
Ботаник
супер АС

Благодарил (а): 111 раз.

Сообщение Zalarl » 11 июн 2018, 13:55

Я всегда предпочитал итальянскую мебель. Однажды купил кресло итальянской фабрики и оно мне уже 10-й год отлично служит. Недавно закончили делать ремонт в доме и когда искали только итальянскую мебель. Качество на высшем уровне, так что я уверен, что и эта мебель долго прослужит.
Zalarl

Сообщение arongesor » 10 июл 2018, 17:32

Мы своей дочурке купили вот такую кровать. Выглядит просто потрясающе, да еще и цена тоже приемлемая, как для Москвы. Кстати, покупали вот в этом магазине итальянской мебели. Очень высокое качество подкупило сразу, вот уже второй год спит ребенок, а кровать как новая. Думаем и себе с мужем приобрести новую мебель спальню в этом магазине, ведь он уже проверен нами временем.
Вложения
кровать десткая.jpg
кровать десткая.jpg (186.88 KiB) Просмотров: 97
arongesor
МУДРЕЦ форума

Благодарил (а): 252 раз.

Сообщение AnnMalinka » 11 июл 2018, 21:42

а город какой?
AnnMalinka

Сообщение Karina » 12 июл 2018, 15:01

arongesor, красивая кроватка, я тоже там покупала мебель в спальню. Годная итальянская мебель, ничего не скажешь.
Даже из самой безвыходной ситуации всегда можно найти выход! Главное не унывать и не сдаваться!
Karina

Сообщение Pirraniya » 12 июл 2018, 18:42

Главное чтобы она не токсичной была, а то потом не поймешь от чего аллергия появилась
:)
Pirraniya
Эксперт

Благодарил (а): 6 раз.

След.

Вернуться в Обустраиваем спальню и детскую