ДОМАШНИЙ СЛОВАРЬ

Животноводство. Энциклопедия

Огородничество и Садоводство. Энциклопедия

Вебкамеры
Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

Посоветуйте идею для заработка

как заработать в интернете, способы, методы, правила и меры предосторожности, обмен опытом и т.д.

Посоветуйте идею для заработка

Сообщение Anton999 » 06 сен 2015, 00:38

посоветуйте идею бизнеса
для города с населением около 900 000-1млн чел
одна из стран СНГ!
спасибо!
Anton999
Эксперт

Благодарил (а): 2 раз.

Re: Посоветуйте идею для заработка

Сообщение nazarius » 15 сен 2015, 20:52

С таким количеством население идей бизнеса может быть много, например:
1)Антикафе (что это такое читайте в интернете);
2)Отельный бизнес (надо креативно отнестись, например отель на колесах, сейчас он особенно популярен на Западе или зеркальный отель - вся комната из зеркал);
3)Доставка товаров(пиццы, цветов, лекарств, бакалеи и т.п, например слоган "Доставка не проблема для нас - 20 минут и любой заказ у Вас";
4)Муж на час (нанимаете слесарей, ремонтников, людей с "золотыми" руками или сами сначала все делаете и они чинят все в комнате заказчика.
nazarius
Администратор

Изображения: 55
Благодарил (а): 294 раз.

Сообщение yuras891 » 29 сен 2015, 13:10

Из всех предложенных идей мне больше всего нравится антикафе, этот формат сейчас очень популярен. К тому же это идеальный вариант для раскрутки в Инстаграм, ведь именно там тусуется большинство любителей провести время в антикафе. Получается что на рекламу тратиться почти не придется, можно просто подключить по этой ссылке автоматическое продвижение, сделать элементарные настройки и наблюдать за процессом появления лайков, коментов, репостов и фолловеров. А появляются они очень быстро, это я по себе знаю, не успеешь оглянуться, как на твоем аккаунте уже сотни подписчиков. Так что если бы я хотел открыть свой бизнес, то выбрал бы именно такой вариант.
yuras891
специалист форума

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение ЮлияК » 03 окт 2015, 00:17

Я в свое время тоже долго размышляла с чего начать самостоятельную деятельность и пришла к выводу, что народ ел, ест и есть будет. Поэтому выгоднее всего считаю направление кафе, ресторан, столовая. У меня столовая. Живу в курортном городе, поэтому туристы часто заглядывают бюджетно перекусить. Естественно поддерживать мой бизнес помогает реклама, без нее никуда. Заказываю на сайте http://www.expovisage.ru/. В основном пользуюсь стендами http://www.expovisage.ru/ulichnye-stendy/ на их размещение и денег не так много надо, а во-вторых народ по туристическому городу больше гуляет, нежели дома и по отелям сидит и видит по пути мою рекламу.
ЮлияК
Эксперт

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Интернет и деньги