ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

Животноводство. Энциклопедия

Огородничество и Садоводство. Энциклопедия

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

постельное белье

мебель, кровати, бра, шторы, все по Фэн-шуй......

Re: постельное белье

Сообщение MarusiaRykova » 28 фев 2018, 21:35

Красивое и качественное - это не всегда можно сочетать в одном комплекте. Я долго искала: всегда что-то попадалась не очень качественное, либо из натуральных материалов, но совсем принты некрасивые. Вот три месяца назад я нашла на просмторах интернет магазин "Тихий Час", где сейчас покупаю постельное белье, как для нас с мужем в спальню, так и для детской комнаты и родителям дарю.
Вот недавно, буквально 3 недели назад, купила себе постельное белье Натали (100% хлопок) - очень красивое и приятное на ощупь белье. Так что и вам советую зайти в этот магазин и вы обязательно выберете красивые качественные и самое главное не дорогое комплекты постельного белья.
Вложения
Постельное белье Natali.jpg
Постельное белье Natali.jpg (49.73 KiB) Просмотров: 200
MarusiaRykova
Эксперт

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Maksimylia » 14 окт 2018, 22:37

Мне очень нравится качество в магазине Topico. Они изготавливают постельное белье на заказ, поэтому не стоит переживать что белье старое или долго лежало на складе. На сайте магазина представлен каталог с ассортиментом продукции (они еще подушки и одеяла делают), где можно подобрать именно то что хочется.
Maksimylia

Сообщение Андомебель » 29 ноя 2018, 16:58

Я здесь покупала в Андомебель. Мне понравилось что выбор большой и доставку бесплатную сделали.
Андомебель

Сообщение arongesor » 04 дек 2018, 11:28

Советую взглянуть на выгодные предложения тут. Как раз к Новому году распродажа хорошего постельного белья стартовала.
Я уже купил себе два комплекта (Bad Dog и Олененок), и сейчас жду еще три на подарок (выбрал комплект Хипстер, и 2 - Фламинго).
Для детей советую приобрести комплект Олененок, моему ребенку он очень понравился. Теперь не оттащишь от постели.
arongesor
МУДРЕЦ форума

Благодарил (а): 274 раз.

Пред.

Вернуться в Обустраиваем спальню и детскую